мда СЛАВЯНЕ... ВЫПУСК 433x5

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Неделя переворотов, скандалов интриг и обидок, в общем-то супер интересно
Сначала одни сверху, потом вторые, потом третьи. Творился полный пиздец…
1668451922769.png


Поэтому сразу к хронике


Понедельник после атна, анархия вообще не вышла на босса и лут поделили эссенс с дедлегаси

1668452034829.png

рис 1. Анархия на рб боссе​

Во вторник уже начало попахивать какашками, анархия, понимая, что у них шансов 0, делает тп в серебре, лишь бы только поменьше людей с альянса прошели дальше.
Забавно, страшно, смешно
Стало похоже на заморозку анархии.

И тут самое интересное, перевороты, обидки, недопонимания

Короли версии для создания противостояния на сервере, а не в 1 калитку альнс в 0 забирал все ивенты, выходят с клана легаси, из-за слов мастера и некоторых мемберов анархии, что они больше не хотят играть и вообще заходить.

На этом монете неделя на сервере можно сказать СТАРТАНУЛА, всё что было до этого, будто сон.
Анархия, которая говорит, что гвгшить будет, только если на них поставят легаси, ставят на город драконов(принадлежит дед легаси). А короли то уже вышли и сидят в полном ахуе, что происходит?????

На старую рему анархия также выходит и вроде даже те, кто говорил, что лучше в кс 1.6 или пабг поиграет. Звучит интересно, достаточно было просто чтобы вышли славяне и всё? На самой реме вообще был полный хаос. Одни дружат с другими, третьи с четвертыми. В итоге получилось, что все дрались со всеми, но эссенс с легаси сосались. В некоторых комнатах получалось например так, что дерутся хасбик и оригами, а ессенс фоткают их драку, т.к. дружат и с теми и с теми. Самыми умными оказались комнаты в которых закорешились анархия со славянами, но так получилось не во всех комнатах поэтому эссенс и легаси опять вин
1668452034829.png

рис 2. эссенс на старой реме​

На гвг был шок, будто меня шокером в очко ударили. Анархия выходит в составе 15-20 человек, а ЛЕГАСИ обиделись на всех из-за славян и решили не выйти. Гвг 10х10 не гвг, нет плов и прочее. Лучше пофармим кх, как когда то стремали анархию, что она не вышла на рему. Хотя по моему скромному мнению могли, даже если не победить, так заставить анархию сидеть на гвг час, ну и пофаниться немного. Ладно всё, мое мнение никто не учитывает. Но анархия, особенно громко кричал сынWluxi(илюхи)(говна), начала что то писать про 5:0,6:0,7:0. Челы против вас просто не вышли, зачем вообще писать? Вы выиграли гвг считаете? Или это ваш кровный враг? Оригами настолько ненавидите или что хех.
Короче как обычно таким челам как сынш -реп.
1668452034829.png

рис 3. легаси на кх
Садеман
Отличнейший ивент, посетил его первый раз за месяц(раньше в субботу с друзьями гулять предпочитал, хоть и ивент стоящий).
Вообще не пожалел, опять ссоры интриги расследования. Легаси кстати ещё не разобиделись и не вышли. Дрались славяне (8), эссенс наверное 2 пачки и анархии 2 пачки. Сначала все дрались между собой, пытаясь заагрить два клана друг на друга и влететь им напихать членов и поорать в тске, что самые сильные хД

У анахии честно говоря получалось лучше всего. Хотя стоит заметить, что они и босса не пытались убить. Спустя пол часа или мб чутка больше, славяне с эссенсами очень нехотя объединились. Сколько было оров и у тех и у тех «они меня бьют, го их бить». Но успокоились чтобы только уничтожить анархию. Вот тут +реп, что постоянно дерутся против двух кланов.

По итогу по леге за славянами и ессенасами, другие сундуки даже не буду учитывать, 2 чека не деньги.

1668451448046.png

Лирика

Хочу сказать, что мне безумно понравилась неделька, было что написать в хронике по ивентам, прикиньте, раздел со старой ремой у меня занял больше букв, чем за 4 прошлые недели.
Закрыл марик на 10 призрачное небо, прикиньте, качал дольше, чем 315. Прикупил себе компендос, теперь у меня 1000+ лвл, я в топ 10. Как думаете, награда какая-то будет за топовые места?
Вот, мб кто-то бустанёт себе компед JPO2-DJK7-GKU4-K7BP

Кстати насчет компендиума
1668451343535.png

Я следил за каждым шагом этих людей. На них держится сервер. У человека 3569 уровень, это почти 359 кстати. Спасибо что вы есть ребята. Топ 4 танчик имеет ещё 3(вроде)твинов 500 лвла, как вам? как думаете кто победит в гонке уровней компедиума?


В общем славяне сделали эту неделю, надеюсь следующие недели будут такими же интересными.
Кстати когда следующий марик новичков знает кто-то?
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ, БУДЕТ ДОМАШНИМ ЗАДАНИЕМ: ЧТО НАС ЖДЁТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ?
ЧТО БУДЕТ С АНАРХИЕЙ? ГРОБ? МОГИЛА? "МДА АНАРХИЯ выпуск 433х6"????
ЗАКОНЧИТСЯ ЛИ ЭТОТ АЛЬЯНС ЭССЕНС И ДЕДЛЕГАСИ, КОТОРЫЙ Я СОТВОРИЛ??? КОТОРЫЙ ВРОДЕ ХОТЕЛИ ЕЩЁ В ЧЕТВЕРГ РАЗОРВАТЬ?????

1668452169635.png

рис 4. СЛ4В3Н3 на садемане

А ПОКА НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

поделайте фрапсы плиз, я буду вставлять их

 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
хроника топ, давай броу подтягивайте типочков и будем норм фаны делать, а не в мч кричать у кого огурчик длиннее:)
ps когда нибудь я научусь пивипи против лукав
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
хроника топ, давай броу подтягивайте типочков и будем норм фаны делать, а не в мч кричать у кого огурчик длиннее:)
ps когда нибудь я научусь пивипи против лукав
под марафон надо подтягивать, жду
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Блин ты кринж... Не ну уже чуть лучше, но все равно местами путано излагаешь.
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
лысый = двуличный пиздабол? Ой, как же так…



Типы уже месяц полуафк в пару калек «доигрывают сервер», а ты про них на фулл серьезном ебале пишешь в хронике, кринж
Хз что там с лысым, он у себя на стриме рассказывал что вот мы ливнули и могли додуматься. Но когда я писал ему в лс что типо я иду с зайкой (с которым я грубо говоря сюда и пришел) он сказал что "ок без проблем". Если дед знал что будет ГВГ то почему бы просто это не сказать нам? Ведь сапс в офицерку рил скинул сообщение что вот анархия ливает. А зачем об этом писать? Потому что это имеет значение
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
так я не писал что мы отменяем ГВГ. Я тоже думаю что было бы логичнее сначала отыграть ГВГ а потом ливнуть. Но что сделано то сделано и тут нет смысла обижаться на челов которые хотят играть своим тегом в свою игру. ну пусть играют, это их дело. просто по факту в легаси остается около 10 активных игроков которые играют в свою песочницу.