Результаты поиска

  1. НАСТОЯЩИЙzaika

    [Global] Хроника хроника глобобуса 433х1

    (никто ничего не платит, просто информирую) Настал тот момент, когда все эти продажные сучки поливали, остались настоящие пацаны с района и их девчонки, которые просто кайфуют от игры и общения друг с другом. Вот они все слева направо, если коротко - СЛ4В3Н3 Ходят на все ивенты собираются, но...
  2. НАСТОЯЩИЙzaika

    [Global] Хроника lil_xronica выпуск 433х2

    Турик кончился Поздравляю всех кому повезло залутать что-то и кидаю респектуху победителю - nalrun, ты просто умница! Уверен, что мало людей ожидало финал вар vs син, а тем более победу вара. Я на самом деле до сих пор под сильнейшим впечатлением от турика. Это был 1 раз, когда я следил за...
  3. НАСТОЯЩИЙzaika

    [Global] Хроника lil_xronica выпуск 433х1

    КТО В АХУЕНЕЗЕ? Почему ещё никто не высрал хронику до меня? Это же мега почёт, слава и уважение. А ещё ты выражаешь чисто своё субъективное мнение. Ладно, я буду тут Стартуем Для начала, я начал играть 7 мая и не знаю что у вас тут было, поэтому будем считать, что сервера не было. Залетел...
  4. НАСТОЯЩИЙzaika

    Последняя хроника. Выпуск последний

    Тут что то умное, философское и смешное в стиле нюка. Конец - это только новое начало. получилось? Накидайте сюда смешных скриншотов и может историй? Чем вам запомнился авангардпв old Я начну реально заскамили мамонта какие-то промики живые вроде X15L-EZ5H-93LA-7A2F...
  5. НАСТОЯЩИЙzaika

    Переобувочная пошла. Выпуск 433х16

    Они так хотели славы и популярности, что домогались до меня почти каждый день. Это конечно тешило моё чсв, поэтому я всё таки решил их порадовать тоже и добавить их в хронику. Первый - юзает сс и уже 3? 4?X15L раза отлетал в бан, второй, к сожалению, нн, но считает, что представляет из себя...
  6. НАСТОЯЩИЙzaika

    45 ловки

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - приф Суть Вашего предложения - ку Детальное обоснование предложения - добавить если такой существует или сделать кастомный трактат на 45 ловкости
  7. НАСТОЯЩИЙzaika

    85 мираж шмот

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - куку Суть Вашего предложения - куку Детальное обоснование предложения - на сервере, вроде за какую то цепочку, дают 50 мираж шмот. Поменяйте его на 85 или добавьте цепочку как на версии выше с его получением. чтобы не было нытиков, которые...
  8. НАСТОЯЩИЙzaika

    Славяне отсосали, не вкусно. Выпуск 433х15

    Император, арена героев, бзр, рема, садеман похуй У нас гвг было. СЛ4В3Н3 и essense Почему не фрапсили твари? Так что вся хроника будет посвящена этому САМОЕ ЖЕСТКОЕ, МАСШТАБНОЕ, ЖЕСТОКОЕ, ЖЕСТКОЕ, КРУПНОЕ, ХАЙПОВОЕ ГВГ ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СЕРВЕРА Людей было просто миллиард, на локе было 20...
  9. НАСТОЯЩИЙzaika

    Кто в итоге сосал? Выпуск 433х14

    Моя жизнь целую неделю выглядела так: просыпаюсь, закидываюсь таблетками, захожу на ивент, чутка пукаю в тске с моими котиками и спать. Так каждый день И вот в один прекрасный день началась императорская битва. Ессенсы показывают потрясающий, даже пугающий онлайн. У альянса нет ощущения даже...
  10. НАСТОЯЩИЙzaika

    садеман

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - вы все знаете Суть Вашего предложения - убрать из сундуков садемана миражи и заменить на чеки Детальное обоснование предложения - ↑
  11. НАСТОЯЩИЙzaika

    Альянс навалил в штаны, а потом оказалось, что зря. Выпуск 433х13

    Я заболел. Шутить про спид, вич, рак, даунизм, дцп и т.п. не надо Болею жестко, но для фанатов, по многочисленным просьбам пишу хронику Нет ничего интереснее ивентов, поэтому сразу к ним Ессенс в край ебанулись, собрали 20 +- человек на императора и без проблем его забрали. Славяне решили в...
  12. НАСТОЯЩИЙzaika

    шг

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - абдурозик, 22 годика Суть Вашего предложения - порезать цену крафта шг Детальное обоснование предложения - что за яшмовые, что за антикварные монеты на шг стоит жесткий оверпрайс, цена взята с потолка, не имеет ничего общего с адекватной для него...
  13. НАСТОЯЩИЙzaika

    сундук на арене героев

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - абдурозик, 14 дней Суть Вашего предложения - чутка подрезать время копки сундука на арене героев Детальное обоснование предложения - круто, что не копается за 1 уверенку танка, но танки супер не актуальны на реме. мб стоит затестить уменьшение...
  14. НАСТОЯЩИЙzaika

    жетон золотой гонки

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - абдурозик, 1 год Суть Вашего предложения - продлить возможность использовать жетон золотой гонки до старта следующего марафона, сделать ему длительность 30 дней Детальное обоснование предложения - при создании персонажа в конце месяца появляется...
  15. НАСТОЯЩИЙzaika

    молоток

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - абдурозик, 4 часа Суть Вашего предложения - вернуть цену покупки молотка у серверного нипа к 800к Детальное обоснование предложения - я вот сидел и думал, ести ли хоть 1 причина делать им стоимость 2кк? я прохожу гуй, получаю китай, покупаю...
  16. НАСТОЯЩИЙzaika

    Здравствуй дедушка мороз борода и красный нос. Хроника выпуска 433х12

    КУПЛЮ ВАС И ВАШ КЛАН ЗА ЧЕКИ, ДЕШЕВО, ПИСАТЬ В ИГРЕ Вот неделька то была. Прошлая хроника была настолько плохой, сухой, скучной и неинтересной, что стала самой обсуждаемой за весь сервер, понятно почему: обиды, расследования, выяснение отношений, спор кто больший хуисос и крыса. Хайпанул...
  17. НАСТОЯЩИЙzaika

    сломались модельки людей

    можно как-то пофиксить без переустановки клиента? проверку делал
  18. НАСТОЯЩИЙzaika

    накидка

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - абдурозик, 0 Суть Вашего предложения - изменение крафта накидок на аспд\пение Детальное обоснование предложения - 1.накидка с 79 фаста за кристаллы с инея 2.водила фастов может за 10\16 итемов сделать отвязанный плащ с фаста 79 3. Крылья бога...
  19. НАСТОЯЩИЙzaika

    Эта хроника 433х11

    Скорблю вместе с Вами. На смерть коллеги: Он запомнится нам как хороший (добрый/ отзывчивый) человек. Лысый, оригами, чмо, рисованный, стример, муж ушёл из жизни... авангард пв Теперь остались только мы друг у друга Кто будет скучать? можете не врать, я знаю, что никто Об ушедших я пишу...
  20. НАСТОЯЩИЙzaika

    бд

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - опять я, абудрозик, 10 лет Суть Вашего предложения - изменить карту бд и марафон Детальное обоснование предложения - 1.мне кажется карта, как на скриншоте снизу будет побаланснее. 2.марафон бд - сделайте пожалуйста, чтобы в марафон бд...