Закрыты Red[Army]

NRgizer

Стойкий
Игрок
15 Фев 2023
14
2
Ведущий одной радио-волны сказал такую простую вещь:
Раньше я придавал значение тому, что именно люди говорят. С возрастом я стал больше обращать внимание на то, что они делают.

От начала серва я объявил свою просьбу - присоединюсь к гильдии, в которой ограничиваются маты в кланчате. Старшие офицеры дримов приняли, выслушав мое условие, качал там КХ начиная с 50 лвла, но маты в кч там - вместо союзов, предлогов, глаголов и других частей речи. Принял решение уйти. Игра же существует не для того чтобы напрягать посетителя.

За несколько дней своего присутствия уже в этом втором для меня клане - могу сказать, действительно, как говорят, так и делают, молодцы, ну а старые конфликты и вары с Олда - это ваши личные дрязги и не думаю, что совы и другие кланы должны ставить это в причину для слива пвешников.

всем приятной игры.
 
  • Haha
Реакции: молина

NRgizer

Стойкий
Игрок
15 Фев 2023
14
2
Ребятки, нужно помочь найти инфу в тырнетах. Рассчитаюсь голдой.
Лет 15-20 бегал такой материал на форумах - «Форумные темпераменты». Там было около тридцати героев с подробной юмористической расшифровкой, таких как: Большой кот, Компост, Энт, Сёстры, Админ, БольшойКотИяТоже, Мастер Боевых Искусств и другие форумные темпераменты.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Доброго бодрого утречка!
 

NRgizer

Стойкий
Игрок
15 Фев 2023
14
2
Спасибо, инфу о форумных темпераментах нашёл. Касательно сервера - пока не буду заходить. Нужны хоть какие-то гарантии, что через пару лет не закроется. А смысл вкладывать время и душу))
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Доброе утро! А у нас сегодня заканчивается конкурс с призами на 300 голды, а у вас? ;)