мда авангард. выпуск пятый

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
салют всем феечка и специалистам! в честь выхода второго сезона сериала про клуб винкс я подготовил для вас домашнее задание: к следующему выпуску всем выучить превращения феечек! буду спрашивать!
1664707152403.png

Ну а в нашем идеальном мире завершилась пятая игровая неделя, так и не принесшая нам новых обещанных гильдий, но вливающая на сервер огромный поток новичков. Тоже неплохо! Также на этой неделе:
- GvG promise VS Anarchy
- Мнение о гвг от независимых специалистов своего дела
- DL теряют хватку над сервером
- promise RIP?
- essence и их приключения
- Аналитика ивентов и событий недели
- Куда делся голд? Расследуем пропажу золота с аука

Погнали! Превращаемся!

GvG промис вс анархэйтвинкс


Битва в одну атаку, +1 терра у анархии и + член в жопе у промис. Атакующий клан 3в1 вывел фулку (80) на гвг против 50-ти игроков со стороны промис. Хотелось оч много рассказать об этом гвг, но я решил, что для разнообразия будет интересно выслушать обе стороны противостояния, потому свои взгляды на прошедшее гвг нам расскажут Rial Друидович и 433|zaika Лучникович.

433|zaika - о подготовке к гвг, поражении и своей игре на этой неравной битве.​


Привет читатель, чувствую себя крутым, потому что доггет попросил меня написать для хроники.
Обожаю хроники доггета и его, он моя жена.

Промисе против Anarchy
Ставка от Анархии??? челы вышли на драку пару раз за сервер и сейчас сделали ставку? вау я был поражён их смелостью
наконец то альянс трёх кланов решил двигаться куда-то.
Возможно на это решение повлияли мои друзьяшки из бывшей кп, которые ушли в анархию
Скучаю по ним :(

По поводу гвг от лица офицера клана промайс
подготовка к этому ивенту была лучше, чем к какому либо другому за месяц игры на сервере, в виду разных причин. мы стали более ответственными и дисциплинированными
собрали пати по отписям, нашли подсад, забустили из кб перед гвг(меня хихихихи). СБОР БЫЛ ЗА ЧАС!!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?
я лично умолял на коленях девушку у моего лучника в пате, чтобы она отпустила его на гвг

Заходим, лечу к привязкам в ожидании, что людей будет чуть больше чем нас (нас было 50, я думал будет ну 60)
и тут понимаю, что напротив нашей атаки из 14+- людей летит столько людей, сколько у оригами нет рефералов
меня почистили, я сикнул в трусики и побежал к нашему замку кайтить, но меня там и похоронили
потом встал, полетел в замок анархии, умер. (мб шмот хуевый у меня какой-то?)
далее были безуспешные и бессмысленные попытки пройти с катами и атакой в замок анархии, почему бессмысленные?
каты анархии стояли у нас в замке, не сказал бы что там какие то мощные каты, но людей было так много, а мы с печатями с респа, короче шансов маловато

После одной из атак, оказавшись на респе мы решили чутка подефать въебал 2 молнии танку и он откис
на бибере был и хил и много людей просто его дефали, его не смог осилить, а вот Excuro или как то так ник, если бы я его видел и было время отправил бы в гроб с огромным удовольствием с 1 молнии

Так и прошли эти 10 минут неудержимого фана и веселья

Хоть мы и провели работу над ошибками, сомневаюсь, что при разнице в 30 человек на гвг, у нас будут шансы на старом гвг сильно больше
выглядит, что наш уровень это клан дедлегаси. к тому гвг мы подошли максимально безолаберно и смогли продержаться 40 минут, может в будущем сможем и победить

Клан промики 2 гвг, анархия и дедлегаси по 1, сосатб как говорится.
Промики (ага пiймав, думал тут промокод?) нужна тс и активность на ивентах

Rial - о гвг, о стратегиях и планах на будущее​

Анархия собрались супер серьезно, продумывались несколько стратегий. одна из стратегий сработала. инициативу на гвг с первой же атаки перехватили, уничтожили вышку на в момент постройки, чу чуть заутпили и не успели снести вторую. на гвг пришли даже голые чары, в духе 5к хп (под бафом) с бафом "новичЕк". собрались в 70~ человек. Было человек 5 -10 подсада. Ошибка была в биндах, был не нужный кол вернуться частично дефу когда во второй атаки промисов каты зашли в замок. Деф бы и так справился с катами. Но в целом, ожидания от гвг были выше, чем было по факту. Каты были слабые, но даже при этом, их не смогли выбить. Оценка подготовки и отыгрыша 6\10 (состав собран из разных кланов, пока плохая сыгранность, локально пати отыграли хорошо и выложились на 100%)

Оценка промис. с моей точки зрения, ребята думали что против них выходит тир 3 гильдия, без шмота и мотивации разьебать. Недоиграли сильно. Стройка вышек прямо перед глазами фул раша - это отдельный мем. Челы играли явно спустя рукова, т.к. деф, не выходил с гвг чтобы бафнуться, выбегали с несогласках даже без селфов, будто бы это не "екс Глушник", а "дримтим". Каты отыграли достаточно хорошо, но эквип кат не позволяет жить под уроном, который выставили против них, танки жили только пока была черепаха, после фактический шот, даже самая жирная ката 33к хп отлетала за 2-3 секунды после спада черепахи.
Что была в дефе, не ясно на 100% т.к. я был в дефе, но по тому, что я не видел атаки, все было очень плохо, нашу атаку выбить не смогли, каты выбить не смогли. Оценка общая 2\10, только за счет кат (они отыграли на свой максимум), остальным будто бы было похуй.

Дальше гвг будет опять с промис, если они не учтут проебы этого гвг, им можно в принципе и не выходить на гвг.
После промисов, гвг будет с Легаси, там, состав по гиру сильнее, и думаю они смогут выкатить 70+ человек, а то и фулку. Однако у них нету кат, вот от слова совсем нету. Если будут нападать они - шансов думаю у них мало. Если нападать будем мы - шансы 50 на 50. Судя по фанам, и первому гвг с промис, в легаси слабые Плы, отсутствие катоприста что в сложении не дает шансов на победу на гвг. Плюс до гвг с Легаси, 2 недели минимум. За это время ребята в Анахии догонят эквипом средний серверный шмот, и тогда эту машину уже будет не остановить. Если легаси не придумают что то с катами - 70 на 30 что Анархия выиграет, но из за высокого гира Легаси, гвг может затянуться, дефаться в сильном шмоте - много ума не надо

Битва длилась 15 минут, на чипе у Анархии осталось 90% ХП.

Фиксируем карту:
1664711433471.png
1664711403079.png

DeadLegacy потерялись, помогите им найти дорогу к шапке


После пары лузов пыл клана поугас, как и онлайн. Вместо прежнего зерга клан уже располагает 40-50ю бойцами стабильного фронта. Что странно для меня, так как это клан с одним из самых активных наборов. Разбираемся что не так.

После месяца доминации собранные оригами люди почувствовали вкус члена во рту. Это не приятно, но так как клан создан из фулл рандомов, в клане примерно 0 людей понимающих эту игру, умеющих управлять кланом и вести людей за собой - это и становится причиной упадка онлайна, выходов с клана, дизморали от поражений.

Тем не менее DL всё еще активный участник противостояния, хоть уже и не имеет тотал доминацию на сервере. Но лично мои прогнозы для этого клана следующие: пару лузов на ивентах + гвг и последующий рип клана из-за невозможности удержать планку. Грустненько, но принесу свои извинения в будущем, если это окажется не так.

promise - Rest In Peace?

Огромная волна анальных спазмов прошлась на этой неделе по моему любимому клану. Формальная смена руководства, проведение тотал работы над тегом и управлением им, переосмысление клановой деятельности как понятия в целом. А что, собственно, случилось?

В начале недели одна из КП промис уходит в анархию за светлым будущим. Как один из тех, кто собирался уйти, могу смело сказать - да, на данный момент это крутой вариант. Но слишком лёгкий. Анархия уже без шансов переезжает DL, не говоря о промис. Кому будет легче, если они еще бустанутся за счет влива очередного клана? Не ясно.

Собственно, после лива КПшки клан взялся за голову, образумился, повзрослел и переосмыслил свою деятельность. На данный момент промис имеет два лузнутых гвг, 0 выигранных фанов и 1 победный ивент за месяц игры. Снижается ли мораль клана от этого? Нет. Клан всё равно является активным участником противостояния, показывая всем остальным кланам: да, даже в состоянии жопы бросать своё дело и бежать в объятия другого тега - не круто. На данный момент промис для меня является примером реального клана, который переживает и взлёты, и падения, но тем не менее всё еще остается кланом, цельной и самостоятельной единицей, не вливающейся никуда. Этого не хватает остальным активным "противостояторам", к сожалению.

Собственно, если вы хотите быть уверенны в клане, хотите осесть на месте, активно фаниться, не бояться поражений и знать, что завтра вас не заставят переходить в новый клан - добро пожаловать!

Давайте поможем essence найти дорогу к фанам

Один вопрос - почему их так много и чем они занимаются?
essence на данный момент являются кланом, играющим со старта, но не являющимся активным участником противостояния. Однажды на РБ их собралось 4 пачки, чего хватило бы влететь в замес и перестроить его целиком и полностью. Этого же онлайна хватит чтобы поменять исход любого ивента по типу АГ или Ремы. Вопрос: что не так?

Этот клан как бы есть, и как бы их много, но то ли приоритеты у клана другие, то ли желания участвовать в этом у них нет. Странно и непонятно, но когда-нибудь я доберусь до их мастера и всё разведаю!

Переходим к ивентикам!​

АТН на сервере в очередной раз проходит без особого фана.
Арена Героев за Анархией. Альянс 3в1 выводит порядка 90 игроков на ивент, в то время как DL собирают ~65 игроков, промис выводят 3 пачки сексуальных бойцов и бойчих, эссенс выводят 3 афк-пати, априори (????) собирают 20 онлайна на ивент. В финале Анархия выбивает противников и довольствуется шапочкой, тихо глумясь над Оригами:
1664710221032.png

Ремесло: явка от кланов уже не такая большая, потому что ивент на сервере считается оч посредственным. В финал проходят промис (4) и DL (6). Победа за DL! (А где Анарчи?)
Садэман: поздним вечером субботы сложно собрать много людей на этот ивент, тем не менее фан длился час. Анархия и DL дерутся соло, промис летают и охраняют сундуки. Садика отагрили 2 раза, а на третий раз его забирает Анархия. На ласт заход в босса на сундуках начинаются микро фаны, где стычки происходят в количестве 10-10 или 20-20. И тут настал черёд промис, которые уже ждут на сундуках! Имея в онлайне 15 игроков промис не отдают свой сундук ни пачке анархии, ни пачке ДЛ, из-за чего кланам приходится перебрасывать больше сил на сундук промис. Итоговое распределение лута:
Анархия: босс + 3 обычки
Промис: 1 обычка
ДЛ: лега+обычка

Вкусно!

Куда делся голд? Расследуем пропажу золота с аука​


Голда теперь не только стремительно летит вверх, уже приближаясь к 600к за шт, но и стремительно пропадает оттуда. Донат на сервер или прекратился, или игрокам попросту не выгодно продавать голд, однако администрация принимает самое крутое решение в жизни: добавляет в шоп итемы на репу и морай вклад. Правильно, голда и так копейки стоит, её и так много, давайте еще больше её привяжем к обязательному игровому процессу. *звуки недовольного урчания*

Но в остальном новые марафоны - это супер круто! Приток новичков ощущается оч сильно, но где же кланы? Ни один из двух обещанных не попался в лапки авселя. Грустно. Но даю небольшую подсказку:
К@мбэЭэк 1.3.6 и 1.4.6 - рип. На 1.3.6 есть блессфалл, можете им написать. На 1.4.6 - токсик и продики. Их тоже можете дёрнуть. Не за что!

В остальном сервер цветёт и плодоносит (заявляю как будущий агроном). Совсем скоро (24 ноября) я буду в питере, так что кто хочет встретиться и наделать контента для любимого авангарда - пишите!

В завершении скидываю секретное фото слиперона из архива 2019 года.


1664711813616.jpeg
 
Последнее редактирование:

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Мастера двух переходящих гильдий с которыми мы уже договорились немного заняты переездом по понятным причинам, по остальным с рип серверов тоже работаем, марафон новичков актуальный даже если заходить позже первого числа.
 

webb

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
58
43
Ну я хз откуда у доггета инфа о том что у ДЛ нет людей которые могут «заниматься кланом», у вас на мастере и маршалле сидели айон и татик, при всем уважении к этим двум классным парням - до уровня менеджеинта ДЛ им было ой как далеко.

Причина почему ДЛ сдувается, и правда, слишком большое кол-во рандомов… и увы много активных, скилловых людей которые с кланом поиграли с начала серва и ушли с сервака по разным причинам(увидим ли мы многих на РБ в ДэНэРэ?). ПЛов практически нет, если быть точными - 2 человека. Остальные под пиво. У нас ушло 3 ПЛа из игры, конечно с этим сложно воевать, но мы выходим и деремся.

Вы бы лучше решили для себя, вы тру пвп нагибаторы или пве писечки? Когда мы месились и активно отвязывали анархию 35вс50+(считал по Тшке) - вы фармили боссиков трусливо. Я понимаю что вы не смогли нормально пофармить до этого боссиков из-за хуев в жопе в файтах, но как по мне имея столько НЕ РАНДОМНЫХ пвп бойцов стоило бы попробовать подраться.

Доминация Анархии очевидна, когда вы мёрджите 3 +/- норм тега в 1 - это неизбежно, ни один клан который собирается сам не сможет выводить столько людей.
ДЛ вряд ли распадется, если придётся - мы будем и в 20, и в 10 тел бегать. Вливаться в Анархию мы точно не будем))
Чего и вам желаю, мы Анархию перетерпим, мб создадим когда-то тоже клан из 3х тегов)))))))999
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
ситуация с голдой выглядит как-то искусственно. Итемы на репу и морай оверпайс, это не для массового покупателя а скорее для единиц. Ощущение, будто бы намеренно задирают цену, что бы уменьшить профит от рмт, и дать донатерам больше профита. Хз, может паранойя?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Второе
ситуация с голдой выглядит как-то искусственно. Итемы на репу и морай оверпайс, это не для массового покупателя а скорее для единиц. Ощущение, будто бы намеренно задирают цену, что бы уменьшить профит от рмт, и дать донатерам больше профита. Хз, может паранойя?
 

Бесполезный

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
16
11
Мастера двух переходящих гильдий с которыми мы уже договорились немного заняты переездом по понятным причинам, по остальным с рип серверов тоже работаем, марафон новичков актуальный даже если заходить позже первого числа.
2 мастера и оба заняты переездом. Они в отношениях хотя бы?:)
 

MosAmAkT

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
86
49
Желаю всем добра, счастья, хороших фанов, никому никуда не вливаться, и никого никуда не всасывать!
 

Rinis

Стойкий
Игрок
22 Авг 2022
59
26
Я как офицер с клана hate хочу сказать, мы бы и рады были развивать свой клан и ипать всех и вся, но один и без того огромный и сильный клан ПЕРЕМАНИВАЛ У НАС ИГРОКОВ ПО ПМ и + вёл набор с мира, а мы мелкие кланы (хата, феи, ракоблуды) ничего не могли против овергир зерга в 50+ тел. По итогу много игроков из мелких кланов оказались в dl
Так что хз что вы ноете "3в1" если сами создали такую ситуацию
Я честно скажу, я оч хочу сливать фей, но опустить чсв челов с DL приоритетнее стало в какой то момент

P. S шрифты, зачеркивание неоч работает с моб. Версии
 

webb

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
58
43
Я как офицер с клана hate хочу сказать, мы бы и рады были развивать свой клан и ипать всех и вся, но один и без того огромный и сильный клан ПЕРЕМАНИВАЛ У НАС ИГРОКОВ ПО ПМ и + вёл набор с мира, а мы мелкие кланы (хата, феи, ракоблуды) ничего не могли против овергир зерга в 50+ тел. По итогу много игроков из мелких кланов оказались в dl
Так что хз что вы ноете "3в1" если сами создали такую ситуацию
Я честно скажу, я оч хочу сливать фей, но опустить чсв челов с DL приоритетнее стало в какой то момент

P. S шрифты, зачеркивание неоч работает с моб. Версии
Есть пруфы переманивания в клан? Я как офицер «чсв ДЛ» не видел и не знаю такого.

Хватит ныть о том что ДЛ ЧСВ, вы судите так только из-за Оригами. Кто знает меня или Сапса никогда не скажет что мы какие-то чсв типы.

И хватит ныть о том что мы кричали в мир о наборе. Это полный бред, у нас рандом челы и текучка была постоянно, если бы мы не брали людей - клан бы не выводил и 30 человек.

О Хате не хочу ничего плохого говорить. Риал молодец, челы нормальные в клане, вам не хватало медийки мб, я хз. Хотя у некоторых и по 3 стримера в клане, но тоже не особо помогло. 😂
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Я как офицер с клана hate хочу сказать, мы бы и рады были развивать свой клан и ипать всех и вся, но один и без того огромный и сильный клан ПЕРЕМАНИВАЛ У НАС ИГРОКОВ ПО ПМ и + вёл набор с мира, а мы мелкие кланы (хата, феи, ракоблуды) ничего не могли против овергир зерга в 50+ тел. По итогу много игроков из мелких кланов оказались в dl
Так что хз что вы ноете "3в1" если сами создали такую ситуацию
Я честно скажу, я оч хочу сливать фей, но опустить чсв челов с DL приоритетнее стало в какой то момент

P. S шрифты, зачеркивание неоч работает с моб. Версии
И это мы то чсв?)Серезно?)Почему после каждой победы никто из ДЛ не горланил ничего в мир чат,не пытался никого унизить,превозносить себя и всё тому подобное?Мы тихо мирно побеждали и уходили в закат.Но почему-то другие кланы усердно ныли о зерге(которого не было,ибо выходило макс 65 челов).
А сейчас,когда верх берет Анархия,я ничего кроме грязи,оскорблений и прочего в мч не читаю)И вот сейчас подобные действия показывают,кто на самом деле ЧСВ.
Когда все кричат"ДЛ овергиры,считаю себя пвп богами и вообще тир1",челы с ДЛ сидят и думают "А когда мы подобное говорили?".Столько раз на подобное были ответы "Мы не тир1,мы не пвп бойцы "и прочее,вы никак не можете угомониться.
Максимально неприятно играть с такими людьми.Гниль да и только.
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
И это мы то чсв?)Серезно?)Почему после каждой победы никто из ДЛ не горланил ничего в мир чат,не пытался никого унизить,превозносить себя и всё тому подобное?Мы тихо мирно побеждали и уходили в закат.Но почему-то другие кланы усердно ныли о зерге(которого не было,ибо выходило макс 65 челов).
А сейчас,когда верх берет Анархия,я ничего кроме грязи,оскорблений и прочего в мч не читаю)И вот сейчас подобные действия показывают,кто на самом деле ЧСВ.
Когда все кричат"ДЛ овергиры,считаю себя пвп богами и вообще тир1",челы с ДЛ сидят и думают "А когда мы подобное говорили?".Столько раз на подобное были ответы "Мы не тир1,мы не пвп бойцы "и прочее,вы никак не можете угомониться.
Максимально неприятно играть с такими людьми.Гниль да и только.
Нуууу, где? Хватило 1 раза посмотреть стрим Артура, и почитать пару "высеров" в телеге, чтобы понять что клан чсв. Почему клан? Потому что Верхушка - Мастер - Лицо клана, ведет себя именно как чсв топ1руфри\руоф чел. То что вы это игнорируете и даете этому происходить, говорит мне о том, что вы думаете как он, раз никто против ему не говорит. Читать каждый раз "ой, все кланы играют только в нас, ой, какие же они хуевые" даже смешно. Были вот не так давно РБ, после которых оказалось, что Промисы играли только в дл? ПРОМИСЫ? У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОСИК, ПОЧЕМУ Я ПОЧТИ ФУЛ ТАЙМ БЫЛ ПОД ВАШИМ АССИСТОМ? Я ЧЕ, ИЗ ДЛ?
Анархия "всосала в себя 3 клана в 1", ну не 3, а 2, во первых, во вторых и в промис ушло 2 клана, методы и славяне. То что ушло мало людей, это уже вопрос другой. Всос был? Был. Почему Анархияю шеймят за всос, а Промис нет? Ну, это очевидно, промис не трахает так, как сейчас трахает Анархия. А почему Промис не смог всосать больше? Все просто, остальные отказали просто. И Реармы отказали, и Ессенсы отказали. Выбрали клан, с более дипломатичным руководством.
А по поводу "зерг из дл", ну, ты сама пишешь "нас всего было 65+", всего? ВСЕГО? ВСЕГОО? А тебя не смущало, что НИ ОДИН ИЗ КЛАНОВ, ДАЖЕ БЛИЗКО СТОЛЬКО НЕ МОГ ВЫВЕСТИ? Промисы до сих пор, столько на гвг даже собрать не могут. А для вас это ВСЕГО? Это более чем много и вы это показывали забирая все ивенты. И забирали вы их не от вашей хорошей игры, как ты сама заметила "мы не тир1", а только из за количества. Месяц вы забирали вообще все. Реармов, и нас (хейтов) это заебало, и мы пошли в Анархию под 1 тег, хоть мы и недолюбливаем друг друга, с единой целью, сдвинуть вас с кормушки. И сейчас, я читаю только нытье что Анархия хуесосы зергом душат. (ниразу больше 50 рыл на фан не вывели кстати) Та вы делали тоже самое, просто у вас просадка по онлику, добро пожаловать в клуб так сказать, теперь ты можешь почувствовать на себе, что такое, когда тебя душат числом. (хотя Анархия до сих пор до вашей "всего" планки не дотягивается)
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Нуууу, где? Хватило 1 раза посмотреть стрим Артура, и почитать пару "высеров" в телеге, чтобы понять что клан чсв. Почему клан? Потому что Верхушка - Мастер - Лицо клана, ведет себя именно как чсв топ1руфри\руоф чел. То что вы это игнорируете и даете этому происходить, говорит мне о том, что вы думаете как он, раз никто против ему не говорит. Читать каждый раз "ой, все кланы играют только в нас, ой, какие же они хуевые" даже смешно. Были вот не так давно РБ, после которых оказалось, что Промисы играли только в дл? ПРОМИСЫ? У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОСИК, ПОЧЕМУ Я ПОЧТИ ФУЛ ТАЙМ БЫЛ ПОД ВАШИМ АССИСТОМ? Я ЧЕ, ИЗ ДЛ?
Анархия "всосала в себя 3 клана в 1", ну не 3, а 2, во первых, во вторых и в промис ушло 2 клана, методы и славяне. То что ушло мало людей, это уже вопрос другой. Всос был? Был. Почему Анархияю шеймят за всос, а Промис нет? Ну, это очевидно, промис не трахает так, как сейчас трахает Анархия. А почему Промис не смог всосать больше? Все просто, остальные отказали просто. И Реармы отказали, и Ессенсы отказали. Выбрали клан, с более дипломатичным руководством.
А по поводу "зерг из дл", ну, ты сама пишешь "нас всего было 65+", всего? ВСЕГО? ВСЕГОО? А тебя не смущало, что НИ ОДИН ИЗ КЛАНОВ, ДАЖЕ БЛИЗКО СТОЛЬКО НЕ МОГ ВЫВЕСТИ? Промисы до сих пор, столько на гвг даже собрать не могут. А для вас это ВСЕГО? Это более чем много и вы это показывали забирая все ивенты. И забирали вы их не от вашей хорошей игры, как ты сама заметила "мы не тир1", а только из за количества. Месяц вы забирали вообще все. Реармов, и нас (хейтов) это заебало, и мы пошли в Анархию под 1 тег, хоть мы и недолюбливаем друг друга, с единой целью, сдвинуть вас с кормушки. И сейчас, я читаю только нытье что Анархия хуесосы зергом душат. (ниразу больше 50 рыл на фан не вывели кстати) Та вы делали тоже самое, просто у вас просадка по онлику, добро пожаловать в клуб так сказать, теперь ты можешь почувствовать на себе, что такое, когда тебя душат числом. (хотя Анархия до сих пор до вашей "всего" планки не дотягивается)
Я говорила только об одном,а ты мне навыписывал кучу всего.Зачем?Не понятно.Потому что я с этим не спорю и не отрицаю)Говорилось только о том,что титул ЧСВ есть только у Анархии.Мне абсолютно плевать кто кого куда всосал и кто что выиграл.Меня волнует то,что Анархия вываливает своё говно ,когда можно было бы прросто забирать ивенты и вести себя достойно. Помню ,когда промисы выиграли арену и забрали шапку мы за них только порадовались и отдали им должное,они молодцы.А когда забираете ивент вы,радоваться за вас не хочется,потому что ты не впихнешь своё "Поздравляю" в ту тонну говна,которую вы выливаете в мч .И да, мувов с торгом от тебя не ожидала,думала ты более адекватный)
 

Rinis

Стойкий
Игрок
22 Авг 2022
59
26
И это мы то чсв?)Серезно?)Почему после каждой победы никто из ДЛ не горланил ничего в мир чат,не пытался никого унизить,превозносить себя и всё тому подобное?Мы тихо мирно побеждали и уходили в закат.Но почему-то другие кланы усердно ныли о зерге(которого не было,ибо выходило макс 65 челов).
А сейчас,когда верх берет Анархия,я ничего кроме грязи,оскорблений и прочего в мч не читаю)И вот сейчас подобные действия показывают,кто на самом деле ЧСВ.
Когда все кричат"ДЛ овергиры,считаю себя пвп богами и вообще тир1",челы с ДЛ сидят и думают "А когда мы подобное говорили?".Столько раз на подобное были ответы "Мы не тир1,мы не пвп бойцы "и прочее,вы никак не можете угомониться.
Максимально неприятно играть с такими людьми.Гниль да и только.
ок
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Я говорила только об одном,а ты мне навыписывал кучу всего.Зачем?Не понятно.Потому что я с этим не спорю и не отрицаю)Говорилось только о том,что титул ЧСВ есть только у Анархии.Мне абсолютно плевать кто кого куда всосал и кто что выиграл.Меня волнует то,что Анархия вываливает своё говно ,когда можно было бы прросто забирать ивенты и вести себя достойно. Помню ,когда промисы выиграли арену и забрали шапку мы за них только порадовались и отдали им должное,они молодцы.А когда забираете ивент вы,радоваться за вас не хочется,потому что ты не впихнешь своё "Поздравляю" в ту тонну говна,которую вы выливаете в мч .И да, мувов с торгом от тебя не ожидала,думала ты более адекватный)
Я адекватный, я просто недолюбливаю ваш тег. От вашего чела, на почту, вообще получал "кости", но чет не жалуюсь и не говорю что вы выливаете тонну дерьма. Торги кстате тоже, пролетают. Ну я не виню тебя, в чужом глазу как говорится...
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Я адекватный, я просто недолюбливаю ваш тег. От вашего чела, на почту, вообще получал "кости", но чет не жалуюсь и не говорю что вы выливаете тонну дерьма. Торги кстате тоже, пролетают. Ну я не виню тебя, в чужом глазу как говорится...
Ну я тут как бы тоже не пишу о том,кто и сколько кинул мне торгов)Я написала только о тебе) Неадекваты есть везде,но наши себя хотя бы в мир не пиарят,уже молодцы.