Мда... эти знаки. Выпуск 433х4

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Славянский привет всем.

Хочу рассказать здесь немного о себе.

Если кто-то не знает почему славяне и 433 и т.п.
У меня стак друзей и мы играли в клане СЛ4В3Н3, 433 это цифры из нашего тега.

Если вдруг кто-то подумал, что славяне = дискредитация по какому-либо признаку, то не переживайте, мы ко всем относимся положительно. название пошло от мема с рикардо милосом.
задеть никого не хотели.

Ещё немного отступления:
Мой друг пошёл отдыхать в ирл и ему попался такой сюрприз и мне сразу пришла идея, о которой вы узнаете в самом конце
1667769956684.png


Закончилась неделя хеллоуина. Был очень кайфовый ивент и фаны и награда, кто согласен ставь лайк!


Победитель скриншотов

1667770156664.png


Победитель рисунков

1667770192921.png


Перейдём к хронике.

Неделя была потрясающей для меня, у меня появилось ещё большее желание играть и развивать чарика.
Почему я такой довольный? на сервер вернулись играть мои друзья, и дальние знакомые, которым я тоже безмерно рад.
Кстати знает кто, на варах марафон кто то делает? мой друг начал, надеется на 1 место. Напишите плиз в комментах
С другой стороны я бы назвал эту неделю знаков. с 59 по 99 постоянно кто то ищет проводников. Желающих не так много, потому что у многих марафоны или уже достаточно репы,
мб выгоднее сходить 1 раз на бзр и лутануть 10к+ репы. Поэтому по возможности стараюсь водить новичков сам. 300к репы нафармил уже, после обновы будет титул, мб перейти к сбору 9 ранга?
Помните я первый на сервере скрафтил меч летнего ветра?

Такс такс такс, что тут у нас? рб после атна?
Фан, мем. Босс сбежал от таких мощных замесов через час. Его так и не смогли убить. Он достаточно жирный, но не думаю, что в этом причина.
3 основных клана дрались без остановки, не могу сказать, что кто-то явно доминировал. Преимущество постоянно было в разных руках.
Я кстати даже стрим подрубал. Говорил ассист, на мне появлялись мобы и я бежал обратно )))

Во вторник на реме альянс захватил сундук. Сундук выкопали essense.
Была ожесточенная бойня ну ивент интересный, но про него сказать больше нечего.

Среда наконец то бзр. Честно говоря, мои ожидания оправдались. Ивент мега отстой, кланы набили повозки чуток пофанились и разошлись с миром.

Старая рема, наконец на следующей неделе будет желание драться за что-то стоящее. Будет орден за 1 место. А на этой неделе...
Нуууууу я попался с жестким танком с моего клана(он кстати топ 1 компеда) и мы прошли с ним до финала. Месились жестко с анархией, но мы оказались жестче.

А вот что меня расстроило, так это то, что опять не было гвг. Осталось довольствоваться только садеманом. НО я и не против хороший ивент. Люблю его. Меня к сожалению на нём не было,
но по сообщениям в офицерке дедлегаси я понял, что было всё не так гладко как на прошлой неделе, видимо анархия была при бабле в субботу.

93YU-31SA-HS0I-7YH5 ну тут всё понятно, кто успел, тот и съел

СЪЕЛ? Вот тут то и самое интересное. Я решил устроить розыгрыш.
Победитель будет 1. И он получит пиццу. скорее всего лично от меня, но если найдётся спонсор, я его обязательно упомяну.

Условия розыгрыша.
Желательно, чтобы я мог оплатить ваш заказ в какой-то пиццерии, у меня карта российского банка.
Если вы с какой-то другой страны, постараюсь через киви или что-то такое. Желательно дать мне гайд как что сделать
Надо написать хотя бы 1 сообщение, будут только уникальные пользователи с персонажем 300+ и 50к+ репы.
Все подробности обговорю в тг, после победы.
А и обязательное условие, вы должны быть хорошим и дружелюбным игроком для новичков. Водите по знакам, помогайте с боссами и т.п.
Результаты будут через неделю в следующей хронике.

Что ждать от следующей недели помимо розыгрыша?
Я надеюсь на гвг, ещё больше онлайна и веселья.
Возможно кто-то наконец сможет убить босса после атна
А что ещё? чего вы ждёте и хотите можете тоже написать, мб админы увидят и прислушаются
Может доггет вернётся к ведению хроники?
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Зайка, я к тебе хорошо отношусь, честно, но вот писать - не твоё, ни разу, прости:( Весь твой пост - это просто вываленные эмоции в стиле чукотских песен, что вижу - о том и пою. Быть зайкой зайки-Доггета не значит заразиться его харизматичным стилем изложения. Мне не понравилась эта хроника:( Вернити Доггета!
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Зайка, я к тебе хорошо отношусь, честно, но вот писать - не твоё, ни разу, прости:( Весь твой пост - это просто вываленные эмоции в стиле чукотских песен, что вижу - о том и пою. Быть зайкой зайки-Доггета не значит заразиться его харизматичным стилем изложения. Мне не понравилась эта хроника:( Вернити Доггета!
Я в следующий раз буду стараться сделать получше!
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Зайка, я к тебе хорошо отношусь, честно, но вот писать - не твоё, ни разу, прости:( Весь твой пост - это просто вываленные эмоции в стиле чукотских песен, что вижу - о том и пою. Быть зайкой зайки-Доггета не значит заразиться его харизматичным стилем изложения. Мне не понравилась эта хроника:( Вернити Доггета!
Я стараюсь брать другим, я всё таки не доггет, ах да удачи на локах