Диск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

максим5лет

Опытный
Игрок
3 Авг 2022
232
59
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World -ЛЮБЛЮМАКСИМА,5лет
  2. Суть Вашего предложения -не добавлять диск
  3. Детальное обоснование предложения - Ну это уже слишком, я вернулся поиграть т.к тут нет ничего лишнего,в итоге добавляют фигню которая понравится максимум нескольким людям.Ладно ББ,но диск пихать на эту версию это уже полный бред.Прошу не писать в данной теме всякую фигню,только по фактам
 
  • Like
Реакции: Suzanna

kandibober25

Стойкий
Игрок
24 Авг 2022
37
6
ну типо будет ещё один источник буста перса , можно добавить немного планки и дэфа и что это поменяет? чё вы ноете и воняете на каждое нововведение
 

максим5лет

Опытный
Игрок
3 Авг 2022
232
59
ой, офнитесь лучше сразу
Я же попросил по факту писать,а не просто какую то херню.Вот скажи кому эта херня под названием «диск» зайдёт?Для этой версии это уже слишком,я понимаю что одетым персам уже делать нечего,но не забывай что есть новички или по крайне мере те,кто вернулся под марафон.Что то не верится что им захочется делать все сразу(пассивам,великие скиллы,небо,карты,с обновлением ещё и диск).Подумайте для начала,а потом высерайте не нужную херню
 

максим5лет

Опытный
Игрок
3 Авг 2022
232
59
ну типо будет ещё один источник буста перса , можно добавить немного планки и дэфа и что это поменяет? чё вы ноете и воняете на каждое нововведение
О новичках подумай,как им делать все и сразу?А если не делать сразу то,те кто уже играл, ещё дальше оторвутся от новеньких
 

kandibober25

Стойкий
Игрок
24 Авг 2022
37
6
О новичках подумай,как им делать все и сразу?А если не делать сразу то,те кто уже играл, ещё дальше оторвутся от новеньких
так там вроде написанно что ресурсы будут добавленны в обычные ежедневки, и у меня у самого перс в иней шмоте
 

kandibober25

Стойкий
Игрок
24 Авг 2022
37
6
+ написано что меньше опыта нужно в несколько раз чтобы качнуть на макс лвл
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
О новичках подумай,как им делать все и сразу?А если не делать сразу то,те кто уже играл, ещё дальше оторвутся от новеньких
Ну первое время и у новичков и у старичков диск будет на примерно равном уровне. На самом деле ничего мощного он не даст, бд нет
 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
диск делает пропасть между новичком и старичком еще больше. если и лобавлять сейчас диск, то только при условии, что:
- добавить в награды за все марафоны новичков итемы для диска
- добавить в награды за кол-во квестов итемы для диска

в таком случае приходящие сейчас новые игроки не будут испытывать дискомфорта. а вообще я ждал ЛА в этой обнове :с
надеюсь введут :с
 
  • Like
Реакции: Vefiaver

максим5лет

Опытный
Игрок
3 Авг 2022
232
59
диск делает пропасть между новичком и старичком еще больше. если и лобавлять сейчас диск, то только при условии, что:
- добавить в награды за все марафоны новичков итемы для диска
- добавить в награды за кол-во квестов итемы для диска

в таком случае приходящие сейчас новые игроки не будут испытывать дискомфорта. а вообще я ждал ЛА в этой обнове :с
надеюсь введут :с
Поддерживаю данный комментарий,но не ЛА(хз что это)
 
  • Like
Реакции: Vefiaver
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.