Результаты поиска

  1. Сонечка

    [Season I] Хроника SEASON'ные рисовашки

    Доброго времени суток, авангардцы :whistle: В очередной раз сделала для вас очередную порцию рисуночков) Друляшка-раздевашка ЭлленРипли продолжает с широкой улыбкой на лице пакостить недругам и просто из вредности. Продолжаю пытаться потерять совесть как только можно, и поэтому спешу снять с...
  2. Сонечка

    [Season I] Хроника SEASON'ные рисовашки

    Всем привет, меня зовут Сонечка, ака друляшка-раздевашка ЭлленРипли на этом сервере, и я люблю порисовать. Много трындеть не буду, сразу к делу, что запечатлелось, то и рисую :whistle: Ни дня без приема кофеина. Боже, это самый лучший зоополёт, что я видела! А м.б. и в принципе самый лучший)...
  3. Сонечка

    Художник Авангардские арт-приключения 13х07 by Сонечка

    Доброго времени суток, мои приятные, неприятные, молодые и немолодые люди! 🔊Skrillex, Damian "Jr Gong" Marley -Make It Bun Dem Как погодка? Самый разгар лета, а на улице +15-17, мде) но рано расстраиваться, еще не конец лета). Так, о чем это я…. Людей, к сожалению, стало поменьше, НО продолжаем...
  4. Сонечка

    Художник Авангардские арт-приключения 01х07 by Сонечка

    🔊Marilyn Manson - Personal Jesus Доброго времени суток мои приятные, неприятные, молодые и не молодые люди! Ну что ж, с чего начать в этот раз... В очередной раз оказался очередной тотальный провал с альянсом, из-за которого понесли потери. В следующий раз буду из кожи лезть вон, ворчать и...
  5. Сонечка

    Художник Авангардские арт-приключения 19х06 by Сонечка

    🔊 Eminem - Without Me Добрейшего времени суток, мои прекрасные и непрекрасные, молодые и немолодые люди! Не смотря на нечастое посещение ивентов по обычным причинческим технинам, эти пара недель прошла довольно насыщено, интересно. На садике побыла всего 20 мин, и то самого его даже не...
  6. Сонечка

    Художник Авангардские арт-приключения 26х05 by Сонечка

    Добрый вечер приятные и неприятные, молодые и немолодые авангардцы. По причинческим технинам я подзапозднилась с постом. Те, кто ждал - прОстите :) В этот раз я буду немногословной. Контент пока что простаивает, веселья пока что не очень много. За этот период всё произошедшее можно описать вот...
  7. Сонечка

    Художник Авангардские арт-приключения 09х05 by Сонечка

    Давным давно, в далекой далекой галактике, на планете Авангард отважные воины продолжают захватывать земли Идеального мира, развиваться и поднимать уровни…. Ладно, ладно, не давным давно, а прямо сейчас) (в данном посте слишком много Сапса. И это хорошо!!!) Привет мои приятные и неприятные...
  8. Сонечка

    Художник Авангардские арт-приключения 29х04 by Сонечка

    Доброго времени суток! Надеюсь, вы соскучились по мне 🤗 Я задержалась,да и скорее всего буду подзадерживаться, т.к. я тут узнала, что я человек, да ещё и девчачий, я устаю, работа, и хочу успеть и поиграть, и события половить, и пожить. Казалось, что я просто разорвусь на части, сгорю, ведь так...
  9. Сонечка

    Художник Авангардские арт-приключения 21х04 by Сонечка

    Доброго времени суток, мои приятные молодые авангардцы! Игра идёт полным ходом, каждый день происходит что-нибудь интересное -ивентики, ежи, данжи т .п.. Стараюсь участвовать в них. 🤗 На недельке приболела,захандрила, но это не останавливало меня рисовать, в первую очередь, ну и поиграть...
  10. Сонечка

    Художник Авангардские арт-приключения 14х04 by Сонечка

    Всем авангардский привет! 🤗 💋Меня зовут Сонечка, местный художник-любитель, присточка, самый лучший хил рукожоп со стажем и просто самая главная в аду сама доброта. Думаю, тут многие новопришедшие меня не знают( да кого я обманываю, меня почти никто не знает), но узнать можно) Первое...
  11. Сонечка

    Забавы и рутина кон-приста на Битве Династий (комикс)

    Очень люблю БД, на нём всегда весело и занимательно. И хотя бы на этом ПВП соотношение кол-ва народу равномерно( ну почти, про баланс сил я, пожалуй, промолчу). А не делать клан призыв на одно приста, который вам ничего не сделает! Т.к. я прист, то от меня ждут, в любой ситуации, что я буду...
  12. Сонечка

    Приключения за неделю от Сонечки (комикс)

    Что-то вроде хроники от моего лица. Наверное. Короче, поехали) На арене в этот раз меня не было, к сожалению, работа помешала мне поубегать от танков, дру и бабайки с дагерами. Какая жаль!))) Но затащил опять альянс) Где-то 3-е ремесло подряд мне везет попадать в комнаты с Delirium. Пока я его...
  13. Сонечка

    Комикс по сценарию победителя конкурса

    Это была непростая работа, но я справилась (ещё никогда не рисовала столь длинное графическое повествование). Старалась рисовать дословно (есть малясь коррективы) по истории победителя конкурса, то бишь LaMerr'a. (...
  14. Сонечка

    Каляки-маляки от Сонечки

    Всем привет! Меня зовут Сонечка, я пристка, иногда умею норм похилить, и ещё люблю порисовать, особенно что-то из ПВ.