Сера ББ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
Он не возьмет и не должен, но помимо него в клане есть другие люди, которым нужен мираж. У нас из клана уже 2 конст пати бегают, и один член из нашей пати - это кошечка из славян :3
С тем, что тут всё твинят - согласна и спорить не буду. Изначально сервер был устроен так, что проще было затвиноводить, чем найти людей.
Но всё равно еще есть люди на сервере, которые нуждаются в консте. Ну блин создайте что ли темку на форуме? Объединитесь в одну консту, фармите вместе.
И вообще, как тема про СЕРУ перешла в фарм МИРАЖА? Там серы нет, котики.

Про серу вам честно и объективно сказали, есть куча мест откуда ее добыть. Соло игрокам без клана на этом сервере совсем делать нечего, если они не играют в 40 твинов или не донатят пачками. У вас просто нет шансов.
Так что тут выбор всегда за вами.:rolleyes:
А теперь представьте что люди этими пачками ходят в башню и каждый день (каждую неделю) лутают тонну серы с нее? А ведь они ходят, они такие)))
Так в том и дело я не на одном серве не видел такую тону твинов что бы в соло циту закрывали, я вот утром зашел к примеру у меня такой онлайн а людей с таким онлайном попросту нет(я про новичков без конст и т.д) где брать эту консту если нет онлайна так же видел челика с дв та же фигня он посидел недельку и свалил. Смысл тогда сюда новичков завлекать если из 20 в лучшем случаи 10 останутся и то не факт а все потому что старичка все легко фармится
 

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
Давайте вайпнем серв уже что ли тогда и онлинк подтянется хуле
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Так в том и дело я не на одном серве не видел такую тону твинов что бы в соло циту закрывали, я вот утром зашел к примеру у меня такой онлайн а людей с таким онлайном попросту нет(я про новичков без конст и т.д) где брать эту консту если нет онлайна так же видел челика с дв та же фигня он посидел недельку и свалил. Смысл тогда сюда новичков завлекать если из 20 в лучшем случаи 10 останутся и то не факт а все потому что старичка все легко фармится
Замкнутый круг. Здесь изначально стояло такое количество ресов необходимых на что либо,что с упавшим онлайном проще было затвинить. А теперь админы не могут этот момент ослабить, потому что тогда уже одетые персы будут ЕЩЕ БОЛЬШЕ выносить бабла и рынок упадет. (В прочем, не в первый раз уже)
Так что да. Спасет видимо только вайп)) но я точно знаю, что люди которые только недавно пришли и дошли до какого-то среднего шмота просто ливнут на новый проект)
В любом случае, сера тебе не поможет. Тут золото нужно, много золота.
Где его взять? Вступи в клан и ходи на кх. Сделай хотя бы 2 твина 100лвл чисто для кх. Продавай ресы.
Ходи на бд, продавай ресы.
Продавай узлы с квестов, не открывай, потому что лут в 99% редкостное говно и профитнее продать получив стабильный доход.
Ходи в башню, продавай ресы.
Короче говоря, выбери одну цель которая тебе актуальна сейчас - нирка, например, на шмот. Все остальное фармишь и продаешь.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
То есть Сапс ты хочешь сказать если я вступлю к тебе в клан ты вместо твина возьмешь меня с собой в мираж(к примеру) и будешь делить со мной лут?
если ты будешь частью моей консты - да, возьму (не будешь)
 

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
Замкнутый круг. Здесь изначально стояло такое количество ресов необходимых на что либо,что с упавшим онлайном проще было затвинить. А теперь админы не могут этот момент ослабить, потому что тогда уже одетые персы будут ЕЩЕ БОЛЬШЕ выносить бабла и рынок упадет. (В прочем, не в первый раз уже)
Так что да. Спасет видимо только вайп)) но я точно знаю, что люди которые только недавно пришли и дошли до какого-то среднего шмота просто ливнут на новый проект)
В любом случае, сера тебе не поможет. Тут золото нужно, много золота.
Где его взять? Вступи в клан и ходи на кх. Сделай хотя бы 2 твина 100лвл чисто для кх. Продавай ресы.
Ходи на бд, продавай ресы.
Продавай узлы с квестов, не открывай, потому что лут в 99% редкостное говно и профитнее продать получив стабильный доход.
Ходи в башню, продавай ресы.
Короче говоря, выбери одну цель которая тебе актуальна сейчас - нирка, например, на шмот. Все остальное фармишь и продаешь.
Сера в ББ предложка ради предложки так сказать вот со старта потрачена на расходники да там еще за кв можно лутануть и т.д и бб(хоть вообще не очень люблю данный дж) единственный норм дж который можно закрыть соло если не нашол пати в другие дж но и за слабого перса пока не хватает серы затариться теми же бафами может и на среднем ур. уже норм её на старте если брать расходники не много не хватает
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Так в том и дело я не на одном серве не видел такую тону твинов что бы в соло циту закрывали, я вот утром зашел к примеру у меня такой онлайн а людей с таким онлайном попросту нет(я про новичков без конст и т.д) где брать эту консту если нет онлайна так же видел челика с дв та же фигня он посидел недельку и свалил. Смысл тогда сюда новичков завлекать если из 20 в лучшем случаи 10 останутся и то не факт а все потому что старичка все легко фармится
на каждом серве, сколько я играю, все топы имеют по 10+ твинов. и в ту же циту мы в приоритете бегаем с сокланами а не твинами
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Сера в ББ предложка ради предложки так сказать вот со старта потрачена на расходники да там еще за кв можно лутануть и т.д и бб(хоть вообще не очень люблю данный дж) единственный норм дж который можно закрыть соло если не нашол пати в другие дж но и за слабого перса пока не хватает серы затариться теми же бафами может и на среднем ур. уже норм её на старте если брать расходники не много не хватает
так трать юаньки вместо серы раз тебе не хватает... сера это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ, ХАЛЯВНАЯ валюта. тем более там курс 1к1. не поверишь, я передаю твинам юани чтобы отвязать за них ураганы
 
  • Wow
Реакции: Gichie

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Хочешь быть топом - твинь, соло проходи море, циту, ежи
Всегда так было
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
так а шо админы просто так вводят бота f12? поставил туда сюды на локу где мобчиков много и сера фармится, пока ты афк в ирл, но ходить в башню за серой…даже как типа приятный бонус, хз вот пройду башню и не горячо не холодно от этой серы, похуй учись фармить крипов на ф12 по теме минус
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
вообще так и не нашёл серу у себя в инвентаре, в бб все равно не буду ходить, так что по темке +-
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
в приведённом тобой контексте - вов, тесо, Нью ворлд тот же. Это из тех что я играл что первое приходит на ум
в вов твиноводство есть,, просто стало менее актуально с патчами. раньше без твинов было играть почти нереально да и в кланах специально бегали рейды основами и твинорейды в менее актуальные инсты. и иногда твинов брали вместо основы при необходимости того или иного класа в рейде. так же твинов в вов качали из за проф ибо на 1 чара нельзя выучить все. вывод: если ты хотел быть топом в вов - качай твинов

тесо особо не играл но смотрел стримы. там тоже челы твинами делают дейлики и фармят арену.
нью ворлд вообще та еще помойка, мне сразу не понравилась так что ничего не могу сказать ибо не вникал но уверен что и там твины имеют смысл.
лостарк вообще тебя заставляет качать твинов.. дает 6 слотов на акк и если хочешь больше - плати бабки.
давай еще посравниваем игры 2005 года и 2020? кстати, в пв в 2023 году на офе в принципе не надо кучу твинов иметь.. просто донать достаточно и фарми комку.

единственная игра где не надо имиеть твинов в которую я катал так это варфрейм

в общем любая игра которая имеет "ежедневные активности с наградам" имеет твиноводство

давай сравним ПВ с ее главным конкурентом. Линейка?
 
Последнее редактирование:

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
Да и вообще суть была в небольшом бонусе серы там где опыт я к примеру написал 50к а по факту можно 5000 и чуть выше. Я за любые бусты так как серв и так привратился уже больше в PVP, было бы это все со старата серва говно вопрос и нахуй бусты все а так старички всегда будут на шаг впереди как я уже и говорил, хоть зафармись всеравно не обгонишь.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
в вов твиноводство есть,, просто стало менее актуально с патчами. раньше без твинов было играть почти нереально да и в кланах специально бегали рейды основами и твинорейды в менее актуальные инсты. и иногда твинов брали вместо основы при необходимости того или иного класа в рейде. так же твинов в вов качали из за проф ибо на 1 чара нельзя выучить все. вывод: если ты хотел быть топом в вов - качай твинов

тесо особо не играл но смотрел стримы. там тоже челы твинами делают дейлики и фармят арену.
нью ворлд вообще та еще помойка, мне сразу не понравилась так что ничего не могу сказать ибо не вникал но уверен что и там твины имеют смысл.
лостарк вообще тебя заставляет качать твинов.. дает 6 слотов на акк и если хочешь больше - плати бабки.
давай еще посравниваем игры 2005 года и 2020? кстати, в пв в 2023 году на офе в принципе не надо кучу твинов иметь.. просто донать достаточно и фарми комку.

единственная игра где не надо имиеть твинов в которую я катал так это варфрейм

в общем любая игра которая имеет "ежедневные активности с наградам" имеет твиноводство

давай сравним ПВ с ее главным конкурентом. Линейка?
Если ты хочешь быть топом в вов ты берешь или р1 или ворлд Фёрст, ни там ни там твины не нужны, нужен твой личный перформанс и люди которые разделяют такие же цели) лостарк это изометрическая дрочильня, я хз кто ее вообще считает полноценной ММОРПГ. Это экшенка как Диабло. В тесо твинами дейлики и арену делают для того, чтобы просто растянуть геймплей, ты не получаешь особого профита на мейна, играя альтами. У линейки нет конкурентов, это единственная игра которая всецело создана для заработка, где ты задонатив 1кк$ все равно имеешь неилюзорные шансы соснуть бибу. Никогда не любил ее и не буду считать игрой в принципе, это коммерческий продукт для дойки денежных мешков.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Да и вообще суть была в небольшом бонусе серы там где опыт я к примеру написал 50к а по факту можно 5000 и чуть выше. Я за любые бусты так как серв и так привратился уже больше в PVP, было бы это все со старата серва говно вопрос и нахуй бусты все а так старички всегда будут на шаг впереди как я уже и говорил, хоть зафармись всеравно не обгонишь.
Ну справедливости ради под события делают всякие активности где можно нафармить серы, насколько я знаю на Хеллоуин ее можно было миллионами добывать
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Да и вообще суть была в небольшом бонусе серы там где опыт я к примеру написал 50к а по факту можно 5000 и чуть выше. Я за любые бусты так как серв и так привратился уже больше в PVP, было бы это все со старата серва говно вопрос и нахуй бусты все а так старички всегда будут на шаг впереди как я уже и говорил, хоть зафармись всеравно не обгонишь.
ммм, играю с открытия и чет меня новички догоняют и уже не первый раз. как быть? сначала ламер ворвался и зафармил себе место топ сикера серва, сейчас вот еще немик финал пушку собрал и круг лагерей (по сути не много осталось до среднестатистического овергира серва). что делать? админ, дай буст старичкам а то новички догоняют!!!

вы смотрите на челиков которые играют по 20 часов в день и ноете что нереально догнать старичков...
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Если ты хочешь быть топом в вов ты берешь или р1 или ворлд Фёрст, ни там ни там твины не нужны, нужен твой личный перформанс и люди которые разделяют такие же цели) лостарк это изометрическая дрочильня, я хз кто ее вообще считает полноценной ММОРПГ. Это экшенка как Диабло. В тесо твинами дейлики и арену делают для того, чтобы просто растянуть геймплей, ты не получаешь особого профита на мейна, играя альтами. У линейки нет конкурентов, это единственная игра которая всецело создана для заработка, где ты задонатив 1кк$ все равно имеешь неилюзорные шансы соснуть бибу. Никогда не любил ее и не буду считать игрой в принципе, это коммерческий продукт для дойки денежных мешков.
чтобы в вов взять ворлд Фёрст тебе и еще 39 людям надо иметь оверодетого чара. а чтобы его одеть - нужно много бабок. водить пугов за бабки в недельные рейды это один из самый профитных заработков. ты брал ворлд Фёрст? я нет. просто был в гильдии кто сразу траил новый контент и дрочил все возможные методы буста своего чара чтобы меня взяли в рейд вместо Васи Пупкина ибо ему в прошлом рейде упала тринька.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.