Потушите мое горение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
уже поздно что-то менять с арены авроры, когда многие сделали себе шмотки с неё.
остальное прикольно
 
  • Смайл
Реакции: Gichie

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
1. +++, Задумка Арены Авроры умерла в зародыше. Даже при том былом онлайне в начале осени она не пользовалась спросом. На офе тоже это поняли со временем, и полностью ее переработали. Сейчас туда ходят (а главное норм лутают) только те, кто неплохо твиноводит. По-другому туда идти тратить время даже смысла нет. Если ее вырезать, то надо добавлять награды в другие ивенты или пилить новые, да.
2. +-, Учитывая, что туда ходят раз в 2 дня, попасть и закрыть марик не каждому под силу, даже с кланом.
3. +++, Награда ивента - говно из жопы, как и с Императора. 20 чубриков "аж бегут" бить босса ради 10 чеков, 50 коробочек и бесполезных камней.
4. +, требуется смена местоположения, это факт.
5. + за фарм ПА и ПЗ камней в бижи, хоть какой-либо. Стоило бы следить за актуальностью ресов на сервере, обменники устаревают.
6. +-, без разницы, если новички туда пойдут, то добавляйте хоть что, только бы играли.
8. +, в ББ одетые чары уже и не ходят, лут говна. Особенно бесят мешки (с шансом 99.9%) за ласт лепесток.
9. +, не вижу смысла в ограничении по времени. Онлайн не тот, чтобы ждать там фана.
 

Agile

Любопытный
Игрок
14 Окт 2022
129
145
1. + на императорскую я бы ходила) Если это где можно было зайти раз в день и получить награду независимо от места. Арена не интересна
2. + считаю, что должен быть хоть один квест, который можно делать соло. Когда мы пришли на серв, была вилла по марафону. Было приятно принять участие, хоть мы еще были не рб даже. Твиноводы и так найдут способы получить больше чем обычные игроки. Плюс бывает, что марик выпадает на загруженный период и будет приятно хоть маленько поучаствовать
5. + планируем играть дооолго) и тянуть сундуки тоже XD
7. = Ввести пве мираж с актуальными НОВИЧКАМ - не уверена, что новичкам такое актуально. В плохом шмоте слишком долго, в хорошем можно куда получше сходить. Если есть кому водить туда, то могут и нормальные данжи взять. Превратится в банальный фарм одетыми и продажу новеньким
8. = Вырезать в ББ с последних этажей мешки - разве персам не нужны мешки? они вроде больше нигде не добываются? Я рассматриваю башню как кач и фарм основным персонажем, если лут оттуда станет не актуален, есть чем заняться и без неё.
9. + Уберите ограничение по времени на караван с мишками. Всеми лапками за, это очень неудобно.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
Арену Авроры в Рот е**л! нету твинов ты не в теме, пати собраны почти у всех с твинами, нету твинов на**й ты нужен, Х2 арена авроры? мне она на**й не нужна эта х2 когда я туда даже зайти не могу! вывод какой? твиноводы монеток забахали! тем кто соло или не большой онлик кольца и плаща не видать!! вкуснотаааа бл!!!
Так собери двух челов и унижай твинов, качнешься
 
  • Клоун
Реакции: Gichie

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
8. = Вырезать в ББ с последних этажей мешки - разве персам не нужны мешки? они вроде больше нигде не добываются? Я рассматриваю башню как кач и фарм основным персонажем, если лут оттуда станет не актуален, есть чем заняться и без неё.
В обменнике ванцая за бронзу=идеалки
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
бегай в 6 человек с сокланами 8х8 боев ( у нас новенькие так бегают)
Сбегали так, за час времени 200+300 медалек)))) награды за 1600,1800,2000 не вытянуть. Чтобы одеться в кольцо и плащ с арены надо либо делать Твинов, либо найти лохов которые будут постоянно сливаться.
Вы все так свободно говорите про твинов в местах где стоят ограничения, как будто админы дебилы и ввели их просто так. Вирт машины 2,3 компа - это все обход ограничения, а по-другому не зафармить. ЦУГЦВАНГ однако
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Сбегали так, за час времени 200+300 медалек)))) награды за 1600,1800,2000 не вытянуть. Чтобы одеться в кольцо и плащ с арены надо либо делать Твинов, либо найти лохов которые будут постоянно сливаться.
Вы все так свободно говорите про твинов в местах где стоят ограничения, как будто админы дебилы и ввели их просто так. Вирт машины 2,3 компа - это все обход ограничения, а по-другому не зафармить. ЦУГЦВАНГ однако
без твинов так и выходит. чтобы выносить максимум профита - нужно качать твинов и уделять больше времени игре. нету твинов - за 2 часа в день можно сделать все активности и свободен. ты будешь медленно но уверенно развивать своего персонажа но на овергирсупернагбтопов расчитывать не стоит. все оверодентые - ребята, кто имеет пачку твинов которым закрывают активности и лутают награды. для фарма арены не нужно 2й комп или виртуалка. да и ограничения в окнах тут щадящие, так что не так принципиально иметь 2 компа или виртуалки (нужны разве что в мираже и гуе)
убирать арену -
добавить куда-то фарм монет арены +. например добавить их в обменник бд
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Нужно не фарм монет арены добавлять, а убирать ограничения на крафт в зависимости от очков команды. Многие, в том числе и я, не имеют возможности делать себе 6 окон/компов и ними набивать себе любимому 2+к рейтинга. Вы ВСЕ, сидящие на высокий рейтах, набили их нечестно, и даже не пытайтесь рассказывать сказки о честных боях. Договорняки. твиноокна и прочее.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Проблема в добавлении монет с арены куда-то решит примерно 0 проблем, потому что без рейта ты их все равно не поменяешь
 
  • Like
Реакции: Тревожность

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Проблема в добавлении монет с арены куда-то решит примерно 0 проблем, потому что без рейта ты их все равно не поменяешь
Можно добавить не медали, а сами ресы куда то. Или убрать ограничение рейтинга :unsure:
 

Corrin

Стойкий
Игрок
7 Янв 2023
46
14
1. + за Императорскую
2. Альтернатива в соседней теме - добавление НИПов с мешками па\пз, чтобы даже в 2-3 человека можно было пройти данж
3. + за изменение награды (ради интереса пробежал ПВЕ версию ивента по старейшинам, посмотреть на награду, желание тратить время пропало)
4. +
5. + (Как вариант добавить обмен за БД монеты привязанные ПА\ПЗ)
6. = (не посещаю данный ивент, потому все равно)
7. + Просто ввести ПВЕ мираж
8. +- (мешки нужны, просто изменить шансы на выпадение)
9. +
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
По поводу мешков в ласт лепестке, 10 мешков = 30 бронзы, это конечно не ноль, но явно не та награда что ты ждешь от финал башни(у торговки мешки делаются за 3 бронзы 1 шт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.