Арена, новички

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - 433|zaika , 45 дней
  2. Суть Вашего предложения -
  3. Детальное обоснование предложения -

  4. 1. марафон арены авроры, предвкушая кучу недовольств, пишу сразу. Сделайте , чтобы равный шмот и обычный чередовались каждую неделю как минимум (зачем я фармил и донатил и тп, мы не на пвп фришке+доверия к балансу равного шмота нет, маг 35 пения уже плачет в углу)

  5. 2. Расписание арены авроры сделать на 2-3 дня, чтобы онлайн концентрировался именно в эти дни, а не рассеивался между всеми(понедельник, среда, воскресенье) я бы ещё сделал с 18 до 00


  6. 3. для буста новичков можно сделать проход циты с 5 поясами и чтобы там тянулась репа, насчет 55 не уверен. Они просто догонят быстрее, а старички упрутся и их веселье будет рандомить швб карты


  7. Извините офнул компик пишу с мобилы :(((
 
  • Like
Реакции: банз

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - 433|zaika , 45 дней
  2. Суть Вашего предложения -
  3. Детальное обоснование предложения -

  4. 1. марафон арены авроры, предвкушая кучу недовольств, пишу сразу. Сделайте , чтобы равный шмот и обычный чередовались каждую неделю как минимум (зачем я фармил и донатил и тп, мы не на пвп фришке+доверия к балансу равного шмота нет, маг 35 пения уже плачет в углу)

  5. 2. Расписание арены авроры сделать на 2-3 дня, чтобы онлайн концентрировался именно в эти дни, а не рассеивался между всеми(понедельник, среда, воскресенье) я бы ещё сделал с 18 до 00


  6. 3. для буста новичков можно сделать проход циты с 5 поясами и чтобы там тянулась репа, насчет 55 не уверен. Они просто догонят быстрее, а старички упрутся и их веселье будет рандомить швб карты


  7. Извините офнул компик пишу с мобилы :(((
1. Предлагаю критиковать экипировку после того как ее представят.
2. На сервере и так есть расписание арены. Она не работает постоянно.
3. Пропускаю для коллег.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
1. Предлагаю критиковать экипировку после того как ее представят.
2. На сервере и так есть расписание арены. Она не работает постоянно.
3. Пропускаю для коллег.
Даже если будет хороший равный эквип, вы не рассматриваете вариант через неделю?
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
А теперь скажите мне,зачем мне играть дальше на серве и как то развиваться?если ваш чудо ивент арена в равном шмоте.......
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
1. Предлагаю критиковать экипировку после того как ее представят.
2. На сервере и так есть расписание арены. Она не работает постоянно.
3. Пропускаю для коллег.
так ее может надо в темке представлять сразу,а не когда там через пару лет не думали так? у людей будет меньше вопросов и недовольств.вангую шмот туда засунут говна и о балансе речь не может идти)))
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
кстати за пояса и доп награды за них плюсую.
админам + донатики, челам возможность быстрее догонять стариков. Но, главное что бы цена была доступна для всех. А профит от прохождения с поясами не был имбой.
Я бы засунул за пояса доп репу до ~1000 единиц, возможно еще коробки с картой С (без привязки) штук 10. Цена 20-30 поясов (10-15 голды или 20-30 ярмарки)
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
сразу можно узнать что из себя представляет равный шмот? фул па сины и госты с 5.0 под шипом? будет ли свап?, до начала такие мелочи узнать важно( чисто потому есть ли смысл участвовать основой или проще сразу команду для твинов создавать)
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Rinis

Стойкий
Игрок
22 Авг 2022
59
26
какая арена с таким онлайном? я еле еле 15 боев от бегал
 

Desespoir

Стойкий
Игрок
7 Сен 2022
10
6
пве дрочерам мало ивентов где они могут показать свое "превосходство"
а чо показывать, что вы тащите не ток шмотом, а еще и руками - не хотите?(9
 
  • Клоун
Реакции: молина

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
На сервере и так есть расписание арены. Она не работает постоянно.
это все хорошо, она работает постоянно да, но чтобы бои искали нормально, хотя бы на время проведения марафона можно сделать зачет боев по марафону в конкретные дни? Остальные дни не будут идти в зачет по марафону? 5 дней в неделю очень много с таким онлайном (будем честны)
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
пве дрочерам мало ивентов где они могут показать свое "превосходство"
а чо показывать, что вы тащите не ток шмотом, а еще и руками - не хотите?(9
на этой версии не фармящий игрок не на что не способен и в пвп, как минимум в скилах и пасивках ты всегда будешь отставать(хоть и равного шмота не существует, с опр абилками аспд/деф/пение/уфу/уму наличие свапа всегда опр профы будут сильнее чисто профой), даже в равном шмоте не пве игрок всеравно будет слабее, если дадут еще и пасивки всем подряд с фул панелю, как и титулы почти весь серв просто афк станет иногда фаново ходя по ежам, ибо если для пвп не нужен шмот и кач, то качатся не имеет смысла, если любой твин станет равносилен игроку играющему 24/7, то в такую игру и будут играть ток на пвп ивентах, пока не надоест P.S. чисто мое мнение не должно совпадать со всеми пвп ивенты должны быть только для фулов, а не для твинов, слабый оденся, не можешь, как игрок, ты не нужен на пве сервере
 
Последнее редактирование:

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
+++ либо сделать выбор оставить свою снарягу или выбрать равный гир, для всех будет хорошо, у всех будет выбор
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
+++ либо сделать выбор оставить свою снарягу или выбрать равный гир, для всех будет хорошо, у всех будет выбор
если там условно будет р9 или свой шмот,я думаю очевидно что люди выберут)))либо добавь всем или никому ибо шмот сильно будет отличатся
 

Desespoir

Стойкий
Игрок
7 Сен 2022
10
6
на этой версии не фармящий игрок не на что не способен и в пвп, как минимум в скилах и пасивках ты всегда будешь отставать(хоть и равного шмота не существует, с опр абилками аспд/деф/пение/уфу/уму наличие свапа всегда опр профы будут сильнее чисто профой), даже в равном шмоте не пве игрок всеравно будет слабее, если дадут еще и пасивки всем подряд с фул панелю, как и титулы почти весь серв просто афк станет иногда фаново ходя по ежам, ибо если для пвп не нужен шмот и кач, то качатся не имеет смысла, если любой твин станет равносилен игроку играющему 24/7, то в такую игру и будут играть ток на пвп ивентах, пока не надоест P.S. чисто мое мнение не должно совпадать со всеми пвп ивенты должны быть только для фулов, а не для твинов, слабый оденся, не можешь, как игрок, ты не нужен на пве сервере
вообще не втыкаю в написанное
вроде речь за марик арены авроры(или я тупая хз), соот-но у всех есть еще и обычная арена и рб и гвг и бд и рема и бзр скоро подъедет и атн. так че к чему собака сдохла, какое афк ходить по ежам?
а так, как хотите вы - просто не будет онлайна на этой арене. тупо и так одетые челики залутают марик и ггвп. ибо какой смысл позжезалетевшему челу вообще рыпаться?
Значит нахер ваш марик, он дисбаланс, не вводите. Вводите то, где все будут на равных условиях, ауф