Диск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Диск это ПЛОХАЯ идея, ибо рано. За него топят всякие луки-сины, которые раскачали себе дамаг, а теперь с дисками хотят еще и мега-живучесть приобрести. Дайте основной массе игроков дойти до их уровня, а потом делайте еще возможность для отрыва. Пока разница будет слишком большой. И так средние персы горят на БД, ибо разрыв по урону по тАпчикам и уроном от них - в десятки раз. С введением диска (именно его, а не других полезных нововведений в обнове) будет отток игроков с серва, инфа сотка. Отложите хоть на пару месяцев диск!
У тебя 20к хп, но тебя убивают с 3 тычек?
Может не стоит играть мистом? Или может средним игрокам пора фармить нирвану, а не кайфовать в 95 сете?
Вам что не введут, вы ноете - ибо дальше 1200 квестов никто не вылазит.
Банально ссылки на джине нет, чтоб вас не шотали.
У персов нет урона, так как у всех куча дефов, диски дадут хотя бы часть дамага чтоб пробивать друг друга.
+ фарм этих дисков суют в ваши любимые пве данжики, радуйтесь - все начнут фармить диски в одно время, все на равне
Удачи на локах пве моча
 
  • Like
Реакции: kandibober25

kandibober25

Стойкий
Игрок
24 Авг 2022
37
6
Диск это ПЛОХАЯ идея, ибо рано. За него топят всякие луки-сины, которые раскачали себе дамаг, а теперь с дисками хотят еще и мега-живучесть приобрести. Дайте основной массе игроков дойти до их уровня, а потом делайте еще возможность для отрыва. Пока разница будет слишком большой. И так средние персы горят на БД, ибо разрыв по урону по тАпчикам и уроном от них - в десятки раз. С введением диска (именно его, а не других полезных нововведений в обнове) будет отток игроков с серва, инфа сотка. Отложите хоть на пару месяцев диск!
Да ты что) а у меня вот наоборот цель сделать с диска максимум дамага , потому что тут все по 50 к физ дэфа и 25+к хп, пробивать кого либо можно только на селфе(не беру в расчёт не одетых) а диск даст пробивание какое никакое и немного планки , а то тут любое пвп почти похоже на пвп 2 фулл кон танков , даже с барбитулей вчера и то дрались минуты 2)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Да ты что) а у меня вот наоборот цель сделать с диска максимум дамага , потому что тут все по 50 к физ дэфа и 25+к хп, пробивать кого либо можно только на селфе(не беру в расчёт не одетых) а диск даст пробивание какое никакое и немного планки , а то тут любое пвп почти похоже на пвп 2 фулл кон танков , даже с барбитулей вчера и то дрались минуты 2)
Что может бд сделаем в одинаковых шмотках?
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Диск это ПЛОХАЯ идея, ибо рано. За него топят всякие луки-сины, которые раскачали себе дамаг, а теперь с дисками хотят еще и мега-живучесть приобрести. Дайте основной массе игроков дойти до их уровня, а потом делайте еще возможность для отрыва. Пока разница будет слишком большой. И так средние персы горят на БД, ибо разрыв по урону по тАпчикам и уроном от них - в десятки раз. С введением диска (именно его, а не других полезных нововведений в обнове) будет отток игроков с серва, инфа сотка. Отложите хоть на пару месяцев диск!
Дайте мне ещё один марафон новичков и я качну сигнатурного приста, и буду топить за диск. Какое значение имеет класс?!?!??!!
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
А ещё предлагаю на БД ввести функцию, что бы ламер автоматически кидал торг когда убивал. А если он будет давать раскаст в парящий(99% так) то ему будет прилетать автоматически торг. А ЕЩЁ, если он не шотнет лука под раскаст, то будет выводиться сообщение "па в шапке = сила"
 
  • Like
Реакции: kandibober25 и MosAmAkT

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
5 ******* хейтят, переходя на личности, перевирая факты, и надеются, что в хоре их тявканья потонут здравые мысли. Всё как всегда. Главное зафлудить тему и превратить её в такую же помойку, как и все другие темы, где вы отписываетесь. И да, у меня 14к хп, и падаю я далеко не с 3 плюх. Бывает и с 1 (привет ГАРАЖИКУ).
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
5 ******* хейтят, переходя на личности, перевирая факты, и надеются, что в хоре их тявканья потонут здравые мысли. Всё как всегда. Главное зафлудить тему и превратить её в такую же помойку, как и все другие темы, где вы отписываетесь. И да, у меня 14к хп, и падаю я далеко не с 3 плюх. Бывает и с 1 (привет ГАРАЖИКУ).
Хз, лично не перешел на личность, а сказал по факту. Что дайте мне марик и качну и приста и мне будет по кайфу диск. ХЗ почему мистик ноет насчёт диска, типо ему это мега буст
 

катечка

Рассудительный
Игрок
12 Сен 2022
339
154
5 ******* хейтят, переходя на личности, перевирая факты, и надеются, что в хоре их тявканья потонут здравые мысли. Всё как всегда. Главное зафлудить тему и превратить её в такую же помойку, как и все другие темы, где вы отписываетесь. И да, у меня 14к хп, и падаю я далеко не с 3 плюх. Бывает и с 1 (привет ГАРАЖИКУ).
я тебе щас порчу на понос наведу, за что оскорбляешь, бабуля.
 

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
У тебя 20к хп, но тебя убивают с 3 тычек?
Может не стоит играть мистом? Или может средним игрокам пора фармить нирвану, а не кайфовать в 95 сете?
Вам что не введут, вы ноете - ибо дальше 1200 квестов никто не вылазит.
Банально ссылки на джине нет, чтоб вас не шотали.
У персов нет урона, так как у всех куча дефов, диски дадут хотя бы часть дамага чтоб пробивать друг друга.
+ фарм этих дисков суют в ваши любимые пве данжики, радуйтесь - все начнут фармить диски в одно время, все на равне
Удачи на локах пве моча
+ по всем пунктам кроме последнего
мочей бывает только пвп, ибо в пве никто тебя обоссать не может, а в пвп все друг на друга ссут по кд и бегают с желтой рожей по миру и убивают белых пве типов.
 
  • Like
Реакции: Тревожность

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
+ по всем пунктам кроме последнего
мочей бывает только пвп, ибо в пве никто тебя обоссать не может, а в пвп все друг на друга ссут по кд и бегают с желтой рожей по миру и убивают белых пве типов.
а если не можешь пройти кх? считай в пве ты моча
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.