Да вы достали подстраиваться под "нытиков"

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Saps 9 годиков
  2. Суть Вашего предложения - Больше слушать активных игроков кто играет на сервере а не тех кто заходит сделать ежи на 20 минут и поплакать на форуме что всё очень долго и сложно.
  3. Детальное обоснование предложения - Вот вы сейчас делаете ограничение в мираж в 6 персонажей. на сервере этот мираж фармит примерно 5-6 конст регулярно и периодически 1-2 человека собирает в мир. вы сейчас просто обламываете нормальный фарм людям при этом не особо улучшая ситуацию для "нытиков". задроты уже нафармились а новенькие игроки будут фармить меньше и будут собирать шмот дольше чем мы собирали. при этом мы всё так же будем фармить и продавать ураганы но уже в 3-4 раза дороже ибо они станут еще реже (даже сейчас они очень дорогие). как итог пострадают и "нытики" и "задроты", хотя задроты пострадают даже меньше. вас не смущает что самые одетые и активные игроки сервера не делают таких предложений? может стоит и их спросить?
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Тоже + за ограничение. Тут только ваш фарм втроем с окнами накроется, а для тех, кто собирает в мире, шансов на сбор прибавится, ибо даже если допустить фарм констой в 10 тел, то 4-ро останутся и плюсанут в мир.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Тоже + за ограничение. Тут только ваш фарм втроем с окнами накроется, а для тех, кто собирает в мире, шансов на сбор прибавится, ибо даже если допустить фарм констой в 10 тел, то 4-ро останутся и плюсанут в мир.
извини, если обидно, я не хотел, но я бы лучше не пошёл в данж, чем с рандомами с мира
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
объективно мнения разделились, я бы просто всю ответственность скинул на админов, пусть сами решают. Когда на форуме пишут 10 человек, многим тупо насрать, выявить адекватное решение невозможно
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Тоже + за ограничение. Тут только ваш фарм втроем с окнами накроется, а для тех, кто собирает в мире, шансов на сбор прибавится, ибо даже если допустить фарм констой в 10 тел, то 4-ро останутся и плюсанут в мир.
Ты реально думаешь что с тобой появится больше желающих ходить?
Я лучше афк стану
@Tony Органичение только увеличит цену на ураганы, новички их как не фармили так и не будут фармить.
Не гоните, какие ограничения
У вас люди в 10 окон через виртуалки уже всё выфармили и вы решили 6 окон поставить? это бред.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Тоже + за ограничение. Тут только ваш фарм втроем с окнами накроется, а для тех, кто собирает в мире, шансов на сбор прибавится, ибо даже если допустить фарм констой в 10 тел, то 4-ро останутся и плюсанут в мир.
дело в том, что в мир челики так и не станут плюсовать . единственное что вы сможете запускать в 3-6 персонажей данж и всё. люди так будут так же фармить внутри клана или перестанут фармить в общем. твой пример с констой 10 тел превратится фарм 2х конст 5 + 5. а ты будешь покупать ураганы уже не за 6кк а за 12 ибо их на сервере будет меньше.
 
  • Like
Реакции: Голубка

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
да нет, просто о всех трудностях и несправедливостях пишут только те кто не может/не умеет фармить. на самом деле это всё фармиться легко без проблем. почему мнения нытиков весит больше чем людей кто уделяет игре больше времени и сил?
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Тоже + за ограничение. Тут только ваш фарм втроем с окнами накроется, а для тех, кто собирает в мире, шансов на сбор прибавится, ибо даже если допустить фарм констой в 10 тел, то 4-ро останутся и плюсанут в мир.
и да, у нас в клане не одна наша конста фармит мираж.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
без марафона я даже не заходил в мираж с нового года. мираж наоборот усложнили для слабых персов, и его стоимость. после марика я зайду ещё примерно 0 раз
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Вы реально думаете, что я хоть 1 ураган купила? Прекрасно можно обойтись и без ваших ураганов в комке, ребята:) И да, почему бы и не ходить с миром, если там много нормальных игроков? Ходим и норм, проблема именно в наборе количества
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Ограничение в 6 окон - задумка прикольная. Но есть некоторые нюансы
1. на сервере не так много людей, которые фармят, еще меньше дамажных людей. Вы предлагаете 6 окон, значит лут делить на 6 человек. Лут сейчас на 4х делить УЖЕ ОТСТОЙ. фарм ~40-50 минут ( при условии, что выпадет хозяйка на финале в пати где 90% физики) приносит не так много лута. фармить, чтобы одеться, надо много-много раз. уже тошнит от миража, но одеваться надо. Очень однообразный фарм выходит.
2. Если следовать вашей логике, которая, подозреваю, должна была увеличить кол-во людей фармящих, чтобы все собирались в одну пати, собирали людей с мира, то получится, что вы заставляете фармить с варкланами или просто с людьми, с которыми фармить неинтересно, неудобно по времени, непрактично. плюс еще ограниченное кол-во классов на сервере, (я о том, что в одной пати будет 4 миста, а в другой 0)
3. как уже написали выше - люди, которые фармят виртуалками выфармили себе уже все, что хотели и сейчас фармят либо доп пуху, либо тупо фармят на продажу, ибо это сейчас самый прибыльный бизнес на серве. Люди, которые собирали в мире - будут по прежнему скупать, но по цене х3. Жесть.
4. Ребята которые плюсуют за ограничения и фармят в 10 тел, без афк на респе, вы понимаете, что сейчас вы еще дольше будете проходить данж из-за того, что в пати будет не 10,а 6 человек? Людей к вам в пати от этого не прибавится. Я хожу с констой, и менять ее не буду. Наши соклане ходят с констой, менять ее не будут. Те, кто до этого бегал констами - по прежнему в констах останутся. Только у вас люди бегают в 10ром, у остальных - 3-4 человека в пати+твин+ добор твинов на афк / ноуты. Что изменится для вас? Ничего кроме цены на ресы.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
заведут 3 бука...
ну так 3 ноутбука это извини меня вложение и усложнение, нужно всех контролить, я не против тех, кто заводит чаров через физические устройства, но против тех, кто абузит виртуалки
 

Bodybag

Стойкий
Игрок
9 Ноя 2022
31
31
Тоже + за ограничение. Тут только ваш фарм втроем с окнами накроется, а для тех, кто собирает в мире, шансов на сбор прибавится, ибо даже если допустить фарм констой в 10 тел, то 4-ро останутся и плюсанут в мир.
Четверо пойдут на второй заход через 20 мин, зачем делить 30 ураганов на пачку людей?)
 

Шелист

Стойкий
Игрок
3 Янв 2023
13
2
Вы реально думаете, что я хоть 1 ураган купила? Прекрасно можно обойтись и без ваших ураганов в комке, ребята:) И да, почему бы и не ходить с миром, если там много нормальных игроков? Ходим и норм, проблема именно в наборе количества
ало ПВЕ клан одуплитесь у вас весь клан в морае бегает.
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Вот вместо того чтобы из-за очевидных проблем с онлайном, убрать ограничение на открытие Миража в 7 человек, а сделать тупо 2, вы берете ограничиваете общее кол-во людей в дж до 6?
То есть, чтобы своей констой и кого то с клана сводить, в 10 челоке, для дейлика, придется идти 3-4 раза.
Все надежды некоторых людей на то что те кто не влезут пойдут в мир искать пати - это врятли и есть несколько причин:
1. Не думаю что конста или клан бросит своих
2. Не много есть желания менять заход со своей тимой(20 минут) на заход с рандомными челами(просто банально потому что этот заход будет в 3 раза дольше)
3. ХЗ почему Моличка не может соло чистить мираж, призрак это делает даже лучше чем сикер
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
ало ПВЕ клан одуплитесь у вас весь клан в морае бегает.
АЛО какое отношение имеет чей-то шмот и ПВЕ-направленность клана к обсуждаемой теме? Мне вот моего "морая" хватает чтобы тебя шотать, зая
 
  • Haha
Реакции: молина

BlackDevil

Стойкий
Игрок
2 Фев 2023
1
1
АЛО какое отношение имеет чей-то шмот и ПВЕ-направленность клана к обсуждаемой теме? Мне вот моего "морая" хватает чтобы тебя шотать, зая
действительно, давайте фармить финал в белом шмоте.

по теме:
убрать ограничение на окна, и сделать возможным запуск в 2 тела и все проблемы сами собой решаються.
 
  • Like
Реакции: JOHNNY