Мешает проведению ивента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
КАК БЫ Я НЕ ХУЕСОСИЛ ЛАМЕРА И НЕНАВИДЕЛ ВСЕЙ ДУШОЙ. Но он прав и смысла жалобы нет. Администрация изначально поставила ивент ВНЕ пис зоны, это как был хэллоувин, мы в легаси тогда ещё мешали анархии выкопать тыковки дабы не получилось сдать. Почему вы заныли? Пишите жалобу на админов что схуяли ивент не в писе.
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
И Стим🔥комментарии под профилем 🔥
1672694959597.png

^?
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Ты считаешь что если тебе в профиле в стиме ( при чём тут стим?) напишут что-то, то это правда? Джони, дай мне стим, я тебе напишу что ты сирота
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
- за пис зону
100% минус за синие Ники, ивенты превратятся в пве мочу (фулл синяя пати закрывает садика, императора)
Синие Ники (даже с переходом в сутки, неделю, год) не имеют смысла на этом сервере!
По поводу того что праздник вне писа - решение админов. У людей которых бьют 4 путя: 1) ходить утром или днем 2) пропускать ивент 3) вступить в другую ГИ 4) ходить организованно фулл кланом в одно время

Политика у кланов разная, кто-то льет всех, кто-то не трогает ноуклан и пве кланы (essense) - ну, личные вары я не считаю.

Ламера не одобряю, но если игра позволяет так делать, он может это делать, жалоба бессмысленна.
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
"Какой Ламер плахой что сливает:'(" и тем более от кого это пишется? От Молички который подсасывает легасам на аренах. Я прям поржал в голос:D
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Друзья, я все понимаю, ивент хочется проходить комфортно и без смертей, но это ивент и запрещать на нем кого-то убивать мы не можем.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.