Ввести Музей Отшельника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Сколько ни пыталась, не могу вспомнить, что это за данж.
Видимо этот момент я где-то прогуляла🤷
В принципе, я за любое разнообразие игры.
Но если в этом данже будут какие-то супер оригинальные награды, то я уже просто не знаю, где ещё взять времени в сутках, чтоб ходить ещё и туда🤦 но это мои проблемы, а не всего сервера, уверена, что у пве кланов точно будет время для фарма.
Поэтому, предлагаю добавить в данж актуальные и нужные штукенции для диска, обязательно камни па/пз, включая бижки ( это позволит пве кланам фармить камни в каком-то пве ивенте, без ремы, на которой им фармить не дают) и например пироги/ зябы, для тех, кто как я, копит сундуки с еж, чтоб потом в одни сутки сбегать 100500 раз в инту и из-за этого получает всего 4 крутки доски..
Ну и ещё что-нибудь, не знаю, мои мысли кончились.

В общем, плюс. Больше разнообразного фарма на сервер.


Пы.сы для таких слоупоков как я, добавьте хоть описание данжа. Чё это? Чё там было? Чё делать надо?(
 
Последнее редактирование:

Corrin

Стойкий
Игрок
7 Янв 2023
46
14
Пы.сы для таких слоупоков как я, добавьте хоть описание данжа. Чё это? Чё там было? Чё делать надо?(
Ожидает примерно следующее:
Там 7 комнат, выпадают рандомно 2. В каждой 2-3 босса.
Нигде в данже никаких начальных квестов брать не нужно (только пл), но в конце всегда есть нип с выполненным квестом - его брать как раз нужно, он даёт итемы.
Пати из 6 человек. Музей - это старые данжевые локи и старые боссы, просто с ними немного другая возня. Внутри тебе срезает всё твоё хп, атаку и защиту до закреплённых на класс цифр (типа возврат в прошлое, когда все мы были однотыковыми нубами).
Дополнительное па не пашет, танкобафы не пашут, работают только бафы на атаку миста и призрака. Хирки работают, иммунки работают (химка на защиту типа звёздного сиропа вроде бы не работает). На боссов работают все дебафы, пашут аспид, пение и вроде бы бд.
Для примера - я шам, при заходе у меня 2.6 к физзащиты, 7 к магатаки (и на мою +12 Музею начхать, ага). Варопристовские бафы не поднимают. Прист почти всегда в сфере, потому что иначе там вечно трупы без неё. И кстати про трупы - там катается опыт. Вообще не особо бегай от приста. Есть там пара боссов, которые вешают песок, а он не снимается ничем. Бывает, босс уже труп, а все ещё стоят в сфере, ждут, пока дот не сойдёт, иначе можно помереть.
Вообще, если ты не прист, то делаешь то же самое, что и остальные. Держись большей части пати (иногда 1-2 перса отбегают собрать мобов и привести или выколупать из лавы моба, делают это добровольны, а не какой-то обязательный класс). Отдельные роли в Музее только у приста и, иногда, сина. Остальные это всегда дебаферы, подхиллеры и дд, 3 в 1.
 
  • Like
Реакции: Santany

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Ожидает примерно следующее:
Там 7 комнат, выпадают рандомно 2. В каждой 2-3 босса.
Нигде в данже никаких начальных квестов брать не нужно (только пл), но в конце всегда есть нип с выполненным квестом - его брать как раз нужно, он даёт итемы.
Пати из 6 человек. Музей - это старые данжевые локи и старые боссы, просто с ними немного другая возня. Внутри тебе срезает всё твоё хп, атаку и защиту до закреплённых на класс цифр (типа возврат в прошлое, когда все мы были однотыковыми нубами).
Дополнительное па не пашет, танкобафы не пашут, работают только бафы на атаку миста и призрака. Хирки работают, иммунки работают (химка на защиту типа звёздного сиропа вроде бы не работает). На боссов работают все дебафы, пашут аспид, пение и вроде бы бд.
Для примера - я шам, при заходе у меня 2.6 к физзащиты, 7 к магатаки (и на мою +12 Музею начхать, ага). Варопристовские бафы не поднимают. Прист почти всегда в сфере, потому что иначе там вечно трупы без неё. И кстати про трупы - там катается опыт. Вообще не особо бегай от приста. Есть там пара боссов, которые вешают песок, а он не снимается ничем. Бывает, босс уже труп, а все ещё стоят в сфере, ждут, пока дот не сойдёт, иначе можно помереть.
Вообще, если ты не прист, то делаешь то же самое, что и остальные. Держись большей части пати (иногда 1-2 перса отбегают собрать мобов и привести или выколупать из лавы моба, делают это добровольны, а не какой-то обязательный класс). Отдельные роли в Музее только у приста и, иногда, сина. Остальные это всегда дебаферы, подхиллеры и дд, 3 в 1.
Вообще не помню такого...
Но звучит интересно.
Как чисто хилящий прист - счастлива услышать, что хоть где-то нужен ХИЛ, а не гребанное ДД на присте.
Единственное, что убрала бы - потерю опыта. На остальные дебафы похрен, так даже веселее.
Спасибо за ответ :)
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Музея у нас не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.