Так хорошо начал, но обос....

AudiR8

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
9
5
Благодарю за открытие хх в 1 окно и починку шипов боссов в хх
Однако добавить ШИПЫ на КЗ И МИНИСТРА????????
На КЗ мне с ядерной бомбой идти чи как?
Или как скоро я убью миника с его комбинацией сон+шипы?
Хз, вы вроде бы делаете всё классно, обновления супер, но хх вы прям люто ненавидите судя по всему...
 
  • Клоун
Реакции: fGravity

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
При чём тут ты?))
Не при чем, просто твоё нытье за ХХ - это бред) Шипы сделали, чтобы типы не фармили в афк режиме и цены имели вес на долгосрок. Не нравится шипы в ХХ - пикай мага, фарми другие дж.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Просто подумай, что будет с экономикой ХХ, если всё будет по умолчанию и каждый второй сможет фармить боссов на макросе.
 
  • Говно
Реакции: Заяц-топотун

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
то что шипы будут в хх споры были до старта нужны они или нет, я тоже был яро против, но сейчас это уже концепция сервера и уберать их нельзя, читайте описание перед стартом как говорится, про афк фарм я еще раньше смеялся) терь просто афк будут фармить сикеры) что поменялось ничего) кроме того что фистеров лютейше ослабили) но менять дж и концепцию по сути благодоря которой многие выбрали профу бред
 

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
Ох уж эти клятые сины фармят иксы в афк(ресы которые со временем никому не будут нужны), тем временем инты фармят нору в афк и лутают в разы больше, а с такой концепцией где из нирки делается р8р спрос будет всегда. Про гуй вообще молчу. Имхо шипы явно лишнее
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Ох уж эти клятые сины фармят иксы в афк(ресы которые со временем никому не будут нужны), тем временем инты фармят нору в афк и лутают в разы больше, а с такой концепцией где из нирки делается р8р спрос будет всегда. Про гуй вообще молчу. Имхо шипы явно лишнее
где вы были когда это обсуждалось? в чате много срача было по этому поводу, уже позно как говорится, когда спорили почти все были за шипы, вот и получайте) по той же логике хх тоже всегда будет нужен для нирки) хоть и есть вариант с луной) которую фармить как обычно будут еденицы
 

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
где вы были когда это обсуждалось? в чате много срача было по этому поводу, уже позно как говорится, когда спорили почти все были за шипы, вот и получайте)
Смысла не вижу спорить, большинство просто хочет поднасрать фистерам в фарме иксов
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Смысла не вижу спорить, большинство просто хочет поднасрать фистерам в фарме иксов
ну вот, а терь спорить смысла уже нет, большинство тех кто играет фистерами щас на сикерах+ если уж на то пошло то хх единственный дж с рейтами) хоть какое то возмещение хД убрать шипы заноют, а то и поливают все кто по причине шипов взяли другую профу
 

Злость

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
7
1
где вы были когда это обсуждалось? в чате много срача было по этому поводу, уже позно как говорится, когда спорили почти все были за шипы, вот и получайте) по той же логике хх тоже всегда будет нужен для нирки) хоть и есть вариант с луной) которую фармить как обычно будут еденицы
Обсуждалось это на стадии ЗБТ я так полагаю? 99% людей не было на збт
 
  • Like
Реакции: pwluck2019

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Обсуждалось это на стадии ЗБТ я так полагаю? 99% людей не было на збт
это обсуждалось на протяжении всего времени прям до старта сервера) агра там было дофига) обсуждалось в вопросах к администрации)+ писал я это збтшнику) тоесть он был)
 

pwluck2019

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
68
12
Эм народ хх пофармить сейчас могут только дальники потому что только появляется шип(а ты бьешь скилами,и ты не только син),а дальником пофигу
так что стоит задуматься и поставить тупо орех
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Эм народ хх пофармить сейчас могут только дальники потому что только появляется шип(а ты бьешь скилами,и ты не только син),а дальником пофигу
так что стоит задуматься и поставить тупо орех
орех тоже есть) на 3 5 минутке)) а шипы пропадаймые должны быть половина времени есть половина нет) если вкратце, они не постояные) но конкретно это ппц как усложняет убийство кз и огурца например) вначале как минимум хД, но как и писал выше это уже позно менять после старта)