Результаты поиска

  1. LaMerr

    главакаравана п 1.1

    Форма подачи жалобы: 1. Ник обидчика (скопированный из игры) - главакаравана 2. Ник подающего заявку (ник персонажа на скриншоте, скопированный из игры) - LaMerr 3. Дата и время случившегося - 28.07. 17:25 4. Краткое описания ситуации: п 1.1 5. Подтверждающие скрины (наличие чата на скринax...
  2. LaMerr

    п 1.10. стяжка'enjoyer

    Форма подачи жалобы: 1. Ник обидчика (скопированный из игры) - стяжка'enjoyer 2. Ник подающего заявку (ник персонажа на скриншоте, скопированный из игры) - LaMerr 3. Дата и время случившегося - 25.07.2023 22:14 4. Краткое описания ситуации: п 1.10 5. Подтверждающие скрины (наличие чата на...
  3. LaMerr

    п 1.1. п 2.2 стяжка'enjoyer

    Форма подачи жалобы: 1. Ник обидчика (скопированный из игры) - стяжка'enjoyer 2. Ник подающего заявку (ник персонажа на скриншоте, скопированный из игры) - LaMerr 3. Дата и время случившегося - 25.07.2023 01:50 4. Краткое описания ситуации: п 1.10 5. Подтверждающие скрины (наличие чата на...
  4. LaMerr

    Россия Угроза расправы

    1. Ник обидчика (скопированный из игры) - Россия 2. Ник подающего заявку (ник персонажа на скриншоте, скопированный из игры) - LaMerr 3. Дата и время случившегося - 30.06.2023 14:10-14:20 мск 4. Краткое описания ситуации: жесткое проявление агрессии и угроза расправы в реальной жизни моей семье...
  5. LaMerr

    Жалоба на ГМ Alice

    Добрый день, Гм Alice а) нарушила п1.1 так как назвала человека который кинул ей шмот на почту мусором, б) носит шмотки игроков с лобстеров = рекламирует клан стримера, прошу наказать Alice.
  6. LaMerr

    Крафт камней 1 па/пз в бижи.

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - LaMerr Суть Вашего предложения - добавить больше вариаций крафта камней 1 па пз в бижи. Детальное обоснование предложения - ну все прекрасно понимают что данных камней падает очень мало, по-этому прошу добавить их в: 1) крафт за марафон 2) крафт...
  7. LaMerr

    Natsu

    1. Ник обидчика (скопированный из игры) - Natsu 2. Ник подающего заявку (ник персонажа на скриншоте, скопированный из игры) - LaMerr. 4. Краткое описания ситуации: Пожелание смерти в реале + личное оскарбление. 5. Подтверждающие скрины (наличие чата на скринax обязательно) - C 300 - ракета =...
  8. LaMerr

    Куплю яшмовый осколок ( не дорого)

    На LaMerr пишем в игре
  9. LaMerr

    Продам ШГ

    Продам. От 600 чеков предлы.
  10. LaMerr

    Грейд Р8р2 в р9

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - LaMerr 10 лет. Суть Вашего предложения - добавить крафт р9 с р8р2. Детальное обоснование предложения - Прошу добавить крафт р9 по аналогии с офой с р8р2. На офе р8р2 грейдится в новый хх шмот, почему нет? + мотивация собирать шмот у людей у...
  11. LaMerr

    Хламообменник

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - LaMerr 10 лет Суть Вашего предложения - Добавить итем за ежедневное ожидание в хлам. Детальное обоснование предложения - Добавить в хламообменник итем за ежедневную награду, лут с них на данном этаме сервера не актуален, а каждый день открывать...
  12. LaMerr

    Актуализация крафта ШГ под реалии сервера.

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - LaMerr 10 лет Суть Вашего предложения - уменьшить требуемое к-во яшмовых для грейда в ШГ. Детальное обоснование предложения - Цена ШГ на сервере 3ккк-4ккк Крафт с арена шапки или с р8р2 просто не актуальный, я уверен по логам вы увидите что с...
  13. LaMerr

    Грейд р8р2 в р9р2

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - LaMerr 10 лет. Суть Вашего предложения - добавить крафт р9р2 с р8р2. Детальное обоснование предложения - Прошу добавить крафт р9р2 по аналогии с офой с р8р2. На офе р8р2 грейдится в новый хх шмот, почему нет? + мотивация собирать шмот у людей у...
  14. LaMerr

    Переставить Босса после АТН

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - LaMerr 10 лет. Суть Вашего предложения - переставить босса после АТН подальше от писа. Детальное обоснование предложения - думаю все со мной согласятся что босс у писа - это бред, люди умирают и бегут паровозиком. Ни у одного клана нет...
  15. LaMerr

    Овергир в здании aka единственный топ сик сервера

    Дамы и господа, я тут подумал что пора бы уже чем-то вас радовать, контент будет рандомный, но будет. Это скорее всего будут фул видосы под музыку или что-то ещё придумаем. Гм жду в лс с промиками для моих любимых подписчиков. Ставьте колокольчики, подписывайтесь на лайки. С вами LaMerr.
  16. LaMerr

    Добавить грейд ПЗ домопухи

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - LaMerr 25 лет Суть Вашего предложения - добавить грейд пз домо пухи. Детальное обоснование предложения - с вводом 2 па камней, сильно пошатнётся логика дефа на сервере. Прошу добавить грейд пз домо пухи с 40 па в допустим 50-60 пз, по аналогии с...
  17. LaMerr

    Куплю +10

    Куплю +10
  18. LaMerr

    Вырезать ману, уклонение, восстановление маны/хп с шмоток р8р2.

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - LaMerr 20 лет за стража. Суть Вашего предложения - вырезать ману, уклонение, восстановление маны/хп с шмоток р8р2. Детальное обоснование предложения - я на сике крутил свои р8р2, сапс на ролике крутит свои сапожки. Думаю много кто уже крутил...
  19. LaMerr

    Ювелирная, стела, бижутерия, камень.

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - LaMerr 10 лет Суть Вашего предложения - добавить Ювелирная стела https://www.pwdatabase.com/ru/items/52157 Ювелирная бижутерия https://www.pwdatabase.com/ru/items/52158 Ювелирный самоцвет https://www.pwdatabase.com/ru/items/52156 (Камень сияния...
  20. LaMerr

    Suzanna оскарбление родных. Женщине 46 лет.

    1. Ник обидчика (скопированный из игры) - Suzanna 2. Ник подающего заявку (ник персонажа на скриншоте, скопированный из игры) - 3. Дата и время случившегося - 03.01.2023 17:40 МСК. 4. Краткое описания ситуации: Оскарбление матери. 5. Подтверждающие скрины (наличие чата на скринax обязательно) -...