Кач новичкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lenin

Стойкий
Игрок
2 Ноя 2022
3
4
1. Tirion
2. 10 лет
3. Актуализировать места кача новичков.
4. Я недавно на сервер вкатился и мне всё нравится, кроме онлайна. Поэтому часть контента вообще не остается невостребованной.
1)Заменить ежедневные задания у Хранителя наград на доступные для соло прохождения.
На ежи 50-90лвл никто пати не собирает, может, тогда сделать какие-то другие ежи, а не данжи?
2)Сделать соло режимы с УФ 75-84 до 95-100.
В УФ пати никто не собирает, может, тогда сделать соло режимы?
3)Сделать хроноуважение доступным с 90 лвла без выполнения цепочки. Или хотя бы добавить хроно-ключ в шоп за голд.
В Хроно можно нормально качаться АОЕ, но сделать на старте цепочку, если ты не друля очень тяжело.

Вы скажете, что концепция сервера подразумевает раш 1200 квестов за хорошую награду+ есть печать наследия, вот и качайся на них. Или ищи консту/делай твинов стражей/плати овергирам за кач/прохождение квестов. Но а если я хочу под пивас в одно окно покатать? Вариативность же геймплея должна присутствовать, чтобы контент игры был весь востребован.
 
  • Like
Реакции: Доггет и Gichie

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Я конечно все понимаю, но..
1. Зачем делать лоу лвл ежи? Там профита меньше, чем сделать любой розовый кв.
2. Уф и так ослаблен.
3. За открытие хроно +, но качаться там? Мы точно на одном сервере с тобой играем?
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
согласен с челом выше, качайся просто на розовых кв, и будет тебе счастье. Ежи лоу лвл сейчас - бессмысленная трата времени. Хроно кач говно. Тут на серве кач 100уф + усиленная медитация. Уф лоу лвл можно тоже забить, просто делай самые жирные квесты и цепочки.
за открытие хроно сразу конечно же плюс ))
 

Lenin

Стойкий
Игрок
2 Ноя 2022
3
4
УФ ослаблен, но начиная с 75-84 и выше его невозможно пройти в морай шмоте никому, кроме стража на фулл бафах в одно окно. Я играл на серверах с соло УФ и там это работало хорошо.
 

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
предлагаю добавить промо с итемкой, повышающий лвл до 3015 и выдающий р8р2 +12
 
  • Like
Реакции: Циталопрам

Lenin

Стойкий
Игрок
2 Ноя 2022
3
4
предлагаю добавить промо с итемкой, повышающий лвл до 3015 и выдающий р8р2 +12
Ну как же без врыва ноулайфера твиновода с его смешным комментом? Речь шла только про получения опыта, а не экипировки. Дай онлайн большой взамен этого тогда. Хотя бы 1000+ стабильно играющих человек.
 
  • Клоун
Реакции: SideEffects и Mandarin

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Ну как же без врыва ноулайфера твиновода с его смешным комментом? Речь шла только про получения опыта, а не экипировки. Дай онлайн большой взамен этого тогда. Хотя бы 1000+ стабильно играющих человек.
ну чел давай честно, рейт х2 был душноватый, многие жаловались, и я в том числе писал, апайте еще х2. Админы сделали, сейчас х4 кач, 100 берется за день если запотеть, 1рб еще 1 день, 2 рб еще 1 день. Для пве сервера, которому уже 2 месяца, ну оч адекватно я считаю.
Если апнем еще сильнее кач, то серверу уже ощутимо могут начать вредить твиноводы. Тут сейчас шикарный баланс, новичкам достаточно быстрый кач, без лишней духатории, но в то же время твинодрочерам все еще геморно делать огромные твиноферы на текущих рейтах.
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
кстати на счет УФ, можно все таки сделать что бы в режимах 30-95 мобы били по 1, будет полноценный соло уф для всех классов. (да мобы сейчас слабее по атаке, но все равно пройти нормально на несколько фуллок для многих невозможно, а если не ходить на несколько фуллок то и смысла идти туда нету, кач на кв насыпает почти так же опыта)

100+ УФ если возможно, уменьшить порезку опыта за членов в пати, что бы больше была смысла ходить в пати режиме. Все таки трудновато найти людей побегать УФ, остается либо покупать услуги кача (тоже редкость, никто почти не водит) либо бегать на босса и лягушек за бронзу (менее профитно и затратно)
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
100+ УФ если возможно, уменьшить порезку опыта за членов в пати, что бы больше была смысла ходить в пати режиме. Все таки трудновато найти людей побегать УФ, остается либо покупать услуги кача (тоже редкость, никто почти не водит) либо бегать на босса и лягушек за бронзу (менее профитно и затратно)
я вообще подумывала о том, что может добавить увеличение опыта от кол-ва людей в пати. Чтоб как раз патями ходили, а не соло.


По поводу кача в хроно - пыталась, гиблое дело. Может быть на лоу лвлах это того стоит, но 100+ - это просто трата времени и с уфом не сравнится всё равно, так что я в какой-то степени за то, чтобы уфы до 100 уровня сделали соло.

ежедневки до 90-100 уровня не делаю совсем, награды мало, в список квестов не считается. Проще сделать розовые квестики, с нынешним бафом на опыт куда быстрее и полезнее.

хроноувагу апнут в сегодняшней обнове.
 

Циталопрам

Стойкий
Игрок
14 Окт 2022
15
6
Ну как же без врыва ноулайфера твиновода с его смешным комментом? Речь шла только про получения опыта, а не экипировки. Дай онлайн большой взамен этого тогда. Хотя бы 1000+ стабильно играющих человек.
онлайн стабильный, пати на ежи собираются как нефиг, че ты плачешь лол
 
  • Like
  • Говно
Реакции: молина и Mandarin

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
Ну как же без врыва ноулайфера твиновода с его смешным комментом? Речь шла только про получения опыта, а не экипировки. Дай онлайн большой взамен этого тогда. Хотя бы 1000+ стабильно играющих человек.
ну как же без врыва ноулайфера дурачка с его ответом на открытый рофл. Всем пох о чем шла речь, всем надо р8р2 и круг +12 в промо. Дай мне поржать над тобой тогда. 1000+ минут хотяб
 
  • Смайл
Реакции: молина

Мята

Стойкий
Игрок
17 Авг 2022
8
26
Опыт с мобов в хроно под гиперами и бафом - 4к с моба. С тем же успехом можно и на росянках покачаться.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Хрономир теперь доступен без прохождения цепочки заданий.
По остальным пунктам пока отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.