мдааа пве. выпуск 433x3

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Новая неделя, новая хроника, новый промокод

Перед написанием хроники, я каждый раз обязательно нюхаю
1667169656312.png



Неделька я бы сказал вышла настолько пвешной, что никогда такого на сервере не видел.

Есть у кого кстати ниркобот? скиньте плиз, админ не бань

Мемный фанчик в понедельник, увести нереально жирного босса, отагрить его... ух даже вспоминать не хочется.

Легаси дружат со всеми. Так можно назвать последние несколько недель на сервере. Сейчас мы дружим с эссенсами. В общем-то они хорошо себя показывали уже много времени.
Вот и новый враг для анархии.
Вместе они справились и забрали шапку на новой реме

На старой реме также была победа за альянсом, смотрел на стриме ринамун стрим финальной комнаты. Ультра пот и напряг, переживал за своих мальчиков всем сердцем.
После того, как выбили всю анархию ринамун говорит: "а где лук? тут сундуков на всех хватит". Я с этого и посмеялся и прослезился. 433|ХАСБИК единственный умер.
кто понял, она тролит или реально не поняла где он, пишите в комментах

Первая суббота, когда не было гвг за почти 2 месяца. Анархия решила видимо пощадить полумертвых легаси или добить лежащих промисов. Даже скрин карты не буду прикреплять.
Единственное что заслуживает внимание: Сюзанна вместе со своей сотней подопечных забрала лунную гавань. Да будет БЗР на сервере, ивент кстати полная параша по моему скоромному мнению.
!!!НО в обменнике БЗР за солдатское жалование появились нормальные кайфовые иммунки, а не эти кхшные уродские, которые я ненавижу всем сердцем.



Отсутсвие гвг не позволило остаться серверу без фана.

1667169609093.png

спасибо за спасибо


Садеман был безумно увлекательным. 15 легаси+эссенс забрали 2 леги у анархии, которым эти 1,5 пачки ну не противник. Интересно как?
Меня на ивенте не было, я спросил участника этого веселья. Вроде!!! анархия почти добила садемана и у них сдох танк. Окей... они пошли бить садемана 2 раз, пачка альянса стояла на сундуки,
а несколько гениев решили влететь под садемана, замассить, закрысить ну вы знаете этих легаси... добили садемана и забрали из под него легу и сундук на котором они стояли тоже оказался легой.
подкрутка от админов нубасикам или просто лакич? тема для расследования!!! возможно какого-то хорошего мальчика стоит забанить за нечестную игру. Честно я был поражен этим двум легам и приятно обрадован,
что за этого босса идёт драка и про него не забывают. На самом деле это мой любимый ивент в пв.


Хорошие новости для игроков сервера. В воскресенье онлайн на бд был +-200 человек с учетом того, что бд багнулось на старте и администрация его оперативно починила.
Ультра кайфовые обновки сервера меня не перестают радовать, оформление ГД просто пушка бомба соска получил эстетическое удовольствие.
Кстати, если у вас есть интересные предложения, напишите здесь в комментах, администрация бывает читает.

Привет всем новичкам, надеюсь кто-то из вас залутает это промик 0BLR-XXZY-LLWN-GPLR
Очень рад всех видеть, очень рад, что сервер не умирает и после резкого падения, жизнь на сервере и моё желание играть идёт вверх.

Помимо прочего прошу поздравить людей, указанных на скриншотах за их любовь к этому серверу
1667169579390.png
1667169584996.png
(ой на 2-ом это я что-ли)

Ну и наконец, что мы ждём от этой недельки(это не та, которая в земной и в чистку)?
АТН босс? сможет ли его кто-то забрать?
что покажет альянс Deadense??????
Давно ли забирали шапку анархия? когда же? когда? они покажут всем, что не только на гвг они крутые, я этого жду, больше чем своего дня рождения.
БЗР что это такое и с чем его едят, будет ли фан или все набьют повозки, склад и АФК?
гвг? будет или нет, что смогут противопоставить дедлегаси, если всё таки будет, интересно, отлететь в 1 атаку? могу умею практикую, обращайтесь
кстати теперь настало время дедлегаси говорить, что это у них новички в морай шмотках, потому что новичков я увидел море, а анархия забустилась, я себя даже овергиром не считаю

Спасибо авслу за подсказку как качать компендиум, теперь у меня вот такой вот лвл. Ничего ценного с узлов я не вытащил :(
1667169910568.png
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Ты всем подскажи, как его качать, может, новый интересный способ:) ЗЫ: Гиченька апнул 105 часов за 5 до меня, хиде скрин и поздравления?:(
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
  • Like
Реакции: Доггет и Dusky

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Просто сервер охуенный и очень приятно наблюдать, как в один день онлайн был 100-200(по ощущениям) если не меньше, а сейчас он набирает обороты и это чувство наверное даже приятней, чем на самом старте серва.
За бд конечно обидно, что некоторые тильтуют из-за рандома 50х50, который делит порой непонятно, но зато есть драки/фан, а это главное!
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
гц получаеца с 2к квестами, у меня 1930:(
типчиков с анархии в комментах не видно что-то=\
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika