Диск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
+, отложите пока диск, может через месяцок это и будет в тему, сейчас рановато
 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
По идее у нас еще есть куда делать рост. Сервер 1.5.+, но эквип у челов будто мы на 1.4.6 играем - нирка 2 гр, р8р, даже цгд спустя столько времени после открытия - это редкость.

Я бы на данной стадии апнул фарм того, что есть:
  • Фарм р8р2
  • Фарм ЦГД -> РЦГД

Ну и соответственно облегчил бы сбор сетов новичкам:
  • р8р - цита (проходка+пояса как на руоф)
  • Нирка за какие-то марики или квестики, мб за тот же ЛА или фулл дэйлы как на ласт версии офы

Ну а дальше уже можно апать контент, и то не добавлять что-то новое, а развивать старое:
  1. Добавить руны некст лвл
  2. Добавить небо некст лвл + спот для кача нового неба, который будет появляться по определенному таймингу (больше фанов)
  3. Добавить новые пассивки

Ну т.е. смысл в том, что челы еще не догнали имеющийся гир + есть возможность не добавляя на сервер что-то до этого момента не существующее апнуть уже существующий контент, просто развивая его (Небо есть - добавляем просто новый этап; Руны есть - добавляем просто новые уровни рун, МЛ пассивки есть - добавляем просто новые).

Ну а диск - реально на потом. Нам бы тут р8р как-то собрать, когда кланы кх еле-еле фармят. Адаптируйте сервер под имеющийся онлайн, а затем уже вводить дополнения, в соответствии с выработанными стандартами.
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Башня фул пве, где ты твином в 95 мираже фул проходишь, что ещё проще добавить, для новичков?
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
-, ресы для диска будут давать за ежи которые все итак делают, + башня.
Диск увеличит урон и выживаемость в ПВЕ, добавит разнообразия в ПВП.
А по поводу разрыва новичков, ясно дело что в новые марики будут добавляться пилюли для диска, чтобы новичок за 2-3 недели достигал среднего эквипа сервера и был готов драться.
Вы хотите новые данжи, новый контент, но вы не учитываете что весь этот контент со старших версий (боевой дух, диск, пассивки)
Администрация делает все размеренно и с умом, мне все нравится :)
 
  • Like
Реакции: Yan Off Avsl

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Хз почему люди ноют насчёт новых обновлений. Если всё время сидеть на одном месте это деградация, получать что то новое соответственно эволюция.

Вы пришли на версию 1.5+, где изначально всё подразумевалось под будущие обновления связанные с хай версиями (бб, диски, мб новое небо и тд). Почему это плохое обновление? А ведь весело наверное когда сервер 1.5+ версии по шмоту напоминает 1.4.6, где из текущих дел на сервере есть:
1) Заходим на сервер в 00:01, ждём бабу от оригами/зайки, закрываем за активку ежи, идём делаем кх/морай и 100 ежу. После чего 90% онлайна идёт пукать куда-то.

Всё контент на сервере пока что окончен.
Диск = потенциальный контент и показатель буста вашему персонажу. Никакого большого преимущества он не даёт. Почему люди в 2022 не понимают то что невозможно будет сделать сервер, где разница между новичком и старичком будет маленькая. Какой смысл тогда от игры в ММОРПГ если любой тот кто залетел на марик, залутал рарки, мега небо и тд будет шотать тех, кто на протяжении месяца заходил каждый день, делал дейлики, фармил и тд? Из диска вырезали БД и защиту от стихий = уравняли статы, если тебе добавят 1к маг пробива и 1к физ пробива, ты от этого страдать не будешь, но это будет приятный показатель твоему чару. Чарики упёрлись почти что в финал, потому что я не учитываю р8р2 шмот и пуху которые фармятся одному чарику с пачки 56 дней(или скок там зайка насчитал) = 560 дней что бы одеть 10 челов. Давно пора уже вводить новые введения.

СТАВЛЮ ЖИРНЫЙ ПЛЮС за ЛА, и другие данжи актуальных версий, за новое небо(хотя бы ясности) моему чару блин 2 недели а у меня 8 призрачное, и чё мне дальше афк встать? Усовершенствование фарма Р8Р2(потому что сори это кринж), тот же РЦГД которое упомянул доггет. Я бы в будущем вводил фарм НХХ, подрезал бы его под актуальный концепт сервера, и сделал крафт его с Р8Р = 1 грейд, с р8р2 = 2 грейд, с р9(2,3) = 3 грейд. ПОТОМУ ЧТО СЕРВЕР ДОЛЖЕН УЛУЧШАТЬСЯ А НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ И СЛУШАТЬ НЫТЬЁ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ "блин диск качать надо :(((((((("


UPD. Грубо говоря вы играет на версии 1.4.6, но вам ещё ввели руны, небо, рб и карты. Всё, больше отличий нету. Это круто? Нет это деградация. Тот кто ливнёт с сервера из за нововведений = чел который искал повод ливнуть с сервера + дерьмоед
 
Последнее редактирование:

kandibober25

Стойкий
Игрок
24 Авг 2022
37
6
Хз почему люди ноют насчёт новых обновлений. Если всё время сидеть на одном месте это деградация, получать что то новое соответственно эволюция.

Вы пришли на версию 1.5+, где изначально всё подразумевалось под будущие обновления связанные с хай версиями (бб, диски, мб новое небо и тд). Почему это плохое обновление? А ведь весело наверное когда сервер 1.5+ версии по шмоту напоминает 1.4.6, где из текущих дел на сервере есть:
1) Заходим на сервер в 00:01, ждём бабу от оригами/зайки, закрываем за активку ежи, идём делаем кх/морай и 100 ежу. После чего 90% онлайна идёт пукать куда-то.

Всё контент на сервере пока что окончен.
Диск = потенциальный контент и показатель буста вашему персонажу. Никакого большого преимущества он не даёт. Почему люди в 2022 не понимают то что невозможно будет сделать сервер, где разница между новичком и старичком будет маленькая. Какой смысл тогда от игры в ММОРПГ если любой тот кто залетел на марик, залутал рарки, мега небо и тд будет шотать тех, кто на протяжении месяца заходил каждый день, делал дейлики, фармил и тд? Из диска вырезали БД и защиту от стихий = уравняли статы, если тебе добавят 1к маг пробива и 1к физ пробива, ты от этого страдать не будешь, но это будет приятный показатель твоему чару. Чарики упёрлись почти что в финал, потому что я не учитываю р8р2 шмот и пуху которые фармятся одному чарику с пачки 56 дней(или скок там зайка насчитал) = 560 дней что бы одеть 10 челов. Давно пора уже вводить новые введения.

СТАВЛЮ ЖИРНЫЙ ПЛЮС за ЛА, и другие данжи актуальных версий, за новое небо(хотя бы ясности) моему чару блин 2 недели а у меня 8 призрачное, и чё мне дальше афк встать? Усовершенствование фарма Р8Р2(потому что сори это кринж), тот же РЦГД которое упомянул доггет. Я бы в будущем вводил фарм НХХ, подрезал бы его под актуальный концепт сервера, и сделал крафт его с Р8Р = 1 грейд, с р8р2 = 2 грейд, с р9(2,3) = 3 грейд. ПОТОМУ ЧТО СЕРВЕР ДОЛЖЕН УЛУЧШАТЬСЯ А НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ И СЛУШАТЬ НЫТЬЁ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ "блин диск качать надо :(((((((("
радует что тут адекватные коменты есть а не ток нытьё
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Хз почему люди ноют насчёт новых обновлений. Если всё время сидеть на одном месте это деградация, получать что то новое соответственно эволюция.

Вы пришли на версию 1.5+, где изначально всё подразумевалось под будущие обновления связанные с хай версиями (бб, диски, мб новое небо и тд). Почему это плохое обновление? А ведь весело наверное когда сервер 1.5+ версии по шмоту напоминает 1.4.6, где из текущих дел на сервере есть:
1) Заходим на сервер в 00:01, ждём бабу от оригами/зайки, закрываем за активку ежи, идём делаем кх/морай и 100 ежу. После чего 90% онлайна идёт пукать куда-то.

Всё контент на сервере пока что окончен.
Диск = потенциальный контент и показатель буста вашему персонажу. Никакого большого преимущества он не даёт. Почему люди в 2022 не понимают то что невозможно будет сделать сервер, где разница между новичком и старичком будет маленькая. Какой смысл тогда от игры в ММОРПГ если любой тот кто залетел на марик, залутал рарки, мега небо и тд будет шотать тех, кто на протяжении месяца заходил каждый день, делал дейлики, фармил и тд? Из диска вырезали БД и защиту от стихий = уравняли статы, если тебе добавят 1к маг пробива и 1к физ пробива, ты от этого страдать не будешь, но это будет приятный показатель твоему чару. Чарики упёрлись почти что в финал, потому что я не учитываю р8р2 шмот и пуху которые фармятся одному чарику с пачки 56 дней(или скок там зайка насчитал) = 560 дней что бы одеть 10 челов. Давно пора уже вводить новые введения.

СТАВЛЮ ЖИРНЫЙ ПЛЮС за ЛА, и другие данжи актуальных версий, за новое небо(хотя бы ясности) моему чару блин 2 недели а у меня 8 призрачное, и чё мне дальше афк встать? Усовершенствование фарма Р8Р2(потому что сори это кринж), тот же РЦГД которое упомянул доггет. Я бы в будущем вводил фарм НХХ, подрезал бы его под актуальный концепт сервера, и сделал крафт его с Р8Р = 1 грейд, с р8р2 = 2 грейд, с р9(2,3) = 3 грейд. ПОТОМУ ЧТО СЕРВЕР ДОЛЖЕН УЛУЧШАТЬСЯ А НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ И СЛУШАТЬ НЫТЬЁ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ "блин диск качать надо :(((((((("


UPD. Грубо говоря вы играет на версии 1.4.6, но вам ещё ввели руны, небо, рб и карты. Всё, больше отличий нету. Это круто? Нет это деградация. Тот кто ливнёт с сервера из за нововведений = чел который искал повод ливнуть с сервера + дерьмоед
плюс
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Как по мне диск не плохая идея, было бы вообще круто что бы версия сервера повышалась со временем (если того захотят игроки) :rolleyes:
 

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
Как по мне диск не плохая идея, было бы вообще круто что бы версия сервера повышалась со временем (если того захотят игроки) :rolleyes:
Было бы отлично, а игроки поноют от нововведения, пофармят чутка и скажут збс, а те кто ливнет, как выше сказали, просто искалит повод
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Как по мне диск не плохая идея,:rolleyes:
Диск это ПЛОХАЯ идея, ибо рано. За него топят всякие луки-сины, которые раскачали себе дамаг, а теперь с дисками хотят еще и мега-живучесть приобрести. Дайте основной массе игроков дойти до их уровня, а потом делайте еще возможность для отрыва. Пока разница будет слишком большой. И так средние персы горят на БД, ибо разрыв по урону по тАпчикам и уроном от них - в десятки раз. С введением диска (именно его, а не других полезных нововведений в обнове) будет отток игроков с серва, инфа сотка. Отложите хоть на пару месяцев диск!
 

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
Диск это ПЛОХАЯ идея, ибо рано. За него топят всякие луки-сины, которые раскачали себе дамаг, а теперь с дисками хотят еще и мега-живучесть приобрести. Дайте основной массе игроков дойти до их уровня, а потом делайте еще возможность для отрыва. Пока разница будет слишком большой. И так средние персы горят на БД, ибо разрыв по урону по тАпчикам и уроном от них - в десятки раз. С введением диска (именно его, а не других полезных нововведений в обнове) будет отток игроков с серва, инфа сотка. Отложите хоть на пару месяцев диск!
НЕ НУ ИНФА СОТКА СОТКА ОТВЕЧАЮ БАЗАРЮ. Бля, ты с писа не вылазишь, почему ты пишешь это? Ниче что диск даст буст новичкам по статам, соответственно легче будет фармить данжики?
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Диск это ПЛОХАЯ идея, ибо рано. За него топят всякие луки-сины, которые раскачали себе дамаг, а теперь с дисками хотят еще и мега-живучесть приобрести. Дайте основной массе игроков дойти до их уровня, а потом делайте еще возможность для отрыва. Пока разница будет слишком большой. И так средние персы горят на БД, ибо разрыв по урону по тАпчикам и уроном от них - в десятки раз. С введением диска (именно его, а не других полезных нововведений в обнове) будет отток игроков с серва, инфа сотка. Отложите хоть на пару месяцев диск!
Вот ты показала своё максимальное непонимание того, что дадут диски, у тебя там какой то отток игроков, да пусть они сначала посмотрят как будет, вы же чисто в теории ошибаетесь, посмотрите что будет на практике. +18 к физ атаке и 80 к здоровью же сделают из меня такую машину для уничтожения клана сюзанны…..
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Диск это ПЛОХАЯ идея, ибо рано. За него топят всякие луки-сины, которые раскачали себе дамаг, а теперь с дисками хотят еще и мега-живучесть приобрести. Дайте основной массе игроков дойти до их уровня, а потом делайте еще возможность для отрыва. Пока разница будет слишком большой. И так средние персы горят на БД, ибо разрыв по урону по тАпчикам и уроном от них - в десятки раз. С введением диска (именно его, а не других полезных нововведений в обнове) будет отток игроков с серва, инфа сотка. Отложите хоть на пару месяцев диск!
Перечитал обнову, цены заоблачные для обычных игроков. Я донатеры вроде как раз у тебя в клане
 

катечка

Рассудительный
Игрок
12 Сен 2022
339
154
да бля, ей там стопроц кешбека с донатов валли хватит на яхту, а на сдачу купит виллу себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.