Мой дневничОК

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Лан, есть одна нелепость (их много, но запечатлённая аж на видео - одна из найденных). Это был 2012 или 2013, мы с подругой пошли на каточек и родилась гениальная идея - ехать паровозиком. Я толкала подругу и вот что из этого вышло 🙈
MyCollages.jpg
 
  • Like
  • troll
Реакции: opir, Suzanna и Raska

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Лан, есть одна нелепость (их много, но запечатлённая аж на видео - одна из найденных). Это был 2012 или 2013, мы с подругой пошли на каточек и родилась гениальная идея - ехать паровозиком. Я толкала подругу и вот что из этого вышло 🙈
Посмотреть вложение 7025
Отлично, одна история есть:) Давайте подождем до завтра, 04.02, до 12-00 по мск. Ребят, ну наверняка вам есть что рассказать!
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Молина, отпишись в игре куда промик отправить
 

Maverick

Стойкий
Игрок
31 Янв 2023
16
0
Коротко о моё везении...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    823,2 КБ · Просмотры: 58
  • Wow
Реакции: Agile

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Немношк похвастаюсь

1675681474422.png

Морайка зашла, а вот пвп-пуха так и осталась +11...

По этому радостному поводу промик
IAQ6-334S-C7QO-6EOZ первому шустрику:)
 
  • Like
Реакции: Agile и молина

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Дорогой дневник!

К сожалению, интересного в жизни происходит мало, но кое-чем я всё-таки могу похвастаться:)

Ну, не так давно я наконец-то посмотрела на оранж диск в своем инвентаре:)

1676406415491.png

Статы, увы, ниоч, так что ему я помахала ручкой и кручу дальше.

Вчера я (УРА! Наконец-то!!!) апнула 315 лвл, соответственно, качаццо больше не нужно, что радует:)

Сегодня все влюбленные празднуют день Святого Валентина и дарят друг другу подарочки. Но я и подумать не могла, что моя любовь к ПВшечке окажется взаимной, и я получу сегодня замечательный подарочек

1676406682140.png
Джиночка чудненькая, но мне не критично, поэтому ищу интересные предложения для продажи

Ну и пользуясь случаем, поздравляю всех, чьё сердце бьется неровно хоть к кому-то или чему-то - если вы влюблены в человека, животное, своё дело, да даже просто в кофе - этот праздник ВАШ! Ну а для одного из вас этот промик:)CPWC-DXUK-VR24-PHEA

1676407604462.png
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Дорогой дневник!

К сожалению, интересного в жизни происходит мало, но кое-чем я всё-таки могу похвастаться:)

Ну, не так давно я наконец-то посмотрела на оранж диск в своем инвентаре:)



Статы, увы, ниоч, так что ему я помахала ручкой и кручу дальше.

Вчера я (УРА! Наконец-то!!!) апнула 315 лвл, соответственно, качаццо больше не нужно, что радует:)

Сегодня все влюбленные празднуют день Святого Валентина и дарят друг другу подарочки. Но я и подумать не могла, что моя любовь к ПВшечке окажется взаимной, и я получу сегодня замечательный подарочек


Джиночка чудненькая, но мне не критично, поэтому ищу интересные предложения для продажи

Ну и пользуясь случаем, поздравляю всех, чьё сердце бьется неровно хоть к кому-то или чему-то - если вы влюблены в человека, животное, своё дело, да даже просто в кофе - этот праздник ВАШ! Ну а для одного из вас этот промик:)CPWC-DXUK-VR24-PHEA

👍👍👍
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Дорогой дневник!

Уважаемые (или не очень) друзья и вражинки!

Надоело отвечать каждому в ПМ, поэтому озвучу свою позицию здесь.

На Нью я НЕ ИДУ, мой клан остается играть на Олде вплоть до его закрытия. Нам всё нравится, и еще больше понравится отсутствие всякого выёбывающегося шлака, который мешал нам отдыхать в любимой игре. Промик на голду тут
T2TA-GHS8-KGTW-DW8C. Очень надеюсь, что не все поддадутся стадному инстинкту, и люди на Олде останутся.

1676579326389.png
Ну а тем, кто все-таки решит пойти играть на Ньюшку желаю лёгкого старта и быстрого развития:)
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Дорогой дневник!

Уважаемые (или не очень) друзья и вражинки!

Надоело отвечать каждому в ПМ, поэтому озвучу свою позицию здесь.

На Нью я НЕ ИДУ, мой клан остается играть на Олде вплоть до его закрытия. Нам всё нравится, и еще больше понравится отсутствие всякого выёбывающегося шлака, который мешал нам отдыхать в любимой игре. Промик на голду тут
T2TA-GHS8-KGTW-DW8C. Очень надеюсь, что не все поддадутся стадному инстинкту, и люди на Олде останутся.


Ну а тем, кто все-таки решит пойти играть на Ньюшку желаю лёгкого старта и быстрого развития:)
Уважаемо
 

webb

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
58
43
Дорогой дневник!

Уважаемые (или не очень) друзья и вражинки!

Надоело отвечать каждому в ПМ, поэтому озвучу свою позицию здесь.

На Нью я НЕ ИДУ, мой клан остается играть на Олде вплоть до его закрытия. Нам всё нравится, и еще больше понравится отсутствие всякого выёбывающегося шлака, который мешал нам отдыхать в любимой игре. Промик на голду тут
T2TA-GHS8-KGTW-DW8C. Очень надеюсь, что не все поддадутся стадному инстинкту, и люди на Олде останутся.


Ну а тем, кто все-таки решит пойти играть на Ньюшку желаю лёгкого старта и быстрого развития:)
Так же админ и старый сервер в тот же вечер когда запустили нью:
 
  • Haha
Реакции: Сонечка

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Дорогой дневник!

Мы тут посоветовались...

Короче, на Нью мы всё-таки идем! Ибо смысл оставаться на серве, где мы будем являться единственным играющим кланом... Ну такое.

Я, честно, думала на этом с ПВшкой и подвязать, но ребята уговорили повременить с пенсией и повести их под знаком красной звезды еще и на Ньюшку.

Так что... Улыбаемся и машем:)

1676749672324.png