Мираж ограничения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Моль

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
62
27
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - МоличкА
  2. Суть Вашего предложения - Органичить мираж 2 окна по макЖелезу
  3. Детальное обоснование предложения - Я понимаю что у нас больное на голову пв комюнити, которое просто бегает за стримерами получают деньги за рекламу проектов каждый месяц на новый сервер. НО. У нас сейчас не очень с онлайном, но мы держемся не опускаем рук, играем стараемся не тильтуем. Но когда невозможно собрать те крохи игроков что осталось в мираж потому что все ходят в 3 человека остальные 7окон одного игрока, а потом 7 окон другого, я щитаю это ненормально для ммо игры!!!
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Какая разница сколько окон ограничение, если оно обходится без напрягов и за это ничего не будет, люди даже гордятся этим.
 

Моль

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
62
27
Какая разница сколько окон ограничение, если оно обходится без напрягов и за это ничего не будет, люди даже гордятся этим.
Банить за обход ограничений, ладно если там 2-3 компютера, ноутбука то ладно
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
моль, ты соло с сюзаной 2 пройдешь мираж, наберите остальных на афк да и все, в чем проблема то, я например вообще не хожу в мираж потому что как только захожу меня выкидывает на**й сразу с игры. И кстати, в мираж и так ограничение по окнам на железо! если мне память не изменяет!
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
все так же как и с ареной авроры! но твиноводить это не мешает
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
короче читай релиз обновы 68! тема закрыта считаю!
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
чот ничего нету про мираж в релизе 68
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
  • В Кубе Судьбы за 50 и 60 комнат изменена награда. (вместо Узелков ведьмы теперь игрок получает Сверток героя и дополнительно добавлен Звездный ларец)
  • В Мираже песков добавлено ограничение в 2 окна.
  • Подготовка к новому марафону заданий и сезону Битвы Династий.
 

Моль

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
62
27
Хорошо раз есть ограничения в 2 окна(ну ладно есть второе железо 4 окна), тогда как люди водят по 6 окон, запускают виртуалки? так за это должны банить
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
за что банить? за VPN? так тогда можно смело банить весь серв и закрывать его! так как много кто с Украины играет, и без него просто не зайдет в игру, короче не неси чушь!
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
Хорошо раз есть ограничения в 2 окна(ну ладно есть второе железо 4 окна), тогда как люди водят по 6 окон, запускают виртуалки? так за это должны банить
Уже поздно что то менять, когда выфармленно около 30.000 эмблем урагана 🥹
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
за что банить? за VPN? так тогда можно смело банить весь серв и закрывать его! так как много кто с Украины играет, и без него просто не зайдет в игру, короче не неси чушь!
За виртуалки (обход ограничений по железу)
ВПН - обход ограничений по IP
Впн+виртуалка - обход любого ограничения
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - МоличкА
  2. Суть Вашего предложения - Органичить мираж 2 окна по макЖелезу
  3. Детальное обоснование предложения - Я понимаю что у нас больное на голову пв комюнити, которое просто бегает за стримерами получают деньги за рекламу проектов каждый месяц на новый сервер. НО. У нас сейчас не очень с онлайном, но мы держемся не опускаем рук, играем стараемся не тильтуем. Но когда невозможно собрать те крохи игроков что осталось в мираж потому что все ходят в 3 человека остальные 7окон одного игрока, а потом 7 окон другого, я щитаю это ненормально для ммо игры!!!
Кстати итак стоит 2 окна по мак
 

Моль

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
62
27
Уже поздно что то менять, когда выфармленно около 30.000 эмблем урагана 🥹
Я понимаю это, но я бы к примеру хотел собирать пати людей и поиграть, а не стоять еба лом торговать на респи получить награду, те копейки(так как уже зафармлено 30к), том за 3дорого отвязать их. Так мало того я должен кому то платить за то что стою афк когда я не хочу стоять афк на респе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.