Avangard 2.0/ Original

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Самая обсуждаемая тема на форуме. Хоть какой-то движ на нашем болоте. Как говорится "Сам бади вол толкен".



По сути, если майл ругается за 155+ версии, то варик просто сделать же клиент 152, к примеру, и вводить контент 155+, но в описании писать, что 152. Если не сработает, то напишите, в этой теме не гуру.


Дениска или как там, это вообще кто такой? Такое чувство, что чел со школы пришёл и пишет на форуме всё, что в голове первым появляется.


И мб я один заметил, но в теме есть и Пиво и ПивнаяРакета. Совпадение? Не думаю.:sneaky:


А Даске тут, как отважный воин, сражается, а враг лишь прибывает.😟
Таков мой путь воина!😄😎
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Самая обсуждаемая тема на форуме. Хоть какой-то движ на нашем болоте. Как говорится "Сам бади вол толкен".



По сути, если майл ругается за 155+ версии, то варик просто сделать же клиент 152, к примеру, и вводить контент 155+, но в описании писать, что 152. Если не сработает, то напишите, в этой теме не гуру.


Дениска или как там, это вообще кто такой? Такое чувство, что чел со школы пришёл и пишет на форуме всё, что в голове первым появляется.


И мб я один заметил, но в теме есть и Пиво и ПивнаяРакета. Совпадение? Не думаю.:sneaky:


А Даске тут, как отважный воин, сражается, а враг лишь прибывает.😟
ля отвечаю, дениска это kama o_O
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Ававнгард умер? Да здравствует Авангард?
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Я данную тему закрываю. Концепция сервера скоро появится на сайте.
Сейчас создам отдельную тему в которой можно будет высказать все свои пожелания.
 
  • Like
Реакции: tab`u
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.