Арена авроры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - BadBeatBox 14 лет
  2. Суть Вашего предложения - изменить арену авроры
  3. Детальное обоснование предложения -
Что ж, настало время решить некоторые вопросы с этим интереснейшим ивентом. Что имеем: ивент 3 раза в неделю, играешь либо договорняки с сокланами, либо с другими ребятами, либо с твинами = неинтересная рутина. Вот что нужно чтобы собрать 2 (! не третий с критом, пением, или аспидом) а 2 грейд плаща из несравненки
1668902974209.png
, или в медалях = 1500 + 4000 + 4500 = 10к медалей (на след грейд около 30к, лень считать) около 500 - 1к (если у тебя рейтинг очень высокий) медалей. Итак 2.5 месяца фармишь плащ - аналог БД, и 7.5 и месяцев финал плащ. Все бы окей, но не с кем и не на ком набивать, люди туда не ходят потому что: 1) долго 2) скучно 3) не могут найти противников 4) низкая награда

Что предлагаю я:
1) Сделать ивент 2 раза в неделю (дни определить голосованием всего сервера)
2) Апнуть награду в 2 раза, или снизить количество итемов на грейд,
3) Апнуть требование к арене (1 призрачное небо)
4) Если и при таком раскладе арена не возбудит игроков, добавить альтернативный фарм медалей, но очень надеюсь что народ подтянется)

Буду рад высказываниям игроков сервера, предложений, всем мир!
 
  • Like
Реакции: tab`u

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Согласен, арена не оч мотивирует с таким раскладом. Посмотрим что с обновой будет изменено, но хотелось бы оживления. Не понимаю как это сделать в условиях небольшого онлайна и сильного разброса в эквипе. Если бы в теории реализовали равный эквип и межсервер, возможно это бы как то повлияло.
+ добавьте соски на 2 удара (те что с компеда) в обменник, тоже один из стимулов посещать аренку. (топ соски для замесов, очень сильно меняют игру)
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Так впадлу в арену 3х3 бегать. Добавить бы 1х1. И да, сделать адекватное время для фарма. 7.5 месяцев вы чё)
 
  • Like
Реакции: Vefiaver

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Хз мне бы просто противников найти, хотя после сегодня мб и команду
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Гайс, ну какая арена сейчас? Она никому не нужна была на пике активности сервера, а сейчас развлекайте себя сами)
Мы вот договаривались со своими и дрались по фану, а не сливали птсы. Вон в патче чет изменится, но решение остается тем же. Договорняк в определенное время и поехали.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Гайс, ну какая арена сейчас? Она никому не нужна была на пике активности сервера, а сейчас развлекайте себя сами)
Мы вот договаривались со своими и дрались по фану, а не сливали птсы. Вон в патче чет изменится, но решение остается тем же. Договорняк в определенное время и поехали.
ну мы с чифпатом с кайфом бегали, у него правда шмот был нищенский, но у нас были бои или айсуру мытищи, где один айсуру нас вырезал или я мог 1х3 бой закрыть. самое интересное за всю арену со швейком бибером и констелейшеном было
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
ну мы с чифпатом с кайфом бегали, у него правда шмот был нищенский, но у нас были бои или айсуру мытищи, где один айсуру нас вырезал или я мог 1х3 бой закрыть. самое интересное за всю арену со швейком бибером и констелейшеном было
Вот ты и описал всю суть арены авроры на фришке, где огромный разброс по шмоту. Желания ходить туда у людей неочемное. Ждем когда сделаю бафчик, мб он поможет там кому-то или подогреет интерес к ивенту, но я слабо в это верю.
Обидно конечно, что это по сути единственный фришард, где есть ровно работающая аренка, а на нее всем пох)))) пвпшеры блеть)))
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Вот ты и описал всю суть арены авроры на фришке, где огромный разброс по шмоту. Желания ходить туда у людей неочемное. Ждем когда сделаю бафчик, мб он поможет там кому-то или подогреет интерес к ивенту, но я слабо в это верю.
Обидно конечно, что это по сути единственный фришард, где есть ровно работающая аренка, а на нее всем пох)))) пвпшеры блеть)))
вообще если бы в то время было бы больше людей и меньше дней для посещения авроры, то была бы жесткая концентрация онлайна в определённое время, через пару недель у всех был бы уже рейтинг и арена была бы уже более справедливой. плюс если бы был тайшанг за 1 место в рейтинге раз в месяц, то думаю челы бы только и делали бы, что жили ради арены
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
вообще если бы в то время было бы больше людей и меньше дней для посещения авроры, то была бы жесткая концентрация онлайна в определённое время, через пару недель у всех был бы уже рейтинг и арена была бы уже более справедливой. плюс если бы был тайшанг за 1 место в рейтинге раз в месяц, то думаю челы бы только и делали бы, что жили ради арены
А какой смысл от меньшего кол-ва дней для арены? как ты подберешь универсальное время, чтобы все могли пойти туда? Как раз таки гибкость *****-тайма должна быть соблюдена, чтобы не было такого "а в пятницу я пиво пью, а во вторник у меня массаж, а в понедельник еще что-то" и так далее. 3-4 дня в неделю для арены - идеально(мое имхо), а награда там и так вполне ОК, если не учитывать сезон, который анонсили вполне жирным, но на него также положили хуй игроки)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
А какой смысл от меньшего кол-ва дней для арены? как ты подберешь универсальное время, чтобы все могли пойти туда? Как раз таки гибкость *****-тайма должна быть соблюдена, чтобы не было такого "а в пятницу я пиво пью, а во вторник у меня массаж, а в понедельник еще что-то" и так далее. 3-4 дня в неделю для арены - идеально(мое имхо), а награда там и так вполне ОК, если не учитывать сезон, который анонсили вполне жирным, но на него также положили хуй игроки)
1. если у нас 1000 игроков, они распределяются на 4 дня по 4 часа
2. если у нас 1000 игроков, они распределяются на 2 дня по 4 часа
т.е. игроков в час в 1 случае в 2 раза меньше, чем во втором.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
А какой смысл от меньшего кол-ва дней для арены? как ты подберешь универсальное время, чтобы все могли пойти туда? Как раз таки гибкость *****-тайма должна быть соблюдена, чтобы не было такого "а в пятницу я пиво пью, а во вторник у меня массаж, а в понедельник еще что-то" и так далее. 3-4 дня в неделю для арены - идеально(мое имхо), а награда там и так вполне ОК, если не учитывать сезон, который анонсили вполне жирным, но на него также положили хуй игроки)
до ввода атна и появления бзр, понедельник и среда были вполне свободными днями
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
надо просто во время включения арены вырубать все данжи, и тогда всем придётся бегать на арену, изи
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Ивент просто мертвый в реалиях малонаселенных серверов, чтобы он работал адекватно нужен онлик в день тысячи 3, чтобы было ранжирование по игрокам и +- нормальный подбор. А так туда ходить 50% игрокам нафиг не нужно, даже если там будут овербуст награды, смиритесь с тем, что половине игроков в эту игру пвп вообще не нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Origami

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Существенно переработали обменник и рецепты крафта снаряжения с Арены Авроры.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: BadBeatBox и Gichie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.