Tony?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
Вопрос от которого у многих горит пятая точка: перенос части доната на новый сервер будет?

P.S. судя по тому, что политика "есть сервер New, а есть Old, заходи и играй если хочешь" - нет.
P.S.S. для тех кто надеется, что отрицательный ответ на этот вопрос что-то решит и не даст "овербуста" на старте, вы очень наивны, так как лудоман всегда найдёт деньги на игру и для вас в конечном итоге ничего не изменится. Тут только вопрос симулирования донатов на возвращение или не стимулирование.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Вопрос от которого у многих горит пятая точка: перенос части доната на новый сервер будет?

P.S. судя по тому, что политика "есть сервер New, а есть Old, заходи и играй если хочешь" - нет.
P.S.S. для тех кто надеется, что отрицательный ответ на этот вопрос что-то решит и не даст "овербуста" на старте, вы очень наивны, так как лудоман всегда найдёт деньги на игру и для вас в конечном итоге ничего не изменится. Тут только вопрос симулирования донатов на возвращение или не стимулирование.
я резко против, зачем тебе, условно с 300к доната, будет донатить ещё, если ты и так финал чара соберёшь на эти деньги?
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Вопрос от которого у многих горит пятая точка: перенос части доната на новый сервер будет?

P.S. судя по тому, что политика "есть сервер New, а есть Old, заходи и играй если хочешь" - нет.
P.S.S. для тех кто надеется, что отрицательный ответ на этот вопрос что-то решит и не даст "овербуста" на старте, вы очень наивны, так как лудоман всегда найдёт деньги на игру и для вас в конечном итоге ничего не изменится. Тут только вопрос симулирования донатов на возвращение или не стимулирование.
или мб админам просто сделать другой сайт и название, чтобы таких вопросов не возникало?
 
  • Like
Реакции: Dusky

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Вопрос от которого у многих горит пятая точка: перенос части доната на новый сервер будет?

P.S. судя по тому, что политика "есть сервер New, а есть Old, заходи и играй если хочешь" - нет.
P.S.S. для тех кто надеется, что отрицательный ответ на этот вопрос что-то решит и не даст "овербуста" на старте, вы очень наивны, так как лудоман всегда найдёт деньги на игру и для вас в конечном итоге ничего не изменится. Тут только вопрос симулирования донатов на возвращение или не стимулирование.
уже была такая практика на оригинале, ничем это не кончилось. Челы просто слили деньги которые им вернули на сундуки/поскупали рарок поиграли неделю и ливнули
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
уже была такая практика на оригинале, ничем это не кончилось. Челы просто слили деньги которые им вернули на сундуки/поскупали рарок поиграли неделю и ливнули
или 1 чел, который за 3 месяца закинул 100к получил всё разом и трахал всех
 

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
я резко против, зачем тебе, условно с 300к доната, будет донатить ещё, если ты и так финал чара соберёшь на эти деньги?
Какие 300к? Для стимулирования достаточно вернуть 20% от донатов, например. Или просто какие-то плюшки выдать, я хз. Мне плюс минус пофиг, но есть люди которые закидывали деньги в игру в том числе и последний месяц, и последние две недели. И это выходит скам, не находишь?
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Если я правильно понимаю, то старый сервер оставляют. Так зачем тогда переносить донат? Играйте на старом
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Какие 300к? Для стимулирования достаточно вернуть 20% от донатов, например. Или просто какие-то плюшки выдать, я хз. Мне плюс минус пофиг, но есть люди которые закидывали деньги в игру в том числе и последний месяц, и последние две недели. И это выходит скам, не находишь?
надо сидеть в розовых очках, чтобы не понимать, что серв сдох и ты закидываешь деньги на мертвый сервер, в любом случае, люди закинувшие голд потратили его и, как бывает у меня, получили какой-то кайф от новых шмоток или сундуков
 

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
надо сидеть в розовых очках, чтобы не понимать, что серв сдох и ты закидываешь деньги на мертвый сервер, в любом случае, люди закинувшие голд потратили его и, как бывает у меня, получили какой-то кайф от новых шмоток или сундуков
Сдох или не сдох это они решали в тот момент, когда не было инфы, что новый сервер открывают и старый официально сдох. Я в субботу смотрел топ донатеров и там они были. Я конечно понимаю, что очкуны (кхм) за каждую лишнюю копейку для соперника удавятся, но камон, верните донаты людям хотя бы за последние 2 недели. И нет, я не донатил, мне ничего возвращать не надо
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Сдох или не сдох это они решали в тот момент, когда не было инфы, что новый сервер открывают и старый официально сдох. Я в субботу смотрел топ донатеров и там они были. Я конечно понимаю, что очкуны (кхм) за каждую лишнюю копейку для соперника удавятся, но камон, верните донаты людям хотя бы за последние 2 недели. И нет, я не донатил, мне ничего возвращать не надо
возможно тем, кто задонил больше 10к за последний месяц\две недели я бы согласился вернуть 10к, это даже было бы логично, но остальное - хз
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Есть проблема с пропуском на новый ивент - если в инвентаре был 1 и на него падает еще 1, оба исчезают
1676573921441.png
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Доброго дня!
Прошу обратить внимание на работающий в данный момент сервер!
Первое, в пятницу слетело БД - хиде компенсация?
Второе, уже 3 дня людям не приходит ярма за голосование
Третье, на ауке совершенно нет голды уже 2 недели, залейте пожалуйста!
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Доброго дня!
Прошу обратить внимание на работающий в данный момент сервер!
Первое, в пятницу слетело БД - хиде компенсация?
Второе, уже 3 дня людям не приходит ярма за голосование
Третье, на ауке совершенно нет голды уже 2 недели, залейте пожалуйста!
Ещё на гвг дали прикурить)
Смирись
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Кстати говоря, там потом ее малыши писали,что вообще не знали ни о каком гвг😅
серверу пол года, а у пве клана, люди которые играют 4 месяца - до сих пор малыши)
Походу дети с задержкой в развитии
 
  • Haha
Реакции: tab`u и no`reason
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.