ДЗ мобы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
ммм у переточеных и главное Мастера и Маршала клана нету проблем с набиванием дз мобов, интересно почему же, и советуют драться за них, мммм, Я вам дам перса в морай шмоте, пойдете подеретесь за крипов с Барбитулькой например.
да и почти всегда когда иду набивать ДЗ - там никого нет
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Вот как ты и читаешь мой пост, в котором написано, добавить к уже существущей кучке крипов и отодвинуть ее чуть дальше, чтобы не водили, плюс легко сделать, чтобы они отагривались, когда пересекают определенное расстояние.. Этот 3 спот есть, его никто не использует, просто сделать его полноценным. Я ниразу не видел, чтобы кто-то водил эту 3ю кучку. Хотите драки, воюйте за те 2 кучки, которые водятся друг к другу, а нейтральным игрокам доделайте 3ю нейтральную пачку которой им будет достаточно,, которая будет чуточку дальше.
Сосана фармит его в соло! Хз чел ты нытик! Я пришел после нулей качать небо, а там друэд из краснаяармия фармит в соло 2 пачки, мне чё стать афк? Я её слил и стал качать небо!
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Совпадение? Не думаю. 😀
Вот ты хочешь 3-ю пачку. Ну ок добавляем, ты становишься на 3 пачку, серпантис на 1, ринамун на 2. Приходит ещё один кент, скринит и создаёт "блять создайте больше, мне не хватает!, А я вот хочу небо качнуть". Клоунада
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
-, собирайте с мира/клана и фармите в 10 тел 2 кучи, деритесь за спот, либо соло спот на 3 Моба, либо если у вас нет времени на дз из-за работы или учебы (как у меня), то забейте на него хер. (Принцип мморпг, если хочешь добиться высоты, то либо донать, либо твинь, либо имей очень высокий онлайн)
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.