Потушите мое горение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - BadBeatBox
  2. Суть Вашего предложения - комфортная игра на avangard PW
  3. Детальное обоснование предложения -
Начнем по порядку:
1. Выключите на**й арену авроры, введите императорскую битву раз в день вместо нового ивента, в котором за топ 1 будут давать 300 медалей авроры, 2 - 250, 3 - 200, 4 - 150, 5 - 100 и тд (к примеру)
2. РЕОРГАНИЗУЙТЕ СЕРВЕР, фарм твинами это здорово, но не ВСЕ и ТОЛЬКО твинами. Уберите ХС со списка марафонских квестов, за 2 дня, в 20.00 мск и 22.20 МСК за 10-20 рупоров собрал пати из 3 человек, все фармят твинами марафоны, либо недостаточно онлайна. Добавьте в марафон квест с МЛ вместо хс, либо любой который можно сделать СОЛО, сейчас получается что из-за онлайна некоторые не смогут закрыть марик.
3. Переработайте ивент АТН. Сейчас награда за него даже смешная новичкам, онлайн на этом ивенте в понедельник составлял 20 человек. Переработайте сундуки, добавьте туда камни па/пз, добавьте свертки героя
4. с 17 января вас просят переставить РБ босса подальше от писа, переставьте пожалуйста, пересмотрите награду с него
5. Добавьте фарм ПА ПЗ камней в бижи, либо крафт за антикварные монеты (сюда же свитки дракона вкусно смотрелись бы, да и вообще пора переработать этот обменник, ибо из всего что там есть, актуально только каменка алмазка и швб карта.
1675195087653.png

6. Переделайте ивент асуры, пусть там фармятся р8р ресы, либо любая награда которая будет актуальная НОВИЧКУ
7. Ввести пве мираж с ресами р8р, либо любыми другими ресами, актуальными НОВИЧКАМ
8. Вырезать в ББ с последних этажей мешки, оставить только ресы р8р2
9. Уберите ограничение по времени на караван с мишками, те кто работают в ночь, пропускают это событие. Я понимаю что это было сделано для концентрации фана, но фана там нет. А, еще мишки там не поднимаются = убить чела с мишкой = просто наговнить ему, стак поднять нельзя.
10. Дайте рассылку в вк (наймите школьника который за 2.000 рублей пробежится по пабликам и поотсылает в личку, либо другую рекламу)
11. Забыл, в авторском ивенте надпись "Флаг появился в ... на .... " работает неправильно, рандомно. + нет стрелки когда несешь флаг, сегодня 2 раза заблудился (мб я дурак, но все равно не удобно)
 
Последнее редактирование:

Abe

Стойкий
Игрок
5 Янв 2023
48
15
+, поддерживаю по всем предложениям, увидеть реорганизацию старых ивентов - асуры, атн - было бы очень приятно и полезно и для приходящих игроков, и для давно играющих людей
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
асуры полный позор, такое слово не в контексте с 99 лайтом просто не может существовать в адекватном обществе
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Сделайте на ассурах фарм мирозданок и не выпадающий лут - сразу интерес будет
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
1). не вижу ничего плохого в арене авроры. изи фарм. то, что на нее бегают не так как запланировано - проблема онлайна. новый ивент 2 дня пропустил по некоторым причинам но вроде он норм если его починят. на императорскую битву тоже побегал бы. +-
2) нету никакой проблемы в ХС или в каком либо данже на сервере. просто все люди бегают либо соло с твинами либо собирают пати в клане, а в мире откликаютсья только одиночки нокланы или челики кто не успел сходить с большей частью своего клана. тоже отголоски низкого онлайна, но пройти любой данж при желании не составляет труда -
3) там есть камни ПА/ПЗ. мне за 5 месяцав выпала 1 каменка ииии всё... награды говна и шансы маленькие и сплошная трата времени чтобы призвать императора, который тоже по луту говно... по пункту +
4) всё по факту +
5) камни в бижи достать негде. нужно решить проблему. +
6) там можно мирозданки фармить, но можно было бы актуализировать. +
7) лишнее. р8р ресов очень много и на рынке стоят копейки. фарма в башне, кх и за бд достаточно. да и новичку по марафону дают хороший шмот, который потом грейдиться. -
8) по факту. тратить лишние пол часа жизни ради пары мешочков... +
9) я там иногда караулю челиков. время изменить -. починить чтобы мишки не пропадали +
10) грязная реклама -. попробовать перекупить кланы, стримеров, сделать другую рекламу +
 
  • Like
Реакции: Shokoladnyy

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Арену Авроры в Рот е**л! нету твинов ты не в теме, пати собраны почти у всех с твинами, нету твинов на**й ты нужен, Х2 арена авроры? мне она на**й не нужна эта х2 когда я туда даже зайти не могу! вывод какой? твиноводы монеток забахали! тем кто соло или не большой онлик кольца и плаща не видать!! вкуснотаааа бл!!!
 
  • Смайл
Реакции: Gichie

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Вырезать аврору, а ресы добавить в другие ивенты:unsure:
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Арену Авроры в Рот е**л! нету твинов ты не в теме, пати собраны почти у всех с твинами, нету твинов на**й ты нужен, Х2 арена авроры? мне она на**й не нужна эта х2 когда я туда даже зайти не могу! вывод какой? твиноводы монеток забахали! тем кто соло или не большой онлик кольца и плаща не видать!! вкуснотаааа бл!!!
бегай в 6 человек с сокланами 8х8 боев ( у нас новенькие так бегают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.