ДЗ мобы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
1. Morg
2. Добавить кучку дз мобов.
3. Можно ли 3ю кучку из 3х дз мобов призразрачного неба, сделать полноценную из 6 штук, сделать чуточку дальше, чтобы не было имбово водить 2 кучи на центр? Часто не хватает еще одной полноценной кучки мобов. Очень часто встанут отбитые друли со своими гарпами и бьют по 2 часа этих мобов, или сины, которые в соло бьют целую пачку мобов, но до респауна крипов, они убивают макс 2-3 крипов, они не идут на ту кучку из 3 крипов, которой им бы с головой хватило. Приходится ждать, по 2 часа, пока такие отбитые, которые не могут крикнуть сика или качнуть за 1 день, набивают дз по 2 часа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
- никогда не было проблем набить дз
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
-, пост высосан из пальца
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
дз мобы не просто так стоят вне писа. Деритесь за них)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Приходит юмико, вроде жалко чела сливать, а вроде чел как будто сутками стоит на этих дз мобах, реально по 2 часа набивает. А потом обижается, потому что я не стал ждать
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Приходит юмико, вроде жалко чела сливать, а вроде чел как будто сутками стоит на этих дз мобах, реально по 2 часа набивает. А потом обижается, потому что я не стал ждать
Либо сик Phoenix...
 

kandibober25

Стойкий
Игрок
24 Авг 2022
37
6
- всё норм набиваю за 5 минут проблем нету , на дз редко ваще кто то стоит
 

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
+ надоела эта ПВП моча, пве отцы хотят Кача и фарма а не вот это все!
 

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
ммм у переточеных и главное Мастера и Маршала клана нету проблем с набиванием дз мобов, интересно почему же, и советуют драться за них, мммм, Я вам дам перса в морай шмоте, пойдете подеретесь за крипов с Барбитулькой например.
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
ммм у переточеных и главное Мастера и Маршала клана нету проблем с набиванием дз мобов, интересно почему же, и советуют драться за них, мммм, Я вам дам перса в морай шмоте, пойдете подеретесь за крипов с Барбитулькой например.
блин я в 95 морае выбегал на все фаны за дз мобов! Если меня убивали звал сокланов. БЛИН МОЖЕТ ПОРА ИГРАТЬ В АДЕКВАТНЫХ КЛАНАХ А НЕ REDARMY/HELLFIRECLUB?????????????????????????????
 
  • Клоун
  • Like
Реакции: Suzanna и kandibober25

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
блин я в 95 морае выбегал на все фаны за дз мобов! Если меня убивали звал сокланов. БЛИН МОЖЕТ ПОРА ИГРАТЬ В АДЕКВАТНЫХ КЛАНАХ А НЕ REDARMY/HELLFIRECLUB?????????????????????????????
Если ты безработный и тебе нравится тратить свое время попросту, когда хочешь быстро набить дз мобов и уйти спать, то трать на здоровье. Ты свои хотелки не перекидывай на других. Я хочу спокойно набить дз и уйти по своим делам.
Эта 3я кучка уже есть, от того, что там прибавится еще 3 крипа ничего практически не поменяется.
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Если ты безработный и тебе нравится тратить свое время попросту, когда хочешь быстро набить дз мобов и уйти спать, то трать на здоровье. Ты свои хотелки не перекидывай на других. Я хочу спокойно набить дз и уйти по своим делам.
Эта 3я кучка уже есть, от того, что там прибавится еще 3 крипа ничего практически не поменяется.
Спокойно набить ДЗ? Создай локалку и там набивай. А ДЗ мобы специально стоят за писом)
 

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
Спокойно набить ДЗ? Создай локалку и там набивай. А ДЗ мобы специально стоят за писом)
Хочешь бесконечное пвп? Создай локалку и зови туда таких же дружбанов и деритесь себе сколько вам влезет.
И самое главное, если вам все легко там набивается, зачем вы тогда лезите в данную темку, если это вас никак не коснется появятся еще 3 моба или нет?
 
Последнее редактирование:

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Хочешь бесконечное пвп? Создай локалку и зови туда таких же дружбанов и деритесь себе сколько вам влезет.
Кто сказал про бесконечное пвп? Где ты видел что бы вечно кто то пиздился за ДЗ Мобов? Что ты несешь мужик? Сколько качаю небо раза 2 мне пытались помешать его качать. Хз где ты видишь что бы все время мешали
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
1668371633952.png
"бесконечное пвп за дз мобов"
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
ммм у переточеных и главное Мастера и Маршала клана нету проблем с набиванием дз мобов, интересно почему же, и советуют драться за них, мммм, Я вам дам перса в морай шмоте, пойдете подеретесь за крипов с Барбитулькой например.
Я тебе ответил не с целью выебнуться, что кто-то мастер или маршал, потому он там чет набивает, а пытаюсь донести одну простую суть.

Мобов на ДЗ специально ставят вне писа, чтобы можно было в случае чего начать драку за спот, если тебе например нужно больше мобов или просто нужен спот, а он занят.
Сделать мобов больше? Зачем? чтобы водили с обоих сторон, а не только с одной?)
 

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
Я тебе ответил не с целью выебнуться, что кто-то мастер или маршал, потому он там чет набивает, а пытаюсь донести одну простую суть.

Мобов на ДЗ специально ставят вне писа, чтобы можно было в случае чего начать драку за спот, если тебе например нужно больше мобов или просто нужен спот, а он занят.
Сделать мобов больше? Зачем? чтобы водили с обоих сторон, а не только с одной?)
Вот как ты и читаешь мой пост, в котором написано, добавить к уже существущей кучке крипов и отодвинуть ее чуть дальше, чтобы не водили, плюс легко сделать, чтобы они отагривались, когда пересекают определенное расстояние.. Этот 3 спот есть, его никто не использует, просто сделать его полноценным. Я ниразу не видел, чтобы кто-то водил эту 3ю кучку. Хотите драки, воюйте за те 2 кучки, которые водятся друг к другу, а нейтральным игрокам доделайте 3ю нейтральную пачку которой им будет достаточно,, которая будет чуточку дальше.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
ммм у переточеных и главное Мастера и Маршала клана нету проблем с набиванием дз мобов, интересно почему же, и советуют драться за них, мммм, Я вам дам перса в морай шмоте, пойдете подеретесь за крипов с Барбитулькой например.
когда мне нужно набить мобов и там кто-то стоит - кидаю запрос в пати. если я стою на автобое и кто-то стучится - принимаю. не вижу проблемы набить ДЗ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.