Активны HellFireClub

PANDORA

Загадочный
Игрок
16 Авг 2022
455
611

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Ну вступай к нам дружок) сводим, а то ты даже по данжам не ходишь котик) 🥰
Вступай к нам в пве мочу фармить нихуя. Нет спасибо, мне и в моём клане круто. А по данжам я не хожу потому что в этом нету нужны :(((((
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
на самом деле выебоны одни от тебя) то в мире) не можешь спокойно усидеть) надо кого-то заебать)
Да, надо заебать челов которые создали тэг и сидят пукают. Вышли на мир карту после того как я сказал что бы вы хуйнёй не страдали. Принципе молодцы! Фармите хотя бы терры)))))
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Ну я видел, как ты отлетел на БЗР хахахах, покачайся братишка)
Куда отлетел? Я фулл повозки в 2 окна накачал. О чём ты челик. Единственное что я видел на бзр, это как ты в парящий дал полёт... И после чего ушёл в шарик
 

Bodybag

Стойкий
Игрок
9 Ноя 2022
31
31
Вступай к нам в пве мочу фармить нихуя. Нет спасибо, мне и в моём клане круто. А по данжам я не хожу потому что в этом нету нужны :(((((
Одни пап бойцы кругом)))))), после первого горелого очка сбивающие точку и ливающие с серва), держи в курсе, твоё мнение для нас авторитетное)))))))
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Одни пап бойцы кругом)))))), после первого горелого очка сбивающие точку и ливающие с серва), держи в курсе, твоё мнение для нас авторитетное)))))))
Максимально осуждаю челов которые:
1) ноют из за обновлений
2) сбивают точку после чего ливают
3) ливают потому что хуесосы.

ХЗ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ПРИПИСЫВАЕШЬ К ЧЕЛАМ ЭТИМ) Кста, к вашему крутому мнению обо мне расскажу историю. Я мастер ПВЕ клана Innovate, который всё время выходил на все ивенты, был активным в мире, и фармил адекватно...
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Куда отлетел? Я фулл повозки в 2 окна накачал. О чём ты челик. Единственное что я видел на бзр, это как ты в парящий дал полёт... И после чего ушёл в шарик
мда, на 24-тую всегда зови)) а так вали в свой тег и там пищи, не забудь еще один марик залутить) и потом так же не забудь повыделываться, у меня все, бесят собаки которые просто лают на всех прохожих. так что давай, отсохни козявка)
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
мда, на 24-тую всегда зови)) а так вали в свой тег и там пищи, не забудь еще один марик залутить) и потом так же не забудь повыделываться, у меня все, бесят собаки которые просто лают на всех прохожих. так что давай, отсохни козявка)
"ещё один марик залутай", а должен был тебе оставить? Фулл первые места по возможным марикам для новичков. Не завидуй пупс
 

катечка

Рассудительный
Игрок
12 Сен 2022
339
154

PANDORA

Загадочный
Игрок
16 Авг 2022
455
611
02200662-90B3-4A6C-8E9E-6C495574FDDC.gif
 
  • Like
Реакции: Тревожность