Global Вопрос - Ответ

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
чтобы никто потом не стримил абуз с дверями и не банился за это, да?
Ну вы видите как мы общаемся с chiefpat, он же наш стример. А судя по придуманной информации тоже с бесконечной голдой и рисованным персом.
 

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
Дайте инфу по арене 1х1. Я, конечно, понимаю, что вы не хотите называть даты, т.к. она ещё не готова, но хоть скажите, будет она на этой сезонке или после объединения или до следующей сезонки её можно не ждать?
Ответьте пжпжпж
 

sddddsa

Стойкий
Игрок
5 Апр 2023
70
21
о господи а что нашли в персонаже save такого чего нет у любого рядового твиновода?
Вообще все выглядит так будто челы нашли оправдание своим проигрышам "им рисуют вот они и загиренные такие"
 

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
о господи а что нашли в персонаже save такого чего нет у любого рядового твиновода?
Вообще все выглядит так будто челы нашли оправдание своим проигрышам "им рисуют вот они и загиренные такие"
а может быть по-другому?
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
Ну вон чифпат вроде не рядовой твиновод (фармил НХХ до компеда), +- нищий
 

Billy Herrington

Стойкий
Игрок
10 Авг 2022
25
13
Квотни, где я исказил хоть какой-то из фактов
Я не преследую цель дискредитировать вас, оно мне как игроку в последнюю очередь надо
А вы не понимаете, что когда кто-то из админов играет в тир1 теге, то он банально экономически дистабилизурует сервак? Мы схавали анлим голду у всяких позерков, но как можно схавать когда неработающая сейвуха имеет 200+ пз. Нафармила типо?
так гм или админ?
с каких бабок оделся ты?
схавал голду у всяких позерков потому что те тож выгодно.бро
 

Пейро666

Стойкий
Игрок
16 Май 2023
74
72
так гм или админ?
с каких бабок оделся ты?
схавал голду у всяких позерков потому что те тож выгодно.бро
ты откуда вылупилось ваще, чудовище?
я достаточно зарабатываю ирл чтоб самому одеться
 

saikyou

Стойкий
Игрок
5 Авг 2023
41
23
1. В следующем обновлении.
2. Сейчас технический отдел занят изучением данной проблемы, обещают разобраться в ближайшие дни.
3. Как это пофиксить, кроме бана твинов? Там стоит 2 типа защиты и с помощью песка и смены айпи все обходятся в любой игре, такие реалии интернета, жалуются = баним.
4. Не планируется пока что.
5. По персонажу ГМ Алисы: проведены проверки, такого персонажа нет. Алиса и Кристалл даже не могут выдавать награды – это делает Админ. ГМЫ не могут сгенерировать себе бонусы. Таких доступов нет.

Индикат не ГМ и не полноценный член команды (Как наемный рабочий, по типу стримера). Его задача – мониторинг активности гильдий, получающих ЗП. Ему был выдан доступ к аккаунту с возможностями входа в состояние невидимости для записи активностей. Никаких дополнительных привилегий у него не было. Все слухи вокруг – выдумка, раздутая перед открытием конкурентного сервера. Из-за жалоб и иллюзии отсутствия прозрачности мы изменили метод работы Индиката (Мы убрали доступ к специальному аккаунту, что понизит качество нашего мониторинга, но как понял - вам будет спокойнее). Отчёты нужны для мониторинга активности, так как Админ не может всё контролировать в реальном времени.

Ваши утверждения кажутся искажением фактов с целью дискредитации нас. Мы как и раньше придерживаемся своих принципов и регламента.

Мы работаем честно со всеми нашими партнёрами, включая стримеров и кланы. Нет привилегий для "избранных". Я не раз отказывался от предложений по участию в нечестных делишках от топ-донатеров, что вызывало их недовольство и даже уход с сервера. Люди, кажется, предпочитают верить слухам, нежели истине.
Если у вас будут дополнительные вопросы по данной теме, вы можете их обсудить в Службе Поддержки, мы всегда отвечаем.
Почему такие люди как доггет, Оригами, индикат и еще куча стримлеров получают голд за свои услуги, а не реальные деньги только? Почему данным видом "зарплаты" вы вливаете тонну рисованной голды на персонажей?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Почему такие люди как доггет, Оригами, индикат и еще куча стримлеров получают голд за свои услуги, а не реальные деньги только? Почему данным видом "зарплаты" вы вливаете тонну рисованной голды на персонажей?
Они получают только реал, могут задонить на сервер, это их личный выбор. А вы же работаете на сервер конкурент, это учитывать в данном вопросе?
 
  • troll
  • Like
Реакции: Доггет и Dusky

saikyou

Стойкий
Игрок
5 Авг 2023
41
23
Они получают только реал, могут задонить на сервер, это их личный выбор. А вы же работаете на сервер конкурент, это учитывать в данном вопросе?
Вы очень плохо информированы, я там не работаю уже очень долгое время. И реал эти люди не вливают в сервер, сами не раз говорили о том, что получают голд и не видят в этом ничего плохого. Вопрос по итогу остался открытым.
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
Почему такие люди как доггет, Оригами, индикат и еще куча стримлеров получают голд за свои услуги, а не реальные деньги только? Почему данным видом "зарплаты" вы вливаете тонну рисованной голды на персонажей?
Тебе зарплата с другого серва конкурента пришла, значит? Вдонила на шмот поэтому больше нету КХ?
 
  • Like
Реакции: saikyou

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Вы очень плохо информированы, я там не работаю уже очень долгое время. И реал эти люди не вливают в сервер, сами не раз говорили о том, что получают голд и не видят в этом ничего плохого. Вопрос по итогу остался открытым.
А я знаю что ваше новое место работы связано со скоро открывающимся сервером на супервысокой версии, почему это отрицать тогда?
Не буду тратить ваше время и свое, удачного старта збт.
 

saikyou

Стойкий
Игрок
5 Авг 2023
41
23
А я знаю что ваше новое место работы связано со скоро открывающимся сервером на супервысокой версии, почему это отрицать тогда?
Не буду тратить ваше время и свое, удачного старта збт.
Ваша информация устарела минимум на 1.5 месяца, вообще странно переводить тему лишь бы не отвечать. Вас услышали.
 
  • Клоун
Реакции: qqhapoehala