Tony?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
ля то вы ивент переносите на 22, то щас сервер летит когда я красных мишек нёс. Вы прикалываетесь?!?! Может мне вообще ливнуть.
перенесли ивент, потому что попросили. серв вылетает максы раз в месяц. че разнылся то?
 
  • Like
Реакции: Gichie

Rockfeller

Любопытный
Игрок
24 Авг 2022
109
118
клоуны с алиянса можете обратно в закат скрытся) алиянс сасац)
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Какая разница сколько вообще квест висит, если он нигде кроме списка заданий не отображается =/
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
бля вы серьезно? 4 часа висения квеста в списке ради хламообменника?) Какая разница какая там награда, все равно персы при выходе из игры находятся в сети.
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
у вас рефлекс сказать "бе" на любое предложение?) кому будет хуже, если кв будет как раньше выполняться за пару минут? Хоть одну причину назовите, чтобы не убрать его длительность и сделать "как было"?)
 

Rockfeller

Любопытный
Игрок
24 Авг 2022
109
118
перенесли ивент, потому что попросили. серв вылетает максы раз в месяц. че разнылся то?
разнылись вы на время переноса. Давайте тогда и асуры ебанём в 22:00, и все ранние ивенты раз на то пошло.
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Лучше награда = дольше ждать. В чем проблема длительности?
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
ну например у новичков у которых всего пара десятков слотов под квесты, 1 слот занят 4-х часовым квестом, о них вы подумали?)
 
  • Смайл
Реакции: Gichie

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
у вас рефлекс сказать "бе" на любое предложение?) кому будет хуже, если кв будет как раньше выполняться за пару минут? Хоть одну причину назовите, чтобы не убрать его длительность и сделать "как было"?)
не понял предъявы, за полеты я тебе плюсанул, но тут 4часа ради улучшенной награды нормас (с учетом того что перс 24.7 в сети) админы хотят поднять визуальный онлайн, чего не понятного?
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Это первый реальный аргумент. Но все играют с камнем задания, у кого напряг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.