Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Дебил, вчера команды из норм типов не могли подбор найти(зайка доггет и чифпат, потому что они квалификацию не прошли, а 4 команды между собой подбор роляли... квалификация не значит слабые игроки, дебильчик
Когда будешь больше чем 15 боев отыгрывать со своей днотимой-тогда рот и открывать
ахахах какой же ты даун, еще и оскорбляешь сам себя уебок безродный, про слабые команды речь шла в обнове, что бы квала не дралась с теми кто её прошел,такие же ущербы как ты писали причина что бы слабые команды не бустили норм тимы, а терь они же пишут что боев нет и да моя тима сделала 14/15 побед а твоя сколько раз хуй отсосала? 5 победок из 15 хоть есть? и да помойка бездарная как по твоему игра должна отличать с рейтом квалификация сильную и слабую команду, а ну да у тебя же мозга нет я забыл...
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
и да команде из 3 человек нет смысла отыгривать больше 15 боев пока нет какого то марика то что в твоей тиме 4 челика только ваша проблема, 15 боев в неделю играть проблемы нет, потому твое когда будешь отыгривать больше 15 боев просто чушь, не когда не буду
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
а норм, что я 3 дня должен квалификации проходить потому что поиск тупо не находит? 3 раза расходились просто тупо потому что 20 минут афк стояли ждали бой
 

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
А титулы за первый платеж добавят куда-нибудь? В шоп там например, не у всех есть возможность закинуть
 

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
Ну так если они за первый платеж,то только за него и должны его давать
А титулы за вип онли за вип систему, а руны вообще с др фармятся(могу и дальше продолжать по такой логике отвечать но мне лень)
 
  • Клоун
Реакции: максим5лет

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
отбегал бои с неодетыми чарами и заплатил им по 5кк за помощь, мы бы без них хер отбегали
все верно про это и писалось когда просили такую обнову, что так и будет и далее было бы еще хуже если бы админ ввел разброс максимальный в 200 рейта, те кто бы побеждали не смогли бы даже 10 боев в неделю делать, благо адм одумался и ввел расброс в 600 рейта, но по факту что просили то и получили
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
все верно про это и писалось когда просили такую обнову, что так и будет и далее было бы еще хуже если бы админ ввел разброс максимальный в 200 рейта, те кто бы побеждали не смогли бы даже 10 боев в неделю делать, благо адм одумался и ввел расброс в 600 рейта, но по факту что просили то и получили
так если у тебя хай рейтинг, сиди жди таких же челов, если их мало то сидишь долго ждёшь, это звучит норм, не? или чо я захожу на арену и могу 1х3 просто победить норм?
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
так если у тебя хай рейтинг, сиди жди таких же челов, если их мало то сидишь долго ждёшь, это звучит норм, не? или чо я захожу на арену и могу 1х3 просто победить норм?
проблема в том что нет такого количества людей, что бы сидеть и ждать если в подборе к примеру как щас 5-6 команд с 1700 и с разницой в 200 рейта они бы уже могли играть ток между собой и это ток 1 неделя, а что делать когда 1 тима к примеру апнет 2к? сидеть и ждать)) а без 10 боев даже недельную награду за рейт не дали бы) но щас этого нет и слава богу)) прикол то в том что сами просили не кидать людей с квалой с людьми с рейтом, а терь жалуются что боев нет
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Если я закрыл два марафона на голду можно ли заходить на персонажи созданные до первого числа иначе ограничивать заход на данных персонажей как то странно ведь те марики уже не на пару дней а на продолжительный срок
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
1664871117475.png
у меня персонаж голопопый в воде вместо сусано :(
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
ахахах какой же ты даун, еще и оскорбляешь сам себя уебок безродный, про слабые команды речь шла в обнове, что бы квала не дралась с теми кто её прошел,такие же ущербы как ты писали причина что бы слабые команды не бустили норм тимы, а терь они же пишут что боев нет и да моя тима сделала 14/15 побед а твоя сколько раз хуй отсосала? 5 победок из 15 хоть есть? и да помойка бездарная как по твоему игра должна отличать с рейтом квалификация сильную и слабую команду, а ну да у тебя же мозга нет я забыл...
Уебище открой рейтинг и посмотри сколько победок у кого...
И что теперь слабым командам, которые не успели пройти квалу сидеть ждать, когда кто-то соизволит создать новую команду и помочь им???
14/15побед это на твинах?) Сколько раз ты попадался, хуесос, против норм команд, которые имеют хотя бы 1 чара в нирке? 0 раз, услышал)
Я писал в теме арены, что бы давали за низкий рейтинг 3-5 очков, а не то, что бы на них вообще не кидало, чмо лсное
Если ты не видишь профита от рейтинга арены и награды в среду, то иди дальше хуй соси в инт нирване, ток там тебе победки светят, помойка е6анная
В среду будет кто аренить, м? Или фул пиво пиво пиво
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
почините доску пожалуйста забыл делал я или не делал морай подошел к доске увидел что квесты доступны начал брать и крутить в итоге минус одна ярмарка(((
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Уебище открой рейтинг и посмотри сколько победок у кого...
И что теперь слабым командам, которые не успели пройти квалу сидеть ждать, когда кто-то соизволит создать новую команду и помочь им???
14/15побед это на твинах?) Сколько раз ты попадался, хуесос, против норм команд, которые имеют хотя бы 1 чара в нирке? 0 раз, услышал)
Я писал в теме арены, что бы давали за низкий рейтинг 3-5 очков, а не то, что бы на них вообще не кидало, чмо лсное
Если ты не видишь профита от рейтинга арены и награды в среду, то иди дальше хуй соси в инт нирване, ток там тебе победки светят, помойка е6анная
В среду будет кто аренить, м? Или фул пиво пиво пиво
ну например против тимы вида 3 раза, а ты сколько раз? для дауна повторю 3 раз, я был против того что бы с квалы не попадались челы тем кто с рейтом, однако большинство говорило обратное и терь те же челы ноют что боев нет, я писал что бы давали по 0 очков если разница более 500 рейта к примеру, но была хотя бы возможность набить 10 боев для недельной награды, однако читать видимо не твое, открыл посмотрел 24 побед рейт квалификация что еще я должен посмотреть? то что вы 4 челика не смогли провести на лут награды, кто вам лекарь, мне например не к чему дратся более 15 боев, потому что профит в этом минимальный, 15 боев даже с текущим рейтом не проблема, покрайней мере пока
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
ну например против тимы вида 3 раза, а ты сколько раз? для дауна повторю 3 раз, я был против того что бы с квалы не попадались челы тем кто с рейтом, однако большинство говорило обратное и терь те же челы ноют что боев нет, я писал что бы давали по 0 очков если разница более 500 рейта к примеру, но была хотя бы возможность набить 10 боев для недельной награды, однако читать видимо не твое, открыл посмотрел 24 побед рейт квалификация что еще я должен посмотреть? то что вы 4 челика не смогли провести на лут награды, кто вам лекарь, мне например не к чему дратся более 15 боев, потому что профит в этом минимальный, 15 боев даже с текущим рейтом не проблема, покрайней мере пока
Ты тупой, кто был против того, что бы против квалы не попадались? Хоть 1 сообщение покажи подобного рода.
У нас 3 тела в команде, один просто висит, если бы внимательнее посмотрел у кого скок боев и сложил 1+1, то понял
Т.е. за 1.8к рейтинга вытянуть 30 коробок с-а для тебя мусор, да? Кольцо грейдить тоже не надо? Ладно...
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Ты тупой, кто был против того, что бы против квалы не попадались? Хоть 1 сообщение покажи подобного рода.
У нас 3 тела в команде, один просто висит, если бы внимательнее посмотрел у кого скок боев и сложил 1+1, то понял
Т.е. за 1.8к рейтинга вытянуть 30 коробок с-а для тебя мусор, да? Кольцо грейдить тоже не надо? Ладно...
вместо 29 за 1750 дописывай да мусор если при этом надо потратить на часа 3 больше
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
крче я захожу на акки зареганные до 1го надо там дела доделать надеюсь будет возможность тыкнуть 10миражей и 306 лвл
единственное адекватное ограничение это что бы не могли закрыть марики в несколько классов например мне сейчас пойти лутать голду с не завершенных мариков
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
вместо 29 за 1750 дописывай да мусор если при этом надо потратить на часа 3 больше
Там не такая прогрессия, если на 2.4к рейта ты лутаешь 1800 монет, а сейчас 700 и тебя устраивает-флаг в руки, но не пиши хуйни, что бы мешать тем, кто хочет и может апнуть его...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.