Зелье ускорения сбивается другими эффектами

bart_vader

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
1
2
1. Молоток, около 6 лет
2. Сделать чтобы бафф на скорость бега от Зелья ускорения(с шопа которое) не сбивалось Словом истины, массовым ускорением бега у призраков и тд.
3. Иногда в хламообменнике выпадают Зелья ускорения и я, как прист, очень даже этому рад, так как где-то на недельке в земном аду/чистке/инее очень пригождается, ну или когда бегаю по данжам набивая опыт ячейкам карт. Часто бывает, что использую зелье, а тут сразу призрак ускоряет пати и я теряю бафф от зелья, так как это один и тот же эффект. Это может повысить актуальность данного итема из шопа, а также поможет медленным персонажам, как Прист, Мист, Шам и тд. бегать быстрее в данжах и не бояться, что баф собьют.
 

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
1. Молоток, около 6 лет
2. Сделать чтобы бафф на скорость бега от Зелья ускорения(с шопа которое) не сбивалось Словом истины, массовым ускорением бега у призраков и тд.
3. Иногда в хламообменнике выпадают Зелья ускорения и я, как прист, очень даже этому рад, так как где-то на недельке в земном аду/чистке/инее очень пригождается, ну или когда бегаю по данжам набивая опыт ячейкам карт. Часто бывает, что использую зелье, а тут сразу призрак ускоряет пати и я теряю бафф от зелья, так как это один и тот же эффект. Это может повысить актуальность данного итема из шопа, а также поможет медленным персонажам, как Прист, Мист, Шам и тд. бегать быстрее в данжах и не бояться, что баф собьют.
Согл. Супер дебильчик на китайце это сделал как ему в бошку это пришло
 

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
а вы че, хотите перманентно 10,0-15,0 бегать?)))
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Бафы стража перебивают шлифовку, сделайте шо б не перебивала🥺
блядь да, тысяча плюсов тебе! за 1 данж могут по 3-5 шлиф сбивать, и на одна блядь не говорит "снимите пухи у кого свои шлифы, щас бафну"
 

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
+ согл, очень полезно.
Сделайте это.
Именно это реально нужно игрокам, а не арена и прочее
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Мои коллеги изучат этот вопрос, но ничего обещать не можем. @Inferno
 

Inferno

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
353
431
Сделаю, напишите точное название таблеток
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
эй эй эй, вы че, какие таблы на ускор?
Чел ты точно 6 лет в этой игре?
Дается дефолтный баф на ускорение, как от слова истины, смены облика у друидов, как от ускорения синов\варов\стражей\кос\гостов, баф лучника. кол-во статов ускорения у каждого бафа свой. Эта таблетка работает точно так же, да еще и на 1 час, стакать их с "врожденными" способностями это поломка баланса и дикое упрощение, давайте тогда уж сделаем "баф" новичка до 105 я хз, зачем с таблеткой заморачиваться тогда, проще будет не? (но звучит так же кринжово как и стаблеткой)
 
  • Like
Реакции: Тревожность

Anarki

Стойкий
Игрок
16 Сен 2022
15
8
1. Молоток, около 6 лет
2. Сделать чтобы бафф на скорость бега от Зелья ускорения(с шопа которое) не сбивалось Словом истины, массовым ускорением бега у призраков и тд.
3. Иногда в хламообменнике выпадают Зелья ускорения и я, как прист, очень даже этому рад, так как где-то на недельке в земном аду/чистке/инее очень пригождается, ну или когда бегаю по данжам набивая опыт ячейкам карт. Часто бывает, что использую зелье, а тут сразу призрак ускоряет пати и я теряю бафф от зелья, так как это один и тот же эффект. Это может повысить актуальность данного итема из шопа, а также поможет медленным персонажам, как Прист, Мист, Шам и тд. бегать быстрее в данжах и не бояться, что баф собьют.
дяденька очнись, ты обосрался. МИНУСИЩЕ
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Вот бы привлекать новых людей,выкупать кланы,делать что то на результат,а не на словах))))а так да давай всякую фигню принимать,вы хоть научитесь обновы нормально пилить,полтора месяца,а обновы как были кривые так и остаются кривыми))