Мобов для кача дз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rockfeller

Любопытный
Игрок
24 Авг 2022
109
118
Rockfeller 10+лет с счёту сбился уже.
Добавить споты мобов для кача духовного знания.
В пв для неба предусмотренно две шкалы, первая основная и вторая которая набивается на мобах в мл, вот основная таблица:
1663036630323.png

Прочекал разные споты для разного неба и нигде не нашел мобов для кача неба. Предложение следущее, дабавить мобов на 6 спотов для каждого неба, таким образом мы получаем:
- Еще одна вещь которую надо закрыть
- Быстрее апнешь небо
- Замесы на спотах
- Сбор патей в мире в тд.

Кстати добавлю, хоть и нет боевого духа, что впринципе радует, при этом остаётся порезка в времени прокачки неба, что остаётся на том же уровне как и добавление бд. Без мобов, новичкам трудно будет апнуть Небо миражей не говоря о том что бы догнать тех кто залетел раньше всех.

P.S. Такой темы не нашел, поэтому если такое предложение было, не кидайте тапками.
 
Последнее редактирование:

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
это лучшее предложение кста!
там будут ебейшие замесы. +
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
+ согласен
Фанов на сервере локальных нет, а так по кд будут замесы после 00/днем
 

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
Минус🤡 - опять ваше пвп, у вас есть ГДЗ, там письками мерейтесь

Говорите, что сделайте мобов, а то новичкам будет трудно догнать, и сами будете этих новичков по КД там убивать, и они ваще ниче не сделают и ливнут.
Л - логика.
Тогда ЗЗ на локах ставьте, что бы новички догнать могли
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Минус🤡 - опять ваше пвп, у вас есть ГДЗ, там письками мерейтесь

Говорите, что сделайте мобов, а то новичкам будет трудно догнать, и сами будете этих новичков по КД там убивать, и они ваще ниче не сделают и ливнут.
Л - логика.
Тогда ЗЗ на локах ставьте, что бы новички догнать могли
Если что, стаые игроки будут драться зв споты выше неба, а не за споты тайного неба для тех же новеньких
 

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
не нужно никаких мобов) лишняя ежа
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Мы хотели ввести монстров для дз, но команда пришла к тому, что еще рановато.
 
  • Like
Реакции: Undefined

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Мы хотели ввести монстров для дз, но команда пришла к тому, что еще рановато.
нужен деф от 10 пассивок что бы переживать всякие 12-13 скиллы,а для пассивок нужно небо..
Ситуация немного пугает, ща дамага будет много а дефа -нет.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
нужен деф от 10 пассивок что бы переживать всякие 12-13 скиллы,а для пассивок нужно небо..
Ситуация немного пугает, ща дамага будет много а дефа -нет.
У нас огромный запас по вводу пасивок, сосок и прочих элементов, которые могут сбалансировать игру, но вы очень рано судите ситуацию.
Не у всех прокачены карты, в том числе на защиту, нет пассивных скилов с мира людей и так далее. Сейчас идет гонка и кто в ней участвует более активно, "того и тапки".
 

Rockfeller

Любопытный
Игрок
24 Авг 2022
109
118
Мы хотели ввести монстров для дз, но команда пришла к тому, что еще рановато.
Рановато? Это не такие сложные мобы, очень часто их по одному в соляну бьют. Таким образом вы гарантированно отвяжите "гонку по времени". Оставив всё как есть, старики которые первые залетели всегда будут впереди.
Те которые ноют что минус, прекрасно понимают что для них это не оч, так как их могут легко догнать новые игроки.
 

Rockfeller

Любопытный
Игрок
24 Авг 2022
109
118
У нас огромный запас по вводу пасивок, сосок и прочих элементов, которые могут сбалансировать игру, но вы очень рано судите ситуацию.
Не у всех прокачены карты, в том числе на защиту, нет пассивных скилов с мира людей и так далее. Сейчас идет гонка и кто в ней участвует более активно, "того и тапки".
Это вполне логично, но не ставя мобов вы делаете очень большой разрыв по небу между новым потоком игроков и старыми.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Рановато? Это не такие сложные мобы, очень часто их по одному в соляну бьют. Таким образом вы гарантированно отвяжите "гонку по времени". Оставив всё как есть, старики которые первые залетели всегда будут впереди.
Те которые ноют что минус, прекрасно понимают что для них это не оч, так как их могут легко догнать новые игроки.
дядь, ты давно на офу заходил? Посмотри какие мобы стоят хотя бы на тайном небе и прикинь, что тут будут делать челы с своём 95ом морае, чтобы хотя бы 1к полоски набить)))
ну а вообще, + за мобов
 

sequense

Стойкий
Игрок
24 Авг 2022
16
3
+, на сервере очень большая нехватка ДЗ в сутки, поэтому предла обоснованная.
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
какая у вас нехватка дз в сутки?я делаю кв и с шопа пилюльки ем и есть еще лодка на которую нужно ходить и там дз оч много капает,пример,я почти не хожу на лодку у меня 4 небо,те кто ходят уже 10 небо миражей,какие вы замесы устраивать будете?новичков и пве челов лить?Серву чуть больше двух недель вас уже кто то шотает,меня почему лук с нирваной +9 с великим скилом не шотает фулл дд сина с 7к хп,а вас все шотают,еще даже не прокачали не апнули небо норм и уже что то не нравится вам)А Вот это смешное))))бд как раз и убирали чтоб не ныли что новичкам не догнать и опять сюда приплели что новичкам не догнать)))))ВЫ ЕЩЕ САМИ НА СЕРВЕ НОВИЧКИ,ДВЕ НЕДЕЛИ СЕРВУ,по теме - ибо замесов это не даст,тот кто хочет устраивает замесы,а не ноет
 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
Если кто-то из-за мобов переапает небо - его всегда можно повысить, запаса дофига в плане роста неба и ввода новых пассивок. А в целом только ради фана на спотах мобов ввести просто жизненно необходимо, это же круто!
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
какая у вас нехватка дз в сутки?я делаю кв и с шопа пилюльки ем и есть еще лодка на которую нужно ходить и там дз оч много капает,пример,я почти не хожу на лодку у меня 4 небо,те кто ходят уже 10 небо миражей,какие вы замесы устраивать будете?новичков и пве челов лить?Серву чуть больше двух недель вас уже кто то шотает,меня почему лук с нирваной +9 с великим скилом не шотает фулл дд сина с 7к хп,а вас все шотают,еще даже не прокачали не апнули небо норм и уже что то не нравится вам)А Вот это смешное))))бд как раз и убирали чтоб не ныли что новичкам не догнать и опять сюда приплели что новичкам не догнать)))))ВЫ ЕЩЕ САМИ НА СЕРВЕ НОВИЧКИ,ДВЕ НЕДЕЛИ СЕРВУ,по теме - ибо замесов это не даст,тот кто хочет устраивает замесы,а не ноет
А я, а я, а у меня, а вот меня
Иди на хугкгуоцнурвгцнцрунунй чувачок
А ВОТ Я за две недели 0 раз в миру пвпшнул, хочу хотя бы новичков посливать ну и таки пве челов как ты +-, сина с 7к хп и 4 небом
Ап ап ап ап теме
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
А я, а я, а у меня, а вот меня
Иди на хугкгуоцнурвгцнцрунунй чувачок
А ВОТ Я за две недели 0 раз в миру пвпшнул, хочу хотя бы новичков посливать ну и таки пве челов как ты +-, сина с 7к хп и 4 небом
Ап ап ап ап теме
типо пвпшник дофига)))в миру фаны нахожу ты нет,задумайся,хотя с тобой говорить не о чем,высрешь пукнешь и пойдешь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.