Пивные дневники или дневники под пиво.

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Как дела брат, что нового? Я просто забухработался тут.. да и вообще, отдыхал от PW в PZ.
Все в порядке, выбрался в отпуск небольшой отдохнуть, провести приятно время. А так по старому все, дом работа. А ты чё там, завод стоит?
Тут уже почти закончилось збт, 7 числа уже стартуем бить росянок и лошков из стфу(без негатива) 🍻
 
  • Смайл
Реакции: Gichie

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Короче план по заработку денег: заводите в каждую гильду по чару и мониторите кч+тс, сдаете всех софтовиков в сапорт и лутаете изи бабки. :cool:
 
  • Like
  • troll
Реакции: Стасян и Dusky

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
  • Клоун
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Стасян

Любопытный
Игрок
23 Фев 2023
107
39
Все в порядке, выбрался в отпуск небольшой отдохнуть, провести приятно время. А так по старому все, дом работа. А ты чё там, завод стоит?
Тут уже почти закончилось збт, 7 числа уже стартуем бить росянок и лошков из стфу(без негатива) 🍻
Я на старт залечу, работа.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
У вас было когда-нибудь желание потратить деньги?
Вот не купить что-то целенаправленно, а тупо пойти и потратить деньги на что-нибудь... Мне кажется это из-за бедного детства, когда не можешь себе позволить ничего, а потом вруг появляются приличные деньги.
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
У вас было когда-нибудь желание потратить деньги?
Вот не купить что-то целенаправленно, а тупо пойти и потратить деньги на что-нибудь... Мне кажется это из-за бедного детства, когда не можешь себе позволить ничего, а потом вруг появляются приличные деньги.
никогда такого не было :unsure: из-за бедного детства наоборот хочется постоянно откладывать и отказывать себе в "радостях жизни"
 
  • Like
Реакции: Gichie

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
никогда такого не было :unsure: из-за бедного детства наоборот хочется постоянно откладывать и отказывать себе в "радостях жизни"
у меня в последние годы вообще нет желания копить, если есть что тратить - трачу х)
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
никогда такого не было :unsure: из-за бедного детства наоборот хочется постоянно откладывать и отказывать себе в "радостях жизни"
Ну вообще пивное пузо прав, почитай что об этом думают психологи, именно из-за действительно бедного детства люди при получении больших денег, которых ранее у них никогда не было, бегут их сразу тратить. Это лечится у тех же психологов.

Но если ты прожила реально бедное детство, а не как сейчас любят преувеличивать, то молодец, что иначе смотришь на деньги. У меня, увы, тоже такое себе детство было и «во взрослой жизни» тоже были моменты бестолковых трат довольно внушительных сумм о чем в последствии жалела конечно.
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Ну вообще пивное пузо прав, почитай что об этом думают психологи, именно из-за действительно бедного детства люди при получении больших денег, которых ранее у них никогда не было, бегут их сразу тратить. Это лечится у тех же психологов.

Но если ты прожила реально бедное детство, а не как сейчас любят преувеличивать, то молодец, что иначе смотришь на деньги. У меня, увы, тоже такое себе детство было и «во взрослой жизни» тоже были моменты бестолковых трат довольно внушительных сумм о чем в последствии жалела конечно.
Ну вот меня бедное детство и научило откладывать деньги именно потому, что их постоянно не хватало , особенно на непредвиденные траты ( типо болезней , аварий и прочего). Я думаю это все же от человека зависит . Тратить бездумно деньги, ранее живя в нищете , для меня как-то странно. ( все ж в такой ситуации ты начинаешь понимать ценность денег)
 
  • Like
Реакции: Suzanna

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Забавно будет конечно посмотреть на ебало челов, которые расписывают как всех будут ебать и уничтожать со старта, когда они поймут что норм гир фармить месяца 2-3, а первый месяц с ними ваще никто не будет драться серьезно. :)
 
  • Like
Реакции: Suzanna и Dusky