Недавнее содержимое от smertnik

  1. smertnik

    Global Вопрос - Ответ

    ну вроде все живы здоровы, рад за всех, кроме чсвшников. как дела в общиих чертах? в двух словах
  2. smertnik

    Художник Авангардские арт-приключения 13х07 by Сонечка

    Боюсь он меня нахрен пошлет за такие вопросы :ROFLMAO:
  3. smertnik

    Художник Авангардские арт-приключения 13х07 by Сонечка

    42 крутки? Там не звуки боли должны значит быть, там прям чувствуется как будто у тебя разом заболели все зубы....
  4. smertnik

    Художник Авангардские арт-приключения 13х07 by Сонечка

    так а с какой крутки выбил сапс? я просто ПЗ себе с 3 крутки и дошлифовал с 1 как есть 🤗 ладно издеваюсь да, 40 еще не делал поэтому не вые..ваюсь:LOL: Соня лучшая:love: Ламер пиздюк(шептунчик)🤗 кто понял тот понял:LOL::LOL::LOL:
  5. smertnik

    Художник Авангардские арт-приключения 01х07 by Сонечка

    Ты всегда стараешся)) просто некоторые не ценять (сюки)
  6. smertnik

    Художник Авангардские арт-приключения 01х07 by Сонечка

    за себя скажу что ты как всегда лучшая и меньшего не ожидал 🤗 :love: от эссенс думаю большенство поддерживают тебя в проявлении любви:unsure: за всех ответить не могу, всего лишь мембер:cry:
  7. smertnik

    Художник Авангардские арт-приключения 19х06 by Сонечка

    без эмоций не просмотришь 🤗 как всегда всё отлично:love:
  8. smertnik

    Первый Межклассовый PvP турнир (формат 1х1)

    Ваше игровое имя + выбранный класс - Юмико(друид) Номер вашего Личного Кабинета - 933
  9. smertnik

    Каляки-маляки от Сонечки

    Сонечка просто лучшая, а остальные завидуют 🤗
  10. smertnik

    Художник Авангардские арт-приключения 09х05 by Сонечка

    Все таки мазохистка :sneaky: а я ведь догадывался🤗:ROFLMAO: как всегда лучшая:love: и да я один из тех кто ждет новых свершений от Соняшки🤗💚
  11. smertnik

    Художник Авангардские арт-приключения 29х04 by Сонечка

    Тебе так нравится когда тебя друльки "раздевают" и от Гоши ножик в попу летит? o_O :ROFLMAO: ты у нас оказывается та еще извращенка;)🤗:LOL:
  12. smertnik

    Художник Авангардские арт-приключения 29х04 by Сонечка

    Так этих мужей Соня, а то распоясались понимаешь!:cautious:(а я как истиный друедцкер жена мне можна бухтеть 🤗 :ROFLMAO: ) Все как всега отлично, всегда ждем новинок от тебя дорогая🤗💚 странно что ты не прокоментировала то что от старых друзей теперь убегать на замесах не надо:unsure::ROFLMAO: но...
  13. smertnik

    Художник Авангардские арт-приключения 21х04 by Сонечка

    Скажи депрессии НЕТ, а болезни СТОП!!! и все будет хорошо, вырастешь и как всегда будешь самый жинохренпробиваемыйпристматьтвоюo_O так что удачки тебе дорогая🤗
  14. smertnik

    Художник Авангардские арт-приключения 14х04 by Сонечка

    Кстати Соняшка, я образ уже получил, так что если что соответствие твоим рисункам уже имею 🤗 :ROFLMAO: