Компед лимиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
ЪУЪ
10 лет
Предлагаю поставить лимит покупки пилюль в шопе ~5шт в день.
Пока ситуация похожа на альтернативу сундукам в шопе. Бесконечный, жирный лут, куча сундуков (узелки, свертки, свитки), кровь, карты А, опыт ДЗ, и прочие ништяки.
Огромный буст для донатеров, притом чем больше закидываешь - тем больше лут. О чем вы думаете (помимо очевидного желания заработать)? Сейчас компед = сундуки в шопе. К тому же дефицит голды станет еще сильнее. Вы обещали что такой фигни не будет. Если вы не преследуете цель срубить бабок напоследок, лучше поставить лимиты.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
А я против ограничений, потому что все мажористые зажоры уже прокачали и пролутали
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
А я против ограничений, потому что все мажористые зажоры уже прокачали и пролутали
он безграничен. Когда ты прокачиваешь 500 лвл, то далее каждые 2 уровня получаешь сундук со свитками. Которые в свою очередь позволяют лутать сокровищницу. Каждый тык сокровищницы помимо рандомной награды дает еще узелки. Фактически получаются узелки за голду в бесконечных объемах. Так понятнее, почему я возмущаюсь?
Админы обещали не вводить сундуки в шоп, но компед то же самое, что сундуки в шопе.
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
ЪУЪ
10 лет
Предлагаю поставить лимит покупки пилюль в шопе ~5шт в день.
Пока ситуация похожа на альтернативу сундукам в шопе. Бесконечный, жирный лут, куча сундуков (узелки, свертки, свитки), кровь, карты А, опыт ДЗ, и прочие ништяки.
Огромный буст для донатеров, притом чем больше закидываешь - тем больше лут. О чем вы думаете (помимо очевидного желания заработать)? Сейчас компед = сундуки в шопе. К тому же дефицит голды станет еще сильнее. Вы обещали что такой фигни не будет. Если вы не преследуете цель срубить бабок напоследок, лучше поставить лимиты.
Если бы мы преследовали цель срубить *бабок* в шоп и ЛК были бы добавлены совсем другие ресы и вещи.
Не путайте между срубить денег и тем что нужно на данный момент игрокам.
Отказано. Закрыто
 
  • Haha
Реакции: Летящая Кукуха
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.