Славяне отсосали, не вкусно. Выпуск 433х15

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
1674511628697.png

1674511635454.png

Император, арена героев, бзр, рема, садеман
похуй

У нас гвг было. СЛ4В3Н3 и essense
Почему не фрапсили твари?
Так что вся хроника будет посвящена этому

1674511635454.png

САМОЕ ЖЕСТКОЕ, МАСШТАБНОЕ, ЖЕСТОКОЕ, ЖЕСТКОЕ, КРУПНОЕ, ХАЙПОВОЕ ГВГ ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СЕРВЕРА
Людей было просто миллиард, на локе было 20 славян и 30-35 ессенсов. Вы тоже офанарели от таких цифр?
Я - да. Странно, что лока не упала
У меня в тске сидели люди на подсаде с 3 разных серверов, с тысячи разных кланов, кто-то вообще в пв не играл несколько лет. Представляете как я их умолял зайти? К нам даже чаки заходил(7тут вы должны быть в майонезе(махеевъ)).

essense - не понятно, был ли кто-то на подсаде или нет, скорее всего да. Но у них и так людей больше, так что им даже не обязательно было звать кого-то. Как говорится, сильнее, больше, быстрее
1674511635454.png


Явным фаворитом на этой стрелке за гаражами были essense
Помимо общего количества, у них были каты: 3 танка + крипочек.
У славян, с огромными уговорами, гич всё таки согласился тащить на себе кату. Про остальных чариков лучше не говорить. Гич конечно рейдбосс, но за четыре каты никак не отработает.
1674516319331.png


Фаворитам не обязательно было что-то выдумывать или делать что-то неординарное. Просто идёшь вперёд, а дальше дело времениT. Можно ошибаться, а ситуация сильно не поменяется. В то же время, славянам надо было максимально исхитриться, вывернуться наизнанку и сделать что-то максимально неадекватное, чтобы противники, стоя в ахуе, проиграли. Увы и ах, вылетают славяне, видят +- никого, прилетели на вражеские привязки и тут у меня очень сильно пролагало, вроде начал бить башню, а проснулся, когда она достроиласьI. IРасстроился :(
1674511635454.png


Полетели своим мы мегаотрядом искать врагов, нашли, получили пиздов, бафнулись и пошли опять6. В общем-то так прошло всё гвг. Несколько раз получалось так, что находили соло таргет, и в 6 лучников не могли его пробить, типочки типо барби, хомяка и скатёнкаK. Натагали овергиров, как играть против них? Как оказалось, каты легче было убить чем их2.

В итоге славяне выбрали не самую лучшую тактику(Pкак это было уже понятно в конце гвгL), дропнули каты без атаки, отправили их ломать вышки, а сами сели фулл деф. Хоть и получилось сломать +-7 вышек, что я считаю большим успехом. Планы были немного(Tмного) другие.
1674511635454.png


Выделить что-то особенное и удивительное я в гвг не могу, ессенсы хоть и делали странные мувы, но они были в рамках разумного. Славяне попытались выпукнуть что-то, но не получилось ничего.

Хоть мы и лузнули, но мне понравилось.
Пока не будет танков, мне больше не надоD. Унижаться, чтобы зашли пара лишних человек на гвг, каждую неделю не очень горю желанием. Я лучше зайду за какой-нибудь другой клан на подсад и с кайфом, без каких либо напрягов9, пофанюсь.

ПоставятQ ессенсы на легаси на некст гвг? Единственное, что интересует 6большинство игроков на сервере. Или мбB легаси захотят сами отомстить за альянс?
1674511635454.png


Кстати, эту хронику можно использовать как сценарий к комиксу. Разбирайте, бесплатно5.

1674514764673.png

1674511635454.png

Для самых преданных фанатов, которые знают уже дефолтное время выхода моей хроники, раскрою секрет. Промик зашифрован в хронике и надо будет напрячь пару извилин, чтобы его найти. После каждых 4 символов идёт "-"
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
И мне показалось или меня не били вообще почти (3 вроде смерти за 40 минут = не били)