Сера ББ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
ммм, играю с открытия и чет меня новички догоняют и уже не первый раз. как быть? сначала ламер ворвался и зафармил себе место топ сикера серва, сейчас вот еще немик финал пушку собрал и круг лагерей (по сути не много осталось до среднестатистического овергира серва). что делать? админ, дай буст старичкам а то новички догоняют!!!

вы смотрите на челиков которые играют по 20 часов в день и ноете что нереально догнать старичков...
я видел как много народу ливнуло потому что не смогли догнать стариков (темболие обогнать) если такие и есть то их единицы. если бы так было все збс на серве онлайн бы был а так где он?
 
  • Like
Реакции: ПивнаяРакета

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
чтобы в вов взять ворлд Фёрст тебе и еще 39 людям надо иметь оверодетого чара. а чтобы его одеть - нужно много бабок. водить пугов за бабки в недельные рейды это один из самый профитных заработков. ты брал ворлд Фёрст? я нет. просто был в гильдии кто сразу траил новый контент и дрочил все возможные методы буста своего чара чтобы меня взяли в рейд вместо Васи Пупкина ибо ему в прошлом рейде упала тринька.
20 на актуале, 25 на классике. Чтобы одеться не нужны бабки, нужно ходить на РТ/кеи. Брал кромку, ворлдферст СНГ гильдии не берут, слишком невыгодно (
Бабки никак не помогут с нужным лутом, он тебе или падает или нет, мне эта система больше всего нравится, потому что ты не можешь купить финал гир за деньги, только личными достижениями и удачей.
 
  • Like
Реакции: Тревожность

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
я видел как много народу ливнуло потому что не смогли догнать стариков (темболие обогнать) если такие и есть то их единицы. если бы так было все збс на серве онлайн бы был а так где он?
Ну так вы смотрите на задротов и донатеров играя по 2 часа в день и жалуетесь что их нереально догнать
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
20 на актуале, 25 на классике. Чтобы одеться не нужны бабки, нужно ходить на РТ/кеи. Брал кромку, ворлдферст СНГ гильдии не берут, слишком невыгодно (
щас бы в вове не нужны были бабки... я последний раз в вовку играло лет 8 назад. может там что-то поменялось но тогда иметь 1-2 твина было хорошим таким плюсом
 

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
Ну так вы смотрите на задротов и донатеров играя по 2 часа в день и жалуетесь что их нереально догнать
бля если я сижу 20ч в день и задрот который сидит тут раньше меня тоже сидит 20ч в день один хер он в переди будет. чо смотреть то это же элементарно
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
На руофе кстати похожую систему сделали, ты проходишь в день определенные данжи/энкаунтеры - в конце дня дают сундук с ништяксами, эту систему можно было бы смело растянуть на неделю и сделать в конце неделе какие-то ресы на шмот (привязаные офк). Но увы, деньги давай. :(
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
щас бы в вове не нужны были бабки...
Нужны, но не настолько, чтобы делать твинов. На ритейле ты фармишь голд на локалках, профе, трейде. На классике голдбиды, профа, события.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
бля если я сижу 20ч в день и задрот который сидит тут раньше меня тоже сидит 20ч в день один хер он в переди будет. чо смотреть то это же элементарно
да? впереди? ну собран у меня финал шмот, и лежит около 1к чеков в банке и что? мне чтобы бустануть чара на 1 ПЗ как раз и нужно ппримерно 500 чеков. ты мой шмот, который я собирал 5 месяцев, соберешь за 1,5. и я буду сильнее тебя только влив 1000 чеков и то, этот буст будет отличаться на 10-20 ПЗ.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
щас бы в вове не нужны были бабки... я последний раз в вовку играло лет 8 назад. может там что-то поменялось но тогда иметь 1-2 твина было хорошим таким плюсом
Твинов иметь в плюс, если ты кайфуешь от игры. Ты можешь просто играть больше и дольше потреблять контент. :)
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Нужны, но не настолько, чтобы делать твинов. На ритейле ты фармишь голд на локалках, профе, трейде. На классике голдбиды, профа, события.
вот, то есть нужны но импакта там не так много. ты говоришь не сравнивать с линейкой.. а почему? это такая же мморпг. я могу тебе тоже сказать не сравнивать пв с вовкой или любой другой игрой)

по итогу, любая игра где есть ограничения - будет иметь твиноводство.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
вот, то есть нужны но импакта там не так много. ты говоришь не сравнивать с линейкой.. а почему? это такая же мморпг. я могу тебе тоже сказать не сравнивать пв с вовкой или любой другой игрой)

по итогу, любая игра где есть ограничения - будет иметь твиноводство.
Я же написал почему, потому что линейка изначально создана только для того, чтобы продавать услуги. Это как магазин в которой все подано в игровой форме.
Любая игра, где игроки гонясь за игровой наживой напрочь убивают какое-либо удовольствие от геймплея)
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Я же написала почему, потому что линейка изначально создана только для того, чтобы продавать услуги. Это как магазин в которой все подано в игровой форме.
Любая игра, где игроки гонясь за игровой наживой напрочь убивают какое-либо удовольствие от геймплея)
после того как майлы купили пв - он стал симулятором доната
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
бля если я сижу 20ч в день и задрот который сидит тут раньше меня тоже сидит 20ч в день один хер он в переди будет. чо смотреть то это же элементарно
вот я кто играет тут с открытия
1674660183560.png


вот чел кто играет 2 месяца
1674660205224.png


1674660247907.png



ламер пока на работе так что его и его 200 ПЗ не покажу
 
Последнее редактирование:

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
хз, я вот играю без доната, без твинов по пару часов в день и нормально оделся, даже вроде приношу какой-то профит в ПВП. Но это нужна мотивация + большое желание играть, а если тебя останавливают картинки шмота других игроков, вряд ли стоит вообще играть в онлайн игры, лучше в ведьмаке кикимор бить.
 
  • Haha
Реакции: Gichie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.