Недавнее содержимое от LaMerr

  1. LaMerr

    PVEманьяки

    Жаль клан закрылся(
  2. LaMerr

    Больная женщина....

    Больная женщина....
  3. LaMerr

    Global Вопрос - Ответ

    Почему в обнове не добавили Ж + Ж обнимашки????
  4. LaMerr

    Художник Новая ПВ в нейросети

    Нейросеть сгенерировала мне новую аватарку!
  5. LaMerr

    Художник Новая ПВ в нейросети

    Мало ламера!
  6. LaMerr

    Завершено Глазами нейросети

    1. Игровой никнейм - LaMerr 2. Сервер - Season
  7. LaMerr

    Global Вопрос - Ответ

    гений
  8. LaMerr

    Global Вопрос - Ответ

    вы перед фактом ставите, что в понедельник мне не придёт награда в виде 775 монет, потому что вы обнуляете рейтинг релогайте сервер в 12 дня в понедельник Арена начинается с 18, как раз все награду получат и никто не будет вам писать какие вы плохие
  9. LaMerr

    Global Вопрос - Ответ

    если вы собрались обновить рейтинг то я так понимаю, очки арены идут нафиг за неделю?? И если отбегать 25боев сегодня, завтра уже надо будет заново 30 бегать?? вы там на прикольчике?) может сезон уже с понедельника сделаете арены:?
  10. LaMerr

    Global Вопрос - Ответ

    ЧТо ну да? у 40 человек жопа горит с того что подбор кучу времени идёт
  11. LaMerr

    Global Вопрос - Ответ

    @Yan Off Avsl регают арену человек 40, подбор по 3минуты, это адекватно????
  12. LaMerr

    чекни сп пж

    чекни сп пж
  13. LaMerr

    Global Вопрос - Ответ

    Так, не знаю писали ли или нет вам У вас в хламообменнике за пару десятков чеков можно диск сделать 50 лвл и 20.0 Покупаешь в авангарде руну переноса - сливаешь в хламобооменник = куча лута.Э Если не хотите чтоб на старте была жопа - уберите с хламообменника С карты и руны переноса, а лучше...
  14. LaMerr

    главакаравана п 1.1

    Форма подачи жалобы: 1. Ник обидчика (скопированный из игры) - главакаравана 2. Ник подающего заявку (ник персонажа на скриншоте, скопированный из игры) - LaMerr 3. Дата и время случившегося - 28.07. 17:25 4. Краткое описания ситуации: п 1.1 5. Подтверждающие скрины (наличие чата на скринax...