Tony?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
не понял предъявы, за полеты я тебе плюсанул, но тут 4часа ради улучшенной награды нормас (с учетом того что перс 24.7 в сети) админы хотят поднять визуальный онлайн, чего не понятного?
да какой онлайн на серве, на котором играют все в 200 окон и они все всегда в сети? Ну это прикол такой что ли?
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Смотрите гении, обоснование того что квест за ожидание после 00 должен быть пару минут:
"Новичок живёт от хирки до хирки, например он скатал свою и ждёт 00, чтоб получить новую и пойти делать ежи"
Новичёк не сможет залутать хирки, камушки на медитацию после 00, не сможет поставить на афк медитацию наночь = ливнет в закат.
Вопросы?
На всех сервах ожидание на ежи минута, если больше - там уже овергир награда была
 

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
разнылись вы на время переноса. Давайте тогда и асуры ебанём в 22:00, и все ранние ивенты раз на то пошло.
кто вы далбаеб? ты со мной на вы? правильно. мне вообще похуй на время этого ивента, но в 17 часов 5х5 очень интересно. какие асуры не позорься
 

Rockfeller

Любопытный
Игрок
24 Авг 2022
109
118
кто вы далбаеб? ты со мной на вы? правильно. мне вообще похуй на время этого ивента, но в 17 часов 5х5 очень интересно. какие асуры не позорься
я тебя приобщил к общему стаку нытиков, не льсти себе кловен)
 
  • Like
Реакции: Gichie

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
хз везде квест на ожидание часовой с наградой еще хуже чем тут была изначально, я вообще не понимаю в чем проблема 4 часового квеста, ну пойди спать после нулей как делают все нормальные люди
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
Смотрите гении, обоснование того что квест за ожидание после 00 должен быть пару минут:
"Новичок живёт от хирки до хирки, например он скатал свою и ждёт 00, чтоб получить новую и пойти делать ежи"
Новичёк не сможет залутать хирки, камушки на медитацию после 00, не сможет поставить на афк медитацию наночь = ливнет в закат.
Вопросы?
На всех сервах ожидание на ежи минута, если больше - там уже овергир награда была
Хирки стоят копейки, я когда был новичком (ЗА КОН ТАНКА) не страдал от хирок. Камни на медитацию всегда с избытком (всегда закидывал их часть в хламообменник) с новичЁка орнул, идем дальше, афк медитация обновляется не ночью.
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Визуальный онлайн, вчитайся
вчитайся, Тём , какой визуальный, если все и так всегда в сети. Куда более визуальней?! Или что, золотая медитация + что там, зябы? дадут желание завести все мои 8 акков в сеть чтоб они повисели 4 часика? ну вы бред говорите. Если бы там давали что-то РЕАЛЬНО вкусное, тогда да. А так - просто занимание слота на целых 4 часа, для перса который реально играет, который новенький, у которого и так нехватка слотов под кв + как написал выше Андрей нехватка хирок из-за ожидания в 4 часа. На фришке это максимальный бред.
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
Смотрите гении, обоснование того что квест за ожидание после 00 должен быть пару минут:
"Новичок живёт от хирки до хирки, например он скатал свою и ждёт 00, чтоб получить новую и пойти делать ежи"
Новичёк не сможет залутать хирки, камушки на медитацию после 00, не сможет поставить на афк медитацию наночь = ливнет в закат.
Вопросы?
На всех сервах ожидание на ежи минута, если больше - там уже овергир награда была
мб сразу после 00.00 фулл шмот давать?) или как вы там орёте постоянно)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
вчитайся, Тём , какой визуальный, если все и так всегда в сети. Куда более визуальней?! Или что, золотая медитация + что там, зябы? дадут желание завести все мои 8 акков в сеть чтоб они повисели 4 часика? ну вы бред говорите. Если бы там давали что-то РЕАЛЬНО вкусное, тогда да. А так - просто занимание слота на целых 4 часа, для перса который реально играет, который новенький, у которого и так нехватка слотов под кв + как написал выше Андрей нехватка хирок из-за ожидания в 4 часа. На фришке это максимальный бред.
Можно переиграть всех)
Сделать 2 афк ожидания
Одно за 1 мин
Второе 4 часа
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
вчитайся, Тём , какой визуальный, если все и так всегда в сети. Куда более визуальней?! Или что, золотая медитация + что там, зябы? дадут желание завести все мои 8 акков в сеть чтоб они повисели 4 часика? ну вы бред говорите. Если бы там давали что-то РЕАЛЬНО вкусное, тогда да. А так - просто занимание слота на целых 4 часа, для перса который реально играет, который новенький, у которого и так нехватка слотов под кв + как написал выше Андрей нехватка хирок из-за ожидания в 4 часа. На фришке это максимальный бред.
какие 8 твоих акков? при чем тут 8 твоих акков, это награда приятная основе ОСНОВЕ! Есть ребята которые выходят усиленно, 4часа награда заставит их оставить перса в сети. Опять за эти хирки, ОНИ СТОЯТ КОПЕЙКИ
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
o_O боже мой. Срач такой, как будто я предложила в 4х часовую ежедневную награду шары 12 воткнуть. Вот вам делать нехрен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.