Результаты поиска

  1. Rinis

    Мда доггет... хроника авангарда выпуск 433

    смешно, закрыли вас в одни ворота на ф12 под пиво, перес был тел в 10 от силы и даже так не отбить хотя бы одну атаку зашквар видел я ваши передвижения на гвг и слышал тс, явно не тебе говорить про бездарей )
  2. Rinis

    Флудилка.

    у меня вопрос про эту акцию https://forum.avangard.pw/index.php?threads/Акция-ПРАВДА-И-ТОЛЬКО-ПРАВДА.505/ если я напишу неоч положительный отзыв не забанят ли меня?
  3. Rinis

    мда авангард. выпуск пятый

    да
  4. Rinis

    Флудилка.

    вот бы БОЛЬШЕ КРОВИ С МЛ ДОБАВИЛИ В ОБНОВУ
  5. Rinis

    Арена, новички

    какая арена с таким онлайном? я еле еле 15 боев от бегал
  6. Rinis

    ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ВЫХОДНЫХ? РАЗБИРАЕМСЯ!

    ты забыл что промис уже влили в себя славян, ракоблудов, метход(крч клан зефира) и еще часть хейт + сейчас вливают в себя дл по немногу, так что надежда есть(нет)
  7. Rinis

    Баг нпс с бафами

    так магами и нельзя брать же
  8. Rinis

    Вопросы админам

    да-да, нет ошибок
  9. Rinis

    СС долбаеб

    )
  10. Rinis

    Ежи мира людей

    если будет отказ укажите хотя бы причину почему и как а не как обычно
  11. Rinis

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧТО ИЗМЕНИТ СЕРВЕР

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - БОЖЕКАКЖЕОНЕБОШИТ 13 лет Суть Вашего предложения - Добавить медитацию в нирвану, ХХ, луну, иней Детальное обоснование предложения - Это предложение полностью изменит геймплей, не нужно будет рассчитывать время что бы простоять фулл(12часов) в...
  12. Rinis

    БД

    глупые дети что вообще не понимают в этой игре, син под башней имеет вампиризм больеш чем вы бьете + птп, иммунки + куча других даунов что дефают синов и выходит то что вышло на ласт бд, спс баланса про распределению сделать нельзя, а вот порезать башни из за которых бд лузается\выигрывается в...
  13. Rinis

    БД

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - БОЖЕКАКЖЕОНЕБОШИТ 13 лет Суть Вашего предложения - Добавить орех на башни Детальное обоснование предложения - Сины в салат режут эти башни как нехрен делать + вампиризм идет бешеный, уже сейчас сина под башней не убить, дальше будет хуже и син...
  14. Rinis

    мда авангард. выпуск пятый

    просто пиздаболище ебано, хз зачем я вообще с тобой общаюсь даже
  15. Rinis

    мда авангард. выпуск пятый

    например иметь на ивентах 65+ тел против 30 и переманивать людей к себе из этих мелких кланов или говорить за "нейтрал" потмо сливать на ивентах и переобуваться что "нейтрал" мы только в мире и то когда нам выгодно
  16. Rinis

    мда авангард. выпуск пятый

    а к чему? к тому что мы вас хуями кроем? претензий к вам много, вы не словами а делами заслужили, хотя и слова были
  17. Rinis

    мда авангард. выпуск пятый

    ок
  18. Rinis

    мда авангард. выпуск пятый

    Я как офицер с клана hate хочу сказать, мы бы и рады были развивать свой клан и ипать всех и вся, но один и без того огромный и сильный клан ПЕРЕМАНИВАЛ У НАС ИГРОКОВ ПО ПМ и + вёл набор с мира, а мы мелкие кланы (хата, феи, ракоблуды) ничего не могли против овергир зерга в 50+ тел. По итогу...
  19. Rinis

    Завершено Акции и бонусы нового месяца!

    светофоры по кд не в счет?
  20. Rinis

    Вопросы админам

    писали что и 60 зачет будет