Мираж ограничения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
;)Хорошо что арену можно фармить без вируалок)
 

Shokoladnyy

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
143
44
за что банить? за VPN? так тогда можно смело банить весь серв и закрывать его! так как много кто с Украины играет, и без него просто не зайдет в игру, короче не неси чушь!
Без впн с Украины играю. Это ж не ОФА
 
  • Клоун
  • Wow
Реакции: молина и Gichie

Agile

Любопытный
Игрок
14 Окт 2022
129
145
Лично мне все равно. Но по теме, я вообще против ограничения по окнам. Люди могут играть своей компанией в 3-4 человека и им даром не надо кого-то еще. Так же есть момент, что кому-то может нравится играть во много окон как из-за лута, так и по принципу, что никого не надо искать и ждать. Почему нужно лишать людей такой возможности? Очень сомнительно, что при ограничении начнут брать всех подряд, скорее будут договариваться о констах и т.д. По сути, ограничения увеличивают разрыв между технически подкованными игроками и теми кто играет по правилам/не знает обхода ограничений
 

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
так может ограничения вообще убрать лучше, и все смогут спокойно запускаться с твинами. Кто играет без ноута или виртуалки,, смогут начать фармить.
всем, кто фармил до ограничения по окнам, продолжают фармить. обход ограничений ( в моем случае запускаю 4 ноутбука конечно же) занимает ну 10 мин.
получилось так, что таким как я вообще похуй, а работягам просто офнули возможность фармить мираж в 2, 3 и даже 4 чела(2окна же)
суть твоего предложения - сделать так, чтобы туда бегали впятером вшестером вдесятером нахуй. жаль пвп мираж всегда и на всех сервах фармился с твинами, потому что лут с боссов хуйня.
короч иди нахуй
Неожиданная концовка
 
  • Haha
Реакции: молина

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
моль, ты соло с сюзаной 2 пройдешь мираж, наберите остальных на афк да и все, в чем проблема то, я например вообще не хожу в мираж потому что как только захожу меня выкидывает на**й сразу с игры. И кстати, в мираж и так ограничение по окнам на железо! если мне память не изменяет!
В том и проблема! Конечно, мы могли бы пройти вдвоем, долго, но реально. Но мы уже который день просто не можем набрать больше 3 человек в пати, чтобы его хотя бы запустить! Именно из-за того, что всякие ламерообразные и прочие водят своих твиночков сами, обходя ограничяения. И их за это НЕ наказывают, хотя должны.
 

Shokoladnyy

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
143
44
В том и проблема! Конечно, мы могли бы пройти вдвоем, долго, но реально. Но мы уже который день просто не можем набрать больше 3 человек в пати, чтобы его хотя бы запустить! Именно из-за того, что всякие ламерообразные и прочие водят своих твиночков сами, обходя ограничяения. И их за это НЕ наказывают, хотя должны.

А наказывать надо за то что есть кроме ПК ноутбук??? Или что, я просто понять не могу?
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
А наказывать надо за то что есть кроме ПК ноутбук??? Или что, я просто понять не могу?
Не нужно ёрничать. Все прекрасно понимают, как обходятся ограничения без стучаания себя в грудь "да у меня 5 ноутбуков!"
 

Shokoladnyy

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
143
44
Был один сервер, который боролся с виртуалками.. это приносило больше проблем, чем пользы. Не буду вдаваться в подробности, но это была полная хрень.. и все равно люди с доп ноутами были в шоколаде.🤔 А другие все так же ныли...
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Был один сервер, который боролся с виртуалками.. это приносило больше проблем, чем пользы. Не буду вдаваться в подробности, но это была полная хрень.. и все равно люди с доп ноутами были в шоколаде.🤔 А другие все так же ныли...
А реально выявить виртуалку? Как боролись с этим?
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
так может ограничения вообще убрать лучше, и все смогут спокойно запускаться с твинами. Кто играет без ноута или виртуалки,, смогут начать фармить.
всем, кто фармил до ограничения по окнам, продолжают фармить. обход ограничений ( в моем случае запускаю 4 ноутбука конечно же) занимает ну 10 мин.
получилось так, что таким как я вообще похуй, а работягам просто офнули возможность фармить мираж в 2, 3 и даже 4 чела(2окна же)
суть твоего предложения - сделать так, чтобы туда бегали впятером вшестером вдесятером нахуй. жаль пвп мираж всегда и на всех сервах фармился с твинами, потому что лут с боссов хуйня.
короч иди нахуй
Мой хиро.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
А реально выявить виртуалку? Как боролись с этим?
да, более чем. Там где я играл на одном из серверов, нельзя было в принципе запускать клиент с включеной виртуализацией в биосе и если даже запускал что-то типа виртуал бокса/вмвар/кему и тд - клиент просто закрывался с ошибкой и все.
 
  • Like
Реакции: молина и Gichie

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
В том и проблема! Конечно, мы могли бы пройти вдвоем, долго, но реально. Но мы уже который день просто не можем набрать больше 3 человек в пати, чтобы его хотя бы запустить! Именно из-за того, что всякие ламерообразные и прочие водят своих твиночков сами, обходя ограничяения. И их за это НЕ наказывают, хотя должны.
Все что мне помнится при вступлении к вам в пати твои слова, "не надо брать на АФК" так что делай выводы сама за свои же слова а не нойте что вы пати собрать не можете
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
да, более чем. Там где я играл на одном из серверов, нельзя было в принципе запускать клиент с включеной виртуализацией в биосе и если даже запускал что-то типа виртуал бокса/вмвар/кему и тд - клиент просто закрывался с ошибкой и все.
146 класик? да, круто, особенно когда у тебя работа связана с виртуализацией и контенйнеризацией и чтобы работать - тебе нужна эта функция в биосе. вот и выбирай ты хочешь играть или работать. и каждый раз будь добр перезагружай комп.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
В том и проблема! Конечно, мы могли бы пройти вдвоем, долго, но реально. Но мы уже который день просто не можем набрать больше 3 человек в пати, чтобы его хотя бы запустить! Именно из-за того, что всякие ламерообразные и прочие водят своих твиночков сами, обходя ограничяения. И их за это НЕ наказывают, хотя должны.
ходи тоже в 3 человека и 7 твинов. сама говорила что хочешь играть в удовольствие и по своим правильным правилам. ну вот играй
пока что все жалобы выглядят как "на серве мало онлайна - порешайте"
ограничение для людей в 5 ноутов никто никак не сможет диктовать. даже если заблочат виртуалки - людей это не остановит. пв всегда была твиноводской фермой как и все аналогичные мморпг.
нету никаких проблем пройти мираж - если не можете - попробуйте еще раз. ужесточение ограничений вам не поможет туда ходить, скорее те, кто туда ходит - перестанет, так что это больше жалобы из разряда "А ЛАМЕР МОЖЕТ ХАДИТЬ В МИРАЖ А Я НИМАГУ ПАТИ САБРАТЬ!!!! ЗАБАНЬТЕ ЛАМИРА!!!"
 
Последнее редактирование:

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
146 класик? да, круто, особенно когда у тебя работа связана с виртуализацией и контенйнеризацией и чтобы работать - тебе нужна эта функция в биосе. вот и выбирай ты хочешь играть или работать. и каждый раз будь добр перезагружай комп.
И он тоже кстати, да
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
А вообще вы конечно правы, здесб больше крик души, и именно нехватка игроков его вызывает. Сейчас что-то менять и вводить ограничения и наказания для нечестных игроков все равно поздно, они уже налутались по самое немогу. Я не знаю, как решить проблему с миражом. Как вариант, убрать ограничение на запуск, пцусть для запуска будет достаточно 4-5 игроков в пати.
 
  • Like
Реакции: smertnik и tab`u

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
А вообще вы конечно правы, здесб больше крик души, и именно нехватка игроков его вызывает. Сейчас что-то менять и вводить ограничения и наказания для нечестных игроков все равно поздно, они уже налутались по самое немогу. Я не знаю, как решить проблему с миражом. Как вариант, убрать ограничение на запуск, пцусть для запуска будет достаточно 4-5 игроков в пати.
не думал что скажу такое, но согласен с Сюзи. убрать ограничение на запуск в 9 человек было бы приятным нововведением ибо люди собирают пати из 3-4 человек и могли бы пройти мираж, но не могуут из за ограничения. а твиноводы - задроты хоть так хоть так соберут 10 тел в пати чтобы на твинах налутать.
 
  • Like
Реакции: BadBeatBox и Suzanna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.