Результаты поиска

  1. Philip J. Fry

    Актуально [Valentine's Day] Влюбленный образ

    Не шарю я в романтичных образах, пускай будет так, лук типа купидон :D Ник - Natsuuu
  2. Philip J. Fry

    Global Вопрос - Ответ

    Данный вопрос может уже и задавали но подскажите, если за обычную форму рун свапнуть ад\рай великие и мл скилы слетают или нет?
  3. Philip J. Fry

    Global Вопрос - Ответ

    И посмотрите по возможности СП
  4. Philip J. Fry

    Global Вопрос - Ответ

    во после починочки заработали :)
  5. Philip J. Fry

    Global Вопрос - Ответ

    не помогло пишет только Умения не доступны
  6. Philip J. Fry

    Global Вопрос - Ответ

    Не только на БД в кубе и мире столкнулся с той же проблемой скилы не жмутся вообще или с задержкой
  7. Philip J. Fry

    Global Вопрос - Ответ

    та и я в нирке был и теперь не пускает на серв....
  8. Philip J. Fry

    Global Вопрос - Ответ

    я так понял не один я вылетел? и не могу зайти на серв...
  9. Philip J. Fry

    Мой дневничОК

    ну а вообще в очко добиться природа в тебя заложила :)
  10. Philip J. Fry

    Мой дневничОК

    я тебя оскорблял? или ты говна храброго хапнула? фул пвп контент умора
  11. Philip J. Fry

    Мой дневничОК

    Да он мне отвечал зашол бы тс помогли бы и бла бла чет в этом вроде. а нах мне тс если в игре есть чат! тс юзаю исключительно в других играх или только если это ивент какой нить а заходить тс ток что просить сводить по знакам и т.д ну такое. по этой причине неких людей и водил из легаси по...
  12. Philip J. Fry

    Мой дневничОК

    идти в клан где сапс мастер да ну на... Там чел дрочит на картинку Тимспика...
  13. Philip J. Fry

    Фаст 79

    читайте внимательно! было бы полезно как новичку так и твинку! мне не надо у меня все есть и профы и накидки
  14. Philip J. Fry

    Потушите мое горение

    +
  15. Philip J. Fry

    Фаст 79

    а суть предложики была только для 70 накидки убрать профу а дальше с профами как и задумано) Руково́дствоваться только тем что для данной никидки не была нужна профа её за кв получаешь))
  16. Philip J. Fry

    Фаст 79

    Ну скажу честно не обратил внимания что их удешевили )
  17. Philip J. Fry

    Фаст 79

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - offspring Збт китай :) Суть Вашего предложения - Убарть требования профы в иниий котлах для крафта фаст накидки Детальное обоснование предложения - Было бы полезно как и новичку так и твину скрафтить данную накидку без профы да и изначально с...
  18. Philip J. Fry

    Реорганизация данжей

    я не влезаю в ваши разборки но чисто наблюдение со стороны легаси единственные кто часто агрятса на пве кланы Славяне и Эсенсы лили пве ток на каких то мероприятих где все воюют за исключением может быть некоторых отдельных людей из этих ГИ(но я не утверждаю пишу ток то что замечал)