ORIGAMI ПРО СЛИЯНИЕ promise и DeadLegacy!

ПОЯСНИ ЗА ПВ

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
48
15
Наступил понедельник, а это значит - на канале выходит новое видео по Авангарду!
😎

На этот раз я обсудил с Оригами переход его клана в promise. Это очень важный шаг для сервера и противостояния. С нетерпением жду первого ГВГ с Анархией!
😍
😍
😍


 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
"нас больше собирается на ивенты, даже не знаю, почему они не выходят"
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
"нас больше собирается на ивенты, даже не знаю, почему они не выходят"
не проиграли ни 1 гвг, заставляли кланы объединяться против себя, чтобы были у них какие-то шансы, такое писали о себе, какие крутые все остальные сосать и всё, просто сдулись, когда вам противопоставили что-то адекватное. теперь только нытьё про овергиров, почему-то когда вы выигрывали никто ничего про это не писал, даже малейшего упоминания не было, после гвгшек в мир чате сразу 90% сообщений анахрии "сосать" и "?????"
 
  • Like
Реакции: ArtyND

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
чел ты по кд ноешь, хоть что нибудь уже показал в игре
В каком месте я ною? Я ничего не показал в игре?
почему-то когда вы выигрывали никто ничего про это не писал, даже малейшего упоминания не было
А, да? "влили в себя 3 клана теперь выебываются", причем форсится это везде, и по кд, хотя вливались люди исклюительно чтобы остановить гегемонию ДедЛегаси, которых на момент влива выходило по 60+ человек на ивенты. Никто не собирался против вас. Цель была достигнута, челы сдулись, ибо мотивации нету больше, противник сдох, буквально.
Проверишь как у вас онлик упадет на ивентах, после фри гвг, потом напишешь мне, что я был "не прав"
Я в перфект ради гвг играю, единственное интересное что в этой игре есть. Рандомные ивенты типа Ремы и Арены меня бесили еще с 2018 года, когда я познакомился с "Ареной".
Вот ивенты типа БЗРа (которого тут нет, и походу не будет уже) норм такой, веселый. И пве челов вывести можно ибо награда 100%тная, и фаны в миру на норм локах, а вот все остальное, мхе. Я понимаю чо ты бесишься, и под каждым моим постом встаешь свои 5 копеек, вы сейчас на пике своей силы, а вам не с кем драться, одевались, фармили, потели, а в итоге пустота. Яб тоже сгорел.
Я свои цели на сервере достиг, на след гвгшке встретимся :3 Надеюсь не 10тиминутное (хотя уверен что будет именно таким)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
В каком месте я ною? Я ничего не показал в игре?

А, да? "влили в себя 3 клана теперь выебываются", причем форсится это везде, и по кд, хотя вливались люди исклюительно чтобы остановить гегемонию ДедЛегаси, которых на момент влива выходило по 60+ человек на ивенты. Никто не собирался против вас. Цель была достигнута, челы сдулись, ибо мотивации нету больше, противник сдох, буквально.
Проверишь как у вас онлик упадет на ивентах, после фри гвг, потом напишешь мне, что я был "не прав"
Я в перфект ради гвг играю, единственное интересное что в этой игре есть. Рандомные ивенты типа Ремы и Арены меня бесили еще с 2018 года, когда я познакомился с "Ареной".
Вот ивенты типа БЗРа (которого тут нет, и походу не будет уже) норм такой, веселый. И пве челов вывести можно ибо награда 100%тная, и фаны в миру на норм локах, а вот все остальное, мхе. Я понимаю чо ты бесишься, и под каждым моим постом встаешь свои 5 копеек, вы сейчас на пике своей силы, а вам не с кем драться, одевались, фармили, потели, а в итоге пустота. Яб тоже сгорел.
Я свои цели на сервере достиг, на след гвгшке встретимся :3 Надеюсь не 10тиминутное (хотя уверен что будет именно таким)
чел ты мне отвечаешь на каждое моё сообщение, я отвечаю тебе, о чём ты вообще
фулл домки у вас никогда не было, на каком то ивенте рандомном вы все равно умудрялись посасывать
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
чел ты мне отвечаешь на каждое моё сообщение, я отвечаю тебе, о чём ты вообще
фулл домки у вас никогда не было, на каком то ивенте рандомном вы все равно умудрялись посасывать
Так, подожди, а где тебе я пишу про фул домку? Цель была задушить ДЛ, цель выполнена. Гвг с вами 10тиминутные. Остальные ивенты лично меня не интересуют, соло награда ни о чем, а клановая хоть и приятная, но не вызывает прям "вау" эффекта, потеть нет желания, особенно когда в тебя играет фул сервак. (фул домки не было, но фул сервом душили, хм)
А ну, и про сообщения, а где я тебе в этой теме, вообще хоть что то написал? Ты тут начал отвечать под моим постом, а не на оборот. У тебя биполярка? В темке "мда Доггет" я высказал свое мнение, тебе, как ТСу темы, что надеюсь, что когда нибудь, подобные "рубрики" буду объективными и не предвзятыми. Ты зачем то начал мне реп накидывать.
Ок, вот даже ответить нечего. Надеюсь есть хоть кто то на сервере, что хоть что то показал? А, ну я забыл, промисы и все Львы из этого клана, сори, забыл.
 
Последнее редактирование:

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
В каком месте я ною? Я ничего не показал в игре?

А, да? "влили в себя 3 клана теперь выебываются", причем форсится это везде, и по кд, хотя вливались люди исклюительно чтобы остановить гегемонию ДедЛегаси, которых на момент влива выходило по 60+ человек на ивенты. Никто не собирался против вас. Цель была достигнута, челы сдулись, ибо мотивации нету больше, противник сдох, буквально.
Проверишь как у вас онлик упадет на ивентах, после фри гвг, потом напишешь мне, что я был "не прав"
Я в перфект ради гвг играю, единственное интересное что в этой игре есть. Рандомные ивенты типа Ремы и Арены меня бесили еще с 2018 года, когда я познакомился с "Ареной".
Вот ивенты типа БЗРа (которого тут нет, и походу не будет уже) норм такой, веселый. И пве челов вывести можно ибо награда 100%тная, и фаны в миру на норм локах, а вот все остальное, мхе. Я понимаю чо ты бесишься, и под каждым моим постом встаешь свои 5 копеек, вы сейчас на пике своей силы, а вам не с кем драться, одевались, фармили, потели, а в итоге пустота. Яб тоже сгорел.
Я свои цели на сервере достиг, на след гвгшке встретимся :3 Надеюсь не 10тиминутное (хотя уверен что будет именно таким)
Интересно, чего вы там достигли? Цель задушить Легаси?
Да мы сами себя задушили с онлайна в 50+ человек, до 25, потому и пошли в промис. Ебать тебе в сказочники надо)))) Прям как про онлайн на ивентах 60+)))
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Интересная, чего вы там достигли? Цель задушить Легаси?
Да мы сами себя задушили с онлайна в 50+ человек, до 25, потому и пошли в промис. Ебать тебе в сказочники надо)))) Прям как про онлайн на ивентах 60+)))
Ох, Артур Артур...Ну в целом от тебя прочитать такое ожидаемо. Вот только, странное совпадение, которое даже твои "новые" сокланы замечали и тыкали этим, что "душить сами себя" вы начали после "вкуса члена во рту", а не до этого. Но да ладно, в любом случае клан сдох. А это единственное ради чего лично я шел в Анархию
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Ох, Артур Артур...Ну в целом от тебя прочитать такое ожидаемо. Вот только, странное совпадение, которое даже твои "новые" сокланы замечали и тыкали этим, что "душить сами себя" вы начали после "вкуса члена во рту", а не до этого. Но да ладно, в любом случае клан сдох. А это единственное ради чего лично я шел в Анархию
Хахах, чувак, у меня конста разошлась еще до вашего вылупления, а челы перестали выходить на ивенты еще до "ваших триумфальных побед". Мне лучше знать, что у меня происходило в клане, а не читать какие-то сказки от нытиков, которые вечно ныли, что легаси и оригами охуели всё фармить.
Хаты влились в анархию? Биры влились? Ну так всё, закройте пиздаки на тему вливов с другой стороны.

Легаси никуда не вливались бы, будь у нас тот же состав, что и на старте, но хуйня случается. Играем дальше.
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Ох, Артур Артур...Ну в целом от тебя прочитать такое ожидаемо. Вот только, странное совпадение, которое даже твои "новые" сокланы замечали и тыкали этим, что "душить сами себя" вы начали после "вкуса члена во рту", а не до этого. Но да ладно, в любом случае клан сдох. А это единственное ради чего лично я шел в Анархию
Пофиг о чем вы тут говорите,но Легаси не сдохли ,если что.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
все, кто играли со старта изначально знали, что легаси это клан стримера, который рано или поздно развалится сам по себе, интересно было драться пока они были сильными, но играть только ради того, чтобы похоронить и так мертворождённый клан?
 
  • Like
Реакции: Dusky

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
А самое смешное,что у нас есть табличка с фулл ивентами и точным числом выходящих ,где спокойно можно отследить когда и кто перестал выходить) Но мне кажется,что даже это глаза никому не откроет и все будут биться кулаками в грудь
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
все, кто играли со старта изначально знали, что легаси это клан стримера, который рано или поздно развалится сам по себе, интересно было драться пока они были сильными, но играть только ради того, чтобы похоронить и так мертворождённый клан?
Эй,а щас обидно было
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Легаси не сдохли ,если что.
мертворождённый клан
Так сдох или не сдох? Вы там договоритесь уже

Ну, а вообще, братан, у каждого свои цели по игре, мои цели не должны совпадать с твоими, как и твои с моими. В этом и прелесть игры, что можно играть свободно, как тебе хочется С: Я своего добился
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Так сдох или не сдох? Вы там договоритесь уже

Ну, а вообще, братан, у каждого свои цели по игре, мои цели не должны совпадать с твоими, как и твои с моими. В этом и прелесть игры, что можно играть свободно, как тебе хочется С: Я своего добился
Легаси будет жить вечно в наших сердцах