Сера ББ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Offspring Збтшник Китай пв
  2. Суть Вашего предложения - добавить серебро в ББ
  3. Детальное обоснование предложения - Добавить серебро на этажах где падает онли опыт, пускай не в большом кол-ве но так примерно там 50к и выше
 
  • Like
Реакции: Gichie

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
делайте доску - будет вам сера.
- серы хватает.
а вы роспускайте свои консты что бы было с кем регулярно проходить еже и т.д в любое время тогда и поговорим..что всего везде хватает и все изи фарм
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Offspring Збтшник Китай пв
  2. Суть Вашего предложения - добавить серебро в ББ
  3. Детальное обоснование предложения - Добавить серебро на этажах где падает онли опыт, пускай не в большом кол-ве но так примерно там 50к и выше
:unsure::unsure::unsure:
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Друг разберись сначала, как тут серв устроен, вступи в клан, попроси ребят ввести тебя в курс дела. Тут с серой проблем практически нет на текущий момент(объективно).
Есть ежи, доски, марафоны и прочие источники, позволяющие при минимальной активности чувствовать себя достаточно комфортно на серве.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Друг разберись сначала, как тут серв устроен, вступи в клан, попроси ребят ввести тебя в курс дела. Тут с серой проблем практически нет на текущий момент(объективно).
Есть ежи, доски, марафоны и прочие источники, позволяющие при минимальной активности чувствовать себя достаточно комфортно на серве.
Сколько пати по усиленной еже ты собрал в мире? Сколько их собралось в мире за все время с ввода усиленной ежи?
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
а вы роспускайте свои консты что бы было с кем регулярно проходить еже и т.д в любое время тогда и поговорим..что всего везде хватает и все изи фарм
найди себе клан и консту. если не хочешь - разбирайся со своими трудностями игры в соло. дофига сильный и независимый нашелся)
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
рандомный соло игрок вступает в клан и играет с другими людьми. это ММОРПГ а не сингплеер игра
 

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
То есть Сапс ты хочешь сказать если я вступлю к тебе в клан ты вместо твина возьмешь меня с собой в мираж(к примеру) и будешь делить со мной лут?
 
  • troll
Реакции: ПивнаяРакета

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
То есть Сапс ты хочешь сказать если я вступлю к тебе в клан ты вместо твина возьмешь меня с собой в мираж(к примеру) и будешь делить со мной лут?
Он не возьмет и не должен, но помимо него в клане есть другие люди, которым нужен мираж. У нас из клана уже 2 конст пати бегают, и один член из нашей пати - это кошечка из славян :3
С тем, что тут всё твинят - согласна и спорить не буду. Изначально сервер был устроен так, что проще было затвиноводить, чем найти людей.
Но всё равно еще есть люди на сервере, которые нуждаются в консте. Ну блин создайте что ли темку на форуме? Объединитесь в одну консту, фармите вместе.
И вообще, как тема про СЕРУ перешла в фарм МИРАЖА? Там серы нет, котики.

Про серу вам честно и объективно сказали, есть куча мест откуда ее добыть. Соло игрокам без клана на этом сервере совсем делать нечего, если они не играют в 40 твинов или не донатят пачками. У вас просто нет шансов.
Так что тут выбор всегда за вами.:rolleyes:
А теперь представьте что люди этими пачками ходят в башню и каждый день (каждую неделю) лутают тонну серы с нее? А ведь они ходят, они такие)))
 
  • Like
Реакции: Akkowe, Agile и no`reason
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.