мда авангард. выпуск пятый

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Я говорила только об одном,а ты мне навыписывал кучу всего.Зачем?Не понятно.Потому что я с этим не спорю и не отрицаю)Говорилось только о том,что титул ЧСВ есть только у Анархии.Мне абсолютно плевать кто кого куда всосал и кто что выиграл.Меня волнует то,что Анархия вываливает своё говно ,когда можно было бы прросто забирать ивенты и вести себя достойно. Помню ,когда промисы выиграли арену и забрали шапку мы за них только порадовались и отдали им должное,они молодцы.А когда забираете ивент вы,радоваться за вас не хочется,потому что ты не впихнешь своё "Поздравляю" в ту тонну говна,которую вы выливаете в мч .И да, мувов с торгом от тебя не ожидала,думала ты более адекватный)
кстати да, после победы анахрии, даже нет желания написать спс за гвг, мир чат весь в говне от анархии фулл мерзость
 
  • Like
Реакции: webb и Dusky

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Я адекватный, я просто недолюбливаю ваш тег. От вашего чела, на почту, вообще получал "кости", но чет не жалуюсь и не говорю что вы выливаете тонну дерьма. Торги кстате тоже, пролетают. Ну я не виню тебя, в чужом глазу как говорится...
я тоже думал он так тролит, а потом я достал с почты на некст этапе и мы не набивали, оказывается он просто заботился
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
мне кажется анархия слишком рано своё чсв выкатила
ну мб неделя, где они что то показывают, легаси на протяжении месяца доминировала
почему все кланы пошли в анархию а не промисы? из-за дипломатии хехехехе смешно, просто тут тег собран из рандомных челов +10 типо татик +10 славян +3 метода
пошли бы кланы к нам была бы такая же доминация, заслуга каких то это людей? мб, но скорее просто время существования тега
 
  • Like
Реакции: webb и банз

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
мне кажется анархия слишком рано своё чсв выкатила
ну мб неделя, где они что то показывают, легаси на протяжении месяца доминировала
почему все кланы пошли в анархию а не промисы? из-за дипломатии хехехехе смешно, просто тут тег собран из рандомных челов +10 типо татик +10 славян +3 метода
пошли бы кланы к нам была бы такая же доминация, заслуга каких то это людей? мб, но скорее просто время существования тега
Лично я об анархии узнал вот на этом сервере. Ни Чаки, ни кого бы то нибыло из оф состава в анархии я лично не знал. Я пытался вести какие то переговорчики с Промис, но мне сходу сказали "мы ебем всех, нам похуй" (оказалось не так похуй). Плюс, хочу заметить, в Промис ушла пачка из Хейтов, причем не сс чары) Так что, можно сказать что в Анархию ушло только 70% состава активного (хотя на самом деле ушли афк люди, которые появлялись только на Арене, в промисах кстате играют активней, классика).
Я был катигорически против Промис, влива в них точнее, а не каких то "засосов", но повторюсь, "Экс Глушники" в дипломатию не играют) Либо фул домка, либо фул хуи в жопе (а мне такое не нравится в целом)

ЗЫ и да, пошли в целом из за дипломатии, ибо что с Реармами что с Хейтами, Чаки вел переговоры, а не крыл хуями)
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
угу дл чсв)) вчера чела убил 9 раз пока копал итемов) он собрал 7 человек) и написал мне в пм слабый хуесос, заглатывай =)) убей любого из анархии он тебе мемуары в пм писать начнет) а чсв дл))
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Лично я об анархии узнал вот на этом сервере. Ни Чаки, ни кого бы то нибыло из оф состава в анархии я лично не знал. Я пытался вести какие то переговорчики с Промис, но мне сходу сказали "мы ебем всех, нам похуй" (оказалось не так похуй). Плюс, хочу заметить, в Промис ушла пачка из Хейтов, причем не сс чары) Так что, можно сказать что в Анархию ушло только 70% состава активного (хотя на самом деле ушли афк люди, которые появлялись только на Арене, в промисах кстате играют активней, классика).
Я был катигорически против Промис, влива в них точнее, а не каких то "засосов", но повторюсь, "Экс Глушники" в дипломатию не играют) Либо фул домка, либо фул хуи в жопе (а мне такое не нравится в целом)

ЗЫ и да, пошли в целом из за дипломатии, ибо что с Реармами что с Хейтами, Чаки вел переговоры, а не крыл хуями)
Из экс глушника там был ток я татик доггет слиперон(хотя он тот ещё элсердеренок) и ион, хз зачем доггет называет промисс екс глушником конечно
Остальных первый раз в жизни видел, что за челы хз, кста
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Лично я об анархии узнал вот на этом сервере. Ни Чаки, ни кого бы то нибыло из оф состава в анархии я лично не знал. Я пытался вести какие то переговорчики с Промис, но мне сходу сказали "мы ебем всех, нам похуй" (оказалось не так похуй). Плюс, хочу заметить, в Промис ушла пачка из Хейтов, причем не сс чары) Так что, можно сказать что в Анархию ушло только 70% состава активного (хотя на самом деле ушли афк люди, которые появлялись только на Арене, в промисах кстате играют активней, классика).
Я был катигорически против Промис, влива в них точнее, а не каких то "засосов", но повторюсь, "Экс Глушники" в дипломатию не играют) Либо фул домка, либо фул хуи в жопе (а мне такое не нравится в целом)

ЗЫ и да, пошли в целом из за дипломатии, ибо что с Реармами что с Хейтами, Чаки вел переговоры, а не крыл хуями)
о чем ты? татик и ион всем предлагали вступить к ним, только тебя мб крыли хуями? как думаете славяне влились? меня попросили зайти мы поболтали и договорились. звали реармбир, хз насчет того звали ли хейтов или нет, но насколько помню у вас был алик с эссенсами
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
угу дл чсв)) вчера чела убил 9 раз пока копал итемов) он собрал 7 человек) и написал мне в пм слабый хуесос, заглатывай =)) убей любого из анархии он тебе мемуары в пм писать начнет) а чсв дл))
кстати факт, не любого конечно, но видимо олды с анархии таким промышляют
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
я до сих пор не понял кто это 50+ овергиров в ДЛ О_О. ну ок, оригами, вайфу, айсуру, сейчас вид оделся иии всё?
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Дизлайк, отписка. Где восхваления нового мастера нового клана ААААААААААААА? Понижу с "зайки" до какого-нить насекомого, будешь к примеру вонючка-Доггет. ИЗВИНИСЬ!:devilish:
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
о чем ты? татик и ион всем предлагали вступить к ним, только тебя мб крыли хуями? как думаете славяне влились? меня попросили зайти мы поболтали и договорились. звали реармбир, хз насчет того звали ли хейтов или нет, но насколько помню у вас был алик с эссенсами
Ну, те кто в промис у руля короче из глушника, отсюда и стартовая политика внешняя (никакая), отсюда и "экс Гулшник".
Нас кстате и правда не звали, нас просто хуями крыли (хотя и причин для этого не было)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Ну, те кто в промис у руля короче из глушника, отсюда и стартовая политика внешняя (никакая), отсюда и "экс Гулшник".
Нас кстате и правда не звали, нас просто хуями крыли (хотя и причин для этого не было)
да никто никого не крыл хуями, где ты такое видел
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Дизлайк, отписка. Где восхваления нового мастера нового клана ААААААААААААА? Понижу с "зайки" до какого-нить насекомого, будешь к примеру вонючка-Доггет. ИЗВИНИСЬ!:devilish:
Пве сброд по + никому не интересен
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
так о тебе и не пишут, зай
Так я не мастер, не удачная стрелочка, бабулька, видимо зрение от старости уже подводит, попасть даже не можешь...
Ты кста мастер какого клана???? Я даже хз кто вы такие