Результаты поиска

  1. Хомяк

    Нытье или обоссаный маг?

    Сразу спойлер: я знаю, что не умею играть в эту игру также хорошо, как ты. На маге играю первый раз и сел на него только потому что видел на что он способен на версии без великих скилов. Последнюю неделю играл на чиле и довелось провести несколько пвп с другими классами одетыми примерно также...
  2. Хомяк

    Грейд осколков звезды

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Хомяк Суть Вашего предложения - Предлагаю добавить грейд осколков звезды из 1 и 2ого уровня в 3ий Детальное обоснование предложения -Грей 2ого есть, а 3его нет. В итоге лежат мертвым грузом
  3. Хомяк

    Куплю рар/продам голд

    Куплю: 1) ЦГД на мага, либо пак стелл 2) Божественный свиток 3) Чудики в большом количестве 4) Алмазную броню 5) Печати владыки 6) Фейку 90+ 7) Талоны на маг луну Продам голд. Писать на ник Xoмяк (копируйте)
  4. Хомяк

    Новички и их боль

    Основная мысль такая - если есть желание привлечь новичков на сервер, недостаточно просто добавить марафон на шары драконов/голд и халявную пуху. Нужно создать нормальные условия для прокачки и развития. Проблемы которые я обнаружил, покачавшись пару часов и из-за которых отпадает желание...