Мешает проведению ивента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
И вообще дайте награды за компед))))
 

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
Хел фаер не вывозят и просят пис и не сливать мемберов.
Жаль мастеру клана похер на соклан и он дал добро на их слив.
Ты ещё и пиздабол, тебя как раз и Сапса пригласили в дс, что мастеру не похер, а как оказалось ты пёс, на которого Сапс не имеет влияния
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Ты ещё и пиздабол, тебя как раз и Сапса пригласили в дс, что мастеру не похер, а как оказалось ты пёс, на которого Сапс не имеет влияния
ну во первых у вас мастер прямо сказал что ему похер - вы сами слышали. во вторых - имеет, но мне пофиг на то что ламер вас сливает и сам готов в нему присоединиться.
пригласил нас в дс не он. я пытался с ним нормально пообщаться но он постоянно перебивал и повышал голос. я хз чего он хотел этим добиться но по итогу он просто выгнал что меня что ламера)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Ты ещё и пиздабол, тебя как раз и Сапса пригласили в дс, что мастеру не похер, а как оказалось ты пёс, на которого Сапс не имеет влияния
Как оказалось, ваш мастер просто ныл, чтоб мы "овергиры, которые оделись" не сливали его нубо клан.
Нет ниодной причины, по которой собака на Джони орёт "закройте рты и идите нахуй", чтоб с ним кто-то о чём-то договаривался.

Если ваш мастер не умеет слушать людей и что-то при этом просит у меня ответ один ====> Лес
 

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
ну во первых у вас мастер прямо сказал что ему похер - вы сами слышали. во вторых - имеет, но мне пофиг на то что ламер вас сливает и сам готов в нему присоединиться.
пригласил нас в дс не он. я пытался с ним нормально пообщаться но он постоянно перебивал и повышал голос. я хз чего он хотел этим добиться но по итогу он просто выгнал что меня что ламера)
Нужно было на запись ставить разговор. Странно правда, почему Ламера замутили и с тобой диалог вели и тебя слушали, по крайней мере, как я зашёл в дску
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Нужно было на запись ставить разговор. Странно правда, почему Ламера замутили и с тобой диалог вели и тебя слушали, по крайней мере, как я зашёл в дску
не, как и большинство собеседников я сначала выслушиваю а потом начинаю отвечать. высказывание джонни было довольно таки долгим но когда он закончил - я начал отвечать по пунктам, котоыре он упомянул. после 1го он меня перебил первый раз. после 2го он уже перебил и начал повышать голос, после 3го и вообще меня выгнал с тс
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
если вы позвали нас к себе о чем-то договориться - плохо получилось. да и в тс я зашел ибо мне обещали рассказать как я одеваюсь с кб
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Берете кв, смотрите как пвп челики пытаются набить 200 пингвинчиков, сдаете кв на иммунке, говоря челикам что они терпилы. Можно еще торги подкидывать
 
  • Like
Реакции: Тревожность

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Я редко вмешиваюсь в этот момент, но на данный момент Ивент для одной ГИ, так что за пис зону +
@Inferno @Tony @Yan Off Avsl @Nuke
Прикалываешься? Было 5 хеллфаеров и 3 дедлегаси, если бы не славяне, то легаси бы не смогли бы так всех убивать. А если бы ессенсы пришли в 20 тел, то ивент был бы за ними. Про 1 клан точно херня, пис для взятия квеста ещё мбмбмбмбмбмб норм
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
То бишь для тебя одного ивент сделали? Я всё так же поддерживаю пис зону
Если ивент делали для всех, 1) почему есть ограничение по таймингам которые удобны не всем? хотя об этом писали сразу, и админы в курсе. 2) какие требования по ивенту? новенькие игроки вообще не могут ивент взять и жаловались сегодня об этом в мире.

пы.сы. считаю, что новогодние ивенты должны быть для всех, можно сделать пис зону, но тогда будьте последовательны во всех условиях фразы "ивент для всех"
 
  • Like
Реакции: Хлоя

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Прикалываешься? Было 5 хеллфаеров и 3 дедлегаси, если бы не славяне, то легаси бы не смогли бы так всех убивать. А если бы ессенсы пришли в 20 тел, то ивент был бы за ними. Про 1 клан точно херня, пис для взятия квеста ещё мбмбмбмбмбмб норм
Во первых, мне было фул похуй, но я смотрю - славяне пиздят джони, тупо стучусь в пати и начинаю кидать запалы туда сюда.
После ивента остались ток деды и хел фаеры, по итогу хел фаеры отсосали 8 в 4 2:0.
На этом всё.
Если бы пришёл барби + компания, они закрыли бы всю локу нахуй. Это лично моё мнение.
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Вчера, между прочим, тоже всех лили и не давали сдать кв, и это были не деды, а хелфаеры. И что-то никто не побежал тут тему создавать. Сегодня деды отомстили -сразу плохие обидчики и 1 держат ивент)) смешно.
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Моё мнение про пис зону, осталось прежним.
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Вчера, между прочим, тоже всех лили и не давали сдать кв, и это были не деды, а хелфаеры. И что-то никто не побежал тут тему создавать. Сегодня деды отомстили -сразу плохие обидчики и 1 держат ивент)) смешно.
А ничего что ламер там по кд кнопки в толпу жмет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.