мда 67... выпуск 433х6

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
СЛАВЯНСКИЙ ПРИВЕТ
Соскучились по мне? Извините что так поздно, ирл дела. Сегодня например бухал.

Блин блинский ХАСБИК меня задушил, что я пропускаю рему, своими словами: чекни что у тебя написано после названия клана, ты не имеешь права пропускать ивенты, а я всё равно ушёл пить пиво на квизе "угадай аниме".
1669151810268.png


Кстати, стабильно занимаем 21-22 место из 25-30 команд

Цифра 67, для игроков авангарда, стала сокральной(от слова сокра), она внушает надежду, веру и любовь каждому. Нет такого человека, который бы не ждал обновление 67

Перейдём к хронике

Забыл упомянуть, пишу не в трезвом состоянии, эксперимент этакий, посмотрим что будет. На качество это не повлияет, обещаю.

Император Октавиан Август

1669152095159.png

Оправдывает своё имя. Его опять никто не забрал. Почему? Да лут с него дерьмо, признаемся честно.
Смешно до уссачки, легаси, когда отагрили босса, просто ушли. Ушли фармить пвп мираж
(скрин с тг оригами) И В ЭТОТ МОМЕНТ СЛАВЯНЕ СОБРАЛИСЬ С СИЛАМИ (тогда ещё пара человек была в анархии) и дали бой ессенсам 6х18?(точно не могу сказать) .
Круто пофанились, ессенсы потеринровали ассист, славяне потренировали проверять карты жизни.

В то время босс(шрек на мыльницу фоткает)

тадададам, барабанная дробь, салют(зачем я кому то пишу привет?)

АЛЬЯНС ВСЁ!
5BTH-ODZJ-FD7X-KLWO

СВОБОДА сказали оба клана, но кому разрыв альянса выгоднее всего? КОНЕЧНО СЛАВЯНЕ)
НАНЫЛИ НАХ, ЧТО СЛИШКОМ СИЛЬНЫЕ ЧЕЛЫ РУИНЯТ СЕРВ И ЗАСТАВИЛИ ИХ ПРОГНУТЬСЯ
1669152173496.png

Так закончилась очередная арена героев с очередной победой за легаси, откисайте очередняры)

Кстати, я так и не понял, когда это легаси разобиделись и решили выходить на ивенты, кто то уловил момент?

Опять этот бзр, вы наверное подумали, что я обосру этот ивент в очередной раз? ХА смеюсь вам в лицо
Мне почти понравился ивент, мы набили повозки только в 20:40-50 потому что был микро(нет блин наушники)фан, славяне успели подраться со всеми, сюзанна, легаси, эссенс.
Хоть у легаси люди одеты получше, но они ушли раньше эссенсов, а ессенсы пришли позже всех. Опять вывод, что славяне крутые
Извините за предвзятость
СЛ4В3Н3 вперёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёд

На старой реме у меня сначала сгорело очко

1669152795571.png

Я попался 1 против 2-ух эссенсов и 2-ух легаси, которые выбрали хуярить меня.​
Пережитки альянса, мб в игру не перезашли
Но потом вроде как они дрались и между собой, а 1 место за легаси... очередняры


Ну и суббота, мой любимый садеман.​
Ну как думаете что я скажу? Конечно же было круто, наконец я ощутил 1х1х1 драку, где не было явного преимущества у какой либо гильдии. Точнее будет сказать так, что у каждой гильдии было преимущество в чём-то над другими:
ессенсы - много людей
легаси - хорошо одетые персы
славяне? это лучники. почти весь клан состоит из лучников, столько плов, а плить нечего ))))
Если ты новичек - вступай в славяне, будь танком среди лучников, неси кату, пока лучники пускают во врагов бурю беглых.

1 лега за ессенсами(под садиком)
2 за славянами
объедки за легаси+ессенс

Кстати фан за эти объедки был ничего такой, обычно, где я играл раньше, фан после садемана заканчивался через 5 минут.
1 сторона вайпнется и всё, а в этот раз был фан после садемана подольше.
Действительно ли люди не хотят выходить на пвп ивенты, если нет награды? Садеман показывает обратное, лут, как правило идёт в банк клана, а люди продолжают драться после сундуков. Что это? Ярость? Злоба? Ненависть? Осуждаю, всем кисам пис

В конце хочу сказать, что серверу нужен свой "возврат обратно".
Надеюсь обновление 67 и старт марафона привнесут ещё больше темок для обсуждения в хронике.
А пока делаем дейлики и качаемся, чтобы нас не уничтожали новички с новой пухой, мега бустами в виде дисков и прочего, будет стыдно и смешно, смешно и стыдно.

Ну и конечно же, самое интересно, кто первый скупит все р8р2 ресы и шкатулки после обновы? @?
Кстати, про новичков я упомянул, а кто из дедулек марафон заданий уже сделал?
А, да, когда гвг парни?
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
Вот кто прочитал, вы ваще ебанутые? Почему мне никто не сказал, что я фотки в хронику забыл добавить. Ну типо (шрек фоткает на мыльницу) или (скрин с тг оригами) ваще никого не смутил да? Ладно давайте это фишка будет этой хроники

аааааа или вы не читаете и просто ради меня ставите лайк+коммент, даже если так, то все равно приятно
 

MosAmAkT

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
86
49
Вот кто прочитал, вы ваще ебанутые? Почему мне никто не сказал, что я фотки в хронику забыл добавить. Ну типо (шрек фоткает на мыльницу) или (скрин с тг оригами) ваще никого не смутил да? Ладно давайте это фишка будет этой хроники

аааааа или вы не читаете и просто ради меня ставите лайк+коммент, даже если так, то все равно приятно
Я думал так задумано кэк
 
  • Like
Реакции: Тревожность

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Вот кто прочитал, вы ваще ебанутые? Почему мне никто не сказал, что я фотки в хронику забыл добавить. Ну типо (шрек фоткает на мыльницу) или (скрин с тг оригами) ваще никого не смутил да? Ладно давайте это фишка будет этой хроники

аааааа или вы не читаете и просто ради меня ставите лайк+коммент, даже если так, то все равно приятно
Я прочитал, честно
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
в следующий раз добавь пожалуйста скрины, где я лутаю 1 место на старой реме и на новой шапку копаю/
Я что зря стараюсь
Добавлю ещё, что после того как на старой реме тебя убили Сапс и Барбитулька, Сапс не дал сину копнуть и прошёл дальше соло (Получается не засос)
 
  • Клоун
Реакции: молина и no`reason

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
в следующий раз добавь пожалуйста скрины, где я лутаю 1 место на старой реме и на новой шапку копаю/
Я что зря стараюсь
Добавлю ещё, что после того как на старой реме тебя убили Сапс и Барбитулька, Сапс не дал сину копнуть и прошёл дальше соло (Получается не засос)
ну это не твоя личная заслуга, а клана, так что не вижу разницы писать легаси или ламер
 
  • Like
Реакции: Suzanna и молина

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Хроника ок, но мало скринов, объективщины и прочей полезной инфы, которой не оказалось в хронике за прошедшую неделю.
Вот бы еще кто-то взялся за подобный контент, было бы интересно почитать.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
Хроника ок, но мало скринов, объективщины и прочей полезной инфы, которой не оказалось в хронике за прошедшую неделю.
Вот бы еще кто-то взялся за подобный контент, было бы интересно почитать.
пишу максимально субъективно, в некоторых местах гиперболизирую специально для того, чтобы это вызывало улыбку
 
  • Like
Реакции: молина

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
Хроника ок, но мало скринов, объективщины и прочей полезной инфы, которой не оказалось в хронике за прошедшую неделю.
Вот бы еще кто-то взялся за подобный контент, было бы интересно почитать.
выкладывай видосы с фанов, буду вставлять. в каждую хронику хочу добавить побольше фоток и скринов, но не могу найти контент. выслушаю все предложения
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
выкладывай видосы с фанов, буду вставлять. в каждую хронику хочу добавить побольше фоток и скринов, но не могу найти контент. выслушаю все предложения
Я не всегда записываю, ибо ситуация с плами толком не поменялась. Как плил - так и плю, а еще и красиво фрапсить мувики, как это было в промис - не получится. Мейби вырежу то, что было на стримах.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
Я не всегда записываю, ибо ситуация с плами толком не поменялась. Как плил - так и плю, а еще и красиво фрапсить мувики, как это было в промис - не получится. Мейби вырежу то, что было на стримах.
а скринить ну реально нечего, в некст хронике на память сделаю компендиум. Начало марика и конец(если не забуду)