Да вы достали подстраиваться под "нытиков"

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Потому что в мире нет справедливости, люди не такие честные, какими ты их себе фантазируешь. У тебя прекрасное воспитание, однако, либо ты принимаешь правила игры (я и про реал) - разного рода хитрости и обман, либо ты всю жизнь воюешь с этими ветряными мельницами.
для этого не нужна вся жизнь, всего лишь слить пару людей - остальные сядут на очко и перестанут этим заниматься.
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
в смысле не сделал? Это обсуждается уже неделю тут, всем все равно, Администрация сама сказала что им это не нужно.
Где администрация сказала что им это не нужно?
И никакой конкретики с указанием ников от тебя не было. Хотя вон один дружочек сам себя выдал, хех.
Ну и вообще, не та ситуация, чтобы банить людей(
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Администрация сама сказала что им это не нужно.
Конечно не хотят банить, это и их заработок, ясен пень, однако, как бэ намекают, что если продолжится, то будет бэн
1768576A-54C8-4598-9F93-8288CCE98CD7.jpegA1CF6A69-FCE3-4F25-A3AB-031E0F5E638F.jpeg8DE3BBBE-CFA3-4C92-A0D2-F5B835E0C3F1.jpeg
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Конечно не хотят банить, это и их заработок, ясен пень, однако, как бэ намекают, что если продолжится, то будет бэн
Посмотреть вложение 7100Посмотреть вложение 7101Посмотреть вложение 7102
второй скрин, следующее предложение после выделения.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Где администрация сказала что им это не нужно?
И никакой конкретики с указанием ников от тебя не было. Хотя вон один дружочек сам себя выдал, хех.
Ну и вообще, не та ситуация, чтобы банить людей(
А зачем их указывать, если они сами об этом пишут на форуме зная, что ничего не будет...
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Я вообще не понимаю зачем вести этот диалог, если вместо того чтобы признать и сказать да, мы нарушали правила, готовы понести наказание, вы ищите 100 оправданий почему это нормально.
Какое наказание бро? Его нет
Это реально правило игры - не хочешь отставать - ищи любую хитрость, которая тебе поможет
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
А зачем их указывать, если они сами об этом пишут на форуме зная, что ничего не будет...
Я не горжусь и никак не продвигаю использование любых хитростей, я к тому, что банить сейчас именно за виртуалки - бред
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
Ограничение в 6 человек тоже такой себе выход из ситуации, мы таскали новичков с клана, + сейчас марафон (надеюсь обнова будет после марафона)
У меня дома 1 комп (который потянет 2-3 виртуалки) +2 ноута, но я не юзаю эту ху**ю потому что админы вводили ограничения не просто так, да и лучше провести соклан, чем собрать пуху на 2-3 недели быстрее ИМХО
Если бы каждый поступал по совести, то и темы этой не было.
Любой сервер где твиноводы еб*ут (по черному: марафон на ярму - 10 твинов, 3 суток времени и у тебя 23.000 ярмы +-, именно из-за этого пришлось сделать цену на компенд х2, сейчас я понимаю админов, сделали мув для новичков, а пользуются старички-твиноводы, остальные страдают) донатеров, обречен на снижение донатов если не исхитряться.
На будущее админам совет: сделать награду для новичков вкуснее, но выдавать ЖЕТОН новичка лично каждому после одобрения (что это новичок а не старичок)
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
Хз, мб стоит вырезать эмблемы урагана из ежедневного квеста, а в боссах сделать х2 на них, оставить 10 человек, и проблема с твинами решится раз и навсегда
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Ограничение в 6 человек тоже такой себе выход из ситуации, мы таскали новичков с клана, + сейчас марафон (надеюсь обнова будет после марафона)
У меня дома 1 комп (который потянет 2-3 виртуалки) +2 ноута, но я не юзаю эту ху**ю потому что админы вводили ограничения не просто так, да и лучше провести соклан, чем собрать пуху на 2-3 недели быстрее ИМХО
Если бы каждый поступал по совести, то и темы этой не было.
Любой сервер где твиноводы еб*ут (по черному: марафон на ярму - 10 твинов, 3 суток времени и у тебя 23.000 ярмы +-, именно из-за этого пришлось сделать цену на компенд х2, сейчас я понимаю админов, сделали мув для новичков, а пользуются старички-твиноводы, остальные страдают) донатеров, обречен на снижение донатов если не исхитряться.
На будущее админам совет: сделать награду для новичков вкуснее, но выдавать ЖЕТОН новичка лично каждому после одобрения (что это новичок а не старичок)
выдавать жетоны по паспорту
 
  • Like
Реакции: Воин

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Хз, мб стоит вырезать эмблемы урагана из ежедневного квеста, а в боссах сделать х2 на них, оставить 10 человек, и проблема с твинами решится раз и навсегда
мы только за. будем 10 персами ходить 20 раз в день и лутать х200 награду
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
выдавать жетоны по паспорту
И регать акки через авторизацию на ГосУслугах
мы только за. будем 10 персами ходить 20 раз в день и лутать х200 награду
Цирк опять устроили 🤡
 
  • Клоун
Реакции: Shokoladnyy и Saps